Вход в Зоопарк ручных компьютеров
gps мониторинг, транспортная логистика, gps слежение
Agenda VR3 и Linux VR
"Карманная" версия Базара

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Прочие мобильные платформы на Linux
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
azazello

Маститый писатель


Зарегистрирован: 18.11.2001
Сообщения: 251
Откуда: Киев/Украина

СообщениеДобавлено: Пт Dec 07, 2001 0:50    Заголовок сообщения: Agenda VR3 и Linux VR Ответить с цитатой

Народ, есть ли среди здесь пишущих и читающих обладатели Agenda VR3. А то как-то одиноко мне с моей Agenda на фоне касек и айпаков...Сейчас я портирую OpenGL(Mesa 3.1) на Agenda.. Хотелось бы услышать какие-то отзывы, кроме "как поставить boot-loader"..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
k2

Маститый писатель


Зарегистрирован: 10.10.2001
Сообщения: 61
Откуда: Boston

СообщениеДобавлено: Пт Dec 07, 2001 9:38    Заголовок сообщения: Agenda VR3 и Linux VR Ответить с цитатой

Эх я тоже такую хотел .....
интересно было бы на это чудо посмотреть :}
А какие отзывы и на что интересуют?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
azazello

Маститый писатель


Зарегистрирован: 18.11.2001
Сообщения: 251
Откуда: Киев/Украина

СообщениеДобавлено: Пн Dec 10, 2001 6:32    Заголовок сообщения: Agenda VR3 и Linux VR Ответить с цитатой

OpenGL не портиться по банальной причине - cross-compiler оказывается, не совместим с последними бинарниками...А в ПДА Agenda превратилась только сейчас(моей 6 мес.) - с последним обновлением ядра/софта. Посмотрел новые iPaq 3870 - и стало грустно - наскребу денег - куплю себе такой...И наверняка поставлю linux.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Elohim

Гость





СообщениеДобавлено: Ср Dec 19, 2001 9:06    Заголовок сообщения: Agenda VR3 и Linux VR Ответить с цитатой

А где такую штуку можно купить и за сколько? И вообще, можно на нее как-нибудь посмотреть?

Azazello, если как-нибудь удасться пересечься на предмет посмотреть - я проставляюсь
Вернуться к началу
bugz

Гость





СообщениеДобавлено: Ср Dec 26, 2001 5:48    Заголовок сообщения: Agenda VR3 и Linux VR Ответить с цитатой

Посмотреть можно http://www.agendacomputing.com/ и цена тамже!!!
Вернуться к началу
Thunder

Гость





СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2002 8:09    Заголовок сообщения: Agenda VR3 и Linux VR Ответить с цитатой

А где взять это чудо в России?

to azazello: чем iPAQ приглянулся? и как у него с соотношением вкусность начинки/цена
Вернуться к началу
Гость







СообщениеДобавлено: Сб Авг 10, 2002 5:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я только что его получил из америки с 16 мб памяти.
Впечатления пока разные.

Первое, что хочу посоветовать тому, кто еще не купил - не покупать "developer edition"
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Прочие мобильные платформы на Linux Часовой пояс: GMT - 10
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Форумы Handy.ru 


Powered by phpBB © 2001 phpBB Group