Вход в Зоопарк ручных компьютеров
gps мониторинг, транспортная логистика, gps слежение
покатушки вне нерезиновска
"Карманная" версия Базара
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Песочница
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mal4ik

Двоишник


Зарегистрирован: 25.09.2002
Сообщения: 1233

СообщениеДобавлено: Вс Июн 06, 2010 19:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антон не отписался но он предварительно живет в спальнике =).

кмк нада 3+2 комнатные квартиры. надеюсь погода не подведет

_________________
налегке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AV

Гуру


Зарегистрирован: 11.11.2002
Сообщения: 2810
Откуда: MOS

СообщениеДобавлено: Вс Июн 06, 2010 19:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://pogoda.yandex.ru/26850/ вроде ниче так погодко
_________________
You only live once. Life is short.
legal
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
StarBoy

Гуру


Зарегистрирован: 04.12.2002
Сообщения: 1010
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2010 0:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1
_________________
FS LOOX 600/IBM 1Gb/SD 512Mb/Keyboard/Nokia 8910i

Описание программ для КПК
С Уважением Ситников И.С.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AV

Гуру


Зарегистрирован: 11.11.2002
Сообщения: 2810
Откуда: MOS

СообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2010 1:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

StarBoy писал(а):
+1

вот что теперь значит твое плюс один? ты согласен со мной или ты таким образом сообщаешь о намерении поехать в компании с кем-то?

_________________
You only live once. Life is short.
legal
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Jam

Гуру


Зарегистрирован: 04.10.2001
Сообщения: 308
Откуда: Severodvinsk-Piter-Msk

СообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2010 2:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я, видимо, тоже с вами !
_________________
WBR, Jam
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AV

Гуру


Зарегистрирован: 11.11.2002
Сообщения: 2810
Откуда: MOS

СообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2010 3:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как поедем.
вчера, во время покатушек, мы обсуждали варианты, как ехать из Москвы в Минск, в том числе - колонной или по одиночке, вместе или по отдельности и т.д.
в результате пришли к следующему (относительно перемещения моего грузовика):
1. все, кто хочет погрузить велосипеды в кузов моего грузовика привозят их ко мне домой не раньше 20 и не позже 23.00 четверга. Позже я буду просто игнорировать звонки, а домофон - отключу. Раньше - меня скорее всего не будет дома.
2. я хотел бы выехать из славного Нерезиновска около полудня 11 июня, т.е. в пятницу. Надеюсь, что это время позволит мне покинуть наш гостеприимный город до того, как тысячи дачнегов своими стройными рядами будут штурмовать выезды из города.
3. со мной в машине поедут - Sduburuhly.
4. Дорога до Минска - выезжаете на Кутузу и вперед. (следующим постом напишу что и как)

_________________
You only live once. Life is short.
legal


Последний раз редактировалось: AV (Пн Июн 07, 2010 4:05), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Jam

Гуру


Зарегистрирован: 04.10.2001
Сообщения: 308
Откуда: Severodvinsk-Piter-Msk

СообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2010 4:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AV: я с натальей поеду - были седня в сервисе - с машиной у нее вроде все более-менее ОК - ехать можно.
_________________
WBR, Jam
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Jam

Гуру


Зарегистрирован: 04.10.2001
Сообщения: 308
Откуда: Severodvinsk-Piter-Msk

СообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2010 4:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AV: Как вариант если она на работе отпросится (за что я обеими руками) - поедем не спеша колонной - ибо гонять на наших погнутых дисках низзя
_________________
WBR, Jam
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AV

Гуру


Зарегистрирован: 11.11.2002
Сообщения: 2810
Откуда: MOS

СообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2010 4:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

про дорогу, границу, деньги и страховку
Дорога прямая. Встал на Кутузу и фигачишь до Смоленска. Там осматриваешься и через сорок километров граница. Обходим грузовой транспорт слева (они надолго, им документы оформлять транзитные и т.д.)
Практически перед границей России есть заправки Люгойл, Шнелл, и другие, там можно и заправиться по полной и купить страховку (гринкарта).
Если заправился и есть страховка - можно спокойно проезжать через границу. Ни на выезде, ни на въезде погранцам и гаишникам нет дела до легковых автомобилей, кроме случаев, когда объявляют какую-нибудь акцию "приведи друга" или "задержи автомобилиста".
После поста остается примерно 200 километров до Минска по М1, в большинстве мест установлено ограничение (110), что означает, что можно ехать 119 (по GPS) и чувствовать себя вполне уверенно.
Въезд в Минск пропустить почти невозможно, указателей и направлений достаточно.
Остальное позже, как только получу координаты по жилью.

_________________
You only live once. Life is short.
legal
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
mal4ik

Двоишник


Зарегистрирован: 25.09.2002
Сообщения: 1233

СообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2010 8:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

учитывая фору по старту врятли мы поедим вместе. как там трасса ? гдето предполагаеш промежуточные остановки ? предварительно я планирую выдвинутся из мск по староподольской дороге часиков в 4 в пятницу, доехать до кольца и по нему уехать на минское.
_________________
налегке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AV

Гуру


Зарегистрирован: 11.11.2002
Сообщения: 2810
Откуда: MOS

СообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2010 9:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дорога хорошая. одна из лучших трасс в россии.
в смоленской области оборотни жадные. не гони, если тормознули - пусть пишут протокол.

_________________
You only live once. Life is short.
legal
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Jam

Гуру


Зарегистрирован: 04.10.2001
Сообщения: 308
Откуда: Severodvinsk-Piter-Msk

СообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2010 11:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mal4ik писал(а):
учитывая фору по старту врятли мы поедим вместе. как там трасса ? гдето предполагаеш промежуточные остановки ? предварительно я планирую выдвинутся из мск по староподольской дороге часиков в 4 в пятницу, доехать до кольца и по нему уехать на минское.
Остановок не предвидится - если только у смоленска, поздно поедешь - застрянешь на выезде на минское шоссе имхо
_________________
WBR, Jam
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mal4ik

Двоишник


Зарегистрирован: 25.09.2002
Сообщения: 1233

СообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2010 21:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на каком еще выезде ?
_________________
налегке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AV

Гуру


Зарегистрирован: 11.11.2002
Сообщения: 2810
Откуда: MOS

СообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2010 21:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с бетонки
дачники, они, сцуко, как муравьи - везде, где может проехать их автомобиль и там, где в их поврежденном мозгу складывается мысль о сокращении пути.
Нормальный способ объехать пробку на выезде из москвы - двинуть по ленинскому и через Крекшино выехать на Минку, уже за Лесным городком.
там, конечно, можно будет еще потупить перед голицино и кубинкой, но в целом за Лесным уже нормально можно двигаться.

_________________
You only live once. Life is short.
legal


Последний раз редактировалось: AV (Пн Июн 07, 2010 21:56), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
mal4ik

Двоишник


Зарегистрирован: 25.09.2002
Сообщения: 1233

СообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2010 21:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

там ремонт или просто сезоный наплыв ? в принципе можно по мкаду но я не знаю как там в это время будет
_________________
налегке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Песочница Часовой пояс: GMT - 10
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 6 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Форумы Handy.ru 


Powered by phpBB © 2001 phpBB Group