Вход в Зоопарк ручных компьютеров
gps мониторинг, транспортная логистика, gps слежение
ПОМОГИТЕ !!! HELP !!!
"Карманная" версия Базара

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Музыка и видео на КПК
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Uran

Гость





СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2001 0:04    Заголовок сообщения: ПОМОГИТЕ !!! HELP !!! Ответить с цитатой

Заколебалсяя уже. Как разобраться со всеми этими плеерами - кодеками. Есть у меня фильмы в DivX и в mpeg1.
Поставил WMP7.1, он как я понял только .wmv показывать должен. Кодирую его же декодером из .avi (DIVx) в wmv. При просмотре показывает слайд шоу ###.
Попытался посмотреть и скодировать в mpeg1 по местным инструкциям, так нету у меня РоскетТV, а чем его еще смотреть-то?
Поставил DivX для покетов, так там тож чего-то конвертить надо, просто та он ниче не показывает.
Такие вот дела. Чо посоветуете?
У меня iPAQ3660 и еще IBM - 1Gb.

From WOLF: друг, ты снова за старое?

[Это сообщение подредактировал WOLF (дата 18-07-2001).]
Вернуться к началу
Murad

Фирмач


Зарегистрирован: 19.06.2001
Сообщения: 737
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2001 1:31    Заголовок сообщения: ПОМОГИТЕ !!! HELP !!! Ответить с цитатой

PocketTV берется с www.pockettv.com, там же ссылки на перекодировщик и рекомендации по настройкам разрешения, битрейта и т.д.

Примерно те же установки можно использовать при конвертации в WMV.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Uran

Гость





СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2001 2:07    Заголовок сообщения: ПОМОГИТЕ !!! HELP !!! Ответить с цитатой

Да у меня админ доступ запретил на все что имеет имя mpeg. А ссылка кидает на www.mpeg.com. В итоге, фиг вам, акс±ц денаед, как говорится. Может скините мне на мылу. я правда не знаю какой там размер, но надеюсь в 20 метров уляжется.

uran32@fromru.com

Спасибо

Вернуться к началу
Ali

Маститый писатель


Зарегистрирован: 18.06.2001
Сообщения: 156

СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2001 5:14    Заголовок сообщения: ПОМОГИТЕ !!! HELP !!! Ответить с цитатой

С такими админами легко бороться используя Public Proxy и SSL соединение я раньше пользовал http://www.siegesoft.com/ раньше он был вообще халявный - щас 15 дней триала - может еще чего похожее найдешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uran

Гость





СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2001 1:17    Заголовок сообщения: ПОМОГИТЕ !!! HELP !!! Ответить с цитатой

Не не катит, я не разобрался какую прогу оттуда качать надо?
Дмитрий спасибо еще раз за TV, только зарегистрировать я ее соответственно не могу,
все по той же причине, кинь туда же ключ.
Код думаю такой-же как у тебя, но
на всякий пожарный -
001е-5054-с87е-f34f
Спасибо
Вернуться к началу
Doomian

Гуру


Зарегистрирован: 18.06.2001
Сообщения: 346
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2001 2:46    Заголовок сообщения: ПОМОГИТЕ !!! HELP !!! Ответить с цитатой

2 Uran. Твой код регистратор на PocketTV.com не бер±т, говорит нужно в точности тот, который у тебя на иПаке. Проверь...

Вот ч± он пишет
********************************************
PocketTV Code incorrect!
Enter the Code exactly as it appears on your device

Please fill-up this registration form to receive your free PocketTV key.

Email: uran32@fromru.com
The key will be sent to you by email, so please make sure that you enter your address correctly.

Code: 001е-5054-с87е-f34f
This code is displayed on your screen when you start PocketTV for the first time or when you open PocketTV's Register dialog.

Make &
Model: Compaq iPaq 3660
Example: Compaq iPaq 3650

********************************************



[Это сообщение подредактировал Doomian (дата 19-07-2001).]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Uran

Гость





СообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2001 20:49    Заголовок сообщения: ПОМОГИТЕ !!! HELP !!! Ответить с цитатой

Не, прверил, запускаю PocketTV, нажимаю Tools\Register\

там написано Code: 001e-5054-c87e-f34f
Enter key:

ну и так далее,
ну вот где этот кей взять...

А! может ты прям отсяда выделял код и копировал в их регистрационную форму, так вот может я какие буквы по русски набрал, и поэтому не пашет?

Вернуться к началу
Doomian

Гуру


Зарегистрирован: 18.06.2001
Сообщения: 346
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2001 21:25    Заголовок сообщения: ПОМОГИТЕ !!! HELP !!! Ответить с цитатой

Угу. Если ручками набивать - проглотил. Код уш±л к тебе на е-мэйл.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Uran

Гость





СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2001 17:14    Заголовок сообщения: ПОМОГИТЕ !!! HELP !!! Ответить с цитатой

Есть. Спасибо от всей души. 5 баксов ушли к тебе по почте.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Музыка и видео на КПК Часовой пояс: GMT - 10
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Форумы Handy.ru 


Powered by phpBB © 2001 phpBB Group