Вход в Зоопарк ручных компьютеров
Вход > Читалка > Материалы мероприятий > Конкурсы
--

Жираф
Жираф Большой,
ответственный редактор конкурса

Участники конкурса:

1. Алексей Максимов
"Мобильный облик эпохи Интернет"

2. Олег Лебедев
"Homo Digital"

3. Алексей Бойченко
"Интервью в PC Magazine"

4. Алексей Бойченко
"Van Selling в России, как путь повышения эффективности бизнеса"

5. Алексей Бойченко
Чемоданчик экспедитора превращается в произведение искусства

6. Сергей Махнаев
"Гадкие лебеди"

7. Рубен Герр
"Необходимая роскошь"

Итоги конкурса

 

Конкурс статей для профессионалов

Жираф Большой получает все новые статьи на наш конкурс. А вместе со статьями приходят вопросы. Самым сложным из них оказался вопрос: "А могут ли в конкурсе участвовать профессиональные журналисты?" Казалось бы, почему бы и нет? Но не поставим ли мы в этом случае рядовых пользователей КПК - новоявленных писателей в заведомо неравные условия с "акулами" журналистики? Жираф думал об этом все выходные. И придумал! Решение простое и гениальное: что если, начавшийся уже конкурс считать конкурсом Любителей, а параллельно вести конкурс Профессионалов? Единственная загвоздка с призами... Но спонсор не подкачал! Жирафу удалось убедить его в своей правоте! Ведь он же Большой!

Итак, конкурс Любителей продолжается. Условия его остаются прежними. Параллельно начинается конкурс Профессионалов. Темы для него такие же. Главный приз от компании Электон - новейший карманный компьютер Psion Revo. А судьи кто? Ну, это совсем просто. Если Любителей судят Профессионалы, то Профессионалов будут судить Победители среди Любителей. Итак, начинается конкурс статей для Профессионалов.

Конкурс статей для профессионалов
Предлагаемые темы статей:
1. Мой КПК - самый лучший (почему я выбрал именно этот КПК)
2. Сравнение возможностей КПК разных платформ
3. Сравнение возможностей КПК и портативного ПК
4. Корпоративные решения на базе КПК
а) в России
б) в мире
5. Работа КПК с периферийными устройствами (описание технической реализации, проблем, идей)
а) с нестандартными для КПК устройствами (цифровыми камерами, ручными сканерами, сканерами штрих-кодов, измерительным оборудованием, медицинской аппаратурой и др.)
б) со стандартной периферией (принтер, сканер, факс-модем, сетевые карты и т.п.)
6. Описание и сравнение полезных программ для КПК зарубежных разработчиков
7. Описание и сравнение полезных программ для КПК российских разработчиков
8. Свободная тема, касающаяся мира карманных компьютеров

Главный приз, предоставляемый компанией Электон - новейший карманный компьютер Psion Revo!

Условия участия: удостоверение члена союза журналистов предъявлять не надо. Вы сами вправе решить на какой конкурс (Любителей или Профессионалов) отправлять свою статью.

Статьи должны быть на русском языке и высланы по электронной почте на адрес info@handy.ru с обязательной пометкой "Konkurs Pro" (для конкурса Любителей должна быть пометка "Konkurs"). Статья должна быть подписана хотя бы псевдонимом, а в письме должна быть контактная информация (e-mail, телефон, кого спросить, если подписались псевдонимом - обидно, если не сможем найти "героя" для вручения приза).

Каждая статья может участвовать только в одном конкурсе (Любителей или Профессионалов). Разрешается присылать на конкурс статьи, опубликованные ранее в других изданиях (если автор берет на себя улаживание возможных конфликтов). Статьи принимаются по электронной почте (на адрес info@handy.ru) с 22 ноября по 7 февраля. Итоги конкурса Профессионалов будут объявлены не позднее 20 февраля.

Жюри конкурса Профессионалов будет объявлено только после выявления победителей конкурса Любителей. А до этого Вы можете прочитать все присланные статьи на нашем сайте и проголосовать за них. Любой из Вас сможет стать в конечном счете членом жюри конкурса Профессионалов, поэтому готовьтесь к этому заранее. Более того, Ваше голосование необходимо для того, чтобы определить победителя конкурса зрительских-читательских симпатий.

 

RB2 Network
=
RB2 Network

--
Просим при воспроизведении материалов этого сайта, делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2000 Зоопарк ручных компьютеров