Вход в Зоопарк ручных компьютеров
gps мониторинг, транспортная логистика, gps слежение
требуется подать в удаленный офис инет, помогите!!!
"Карманная" версия Базара

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Wi-Fi, Bluetooth и КПК
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pak2007

Новый писатель


Зарегистрирован: 27.09.2007
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2007 0:49    Заголовок сообщения: требуется подать в удаленный офис инет, помогите!!! Ответить с цитатой

Ситуация такая- есть здание, расположенное в 3км от центрального офиса, требуется подать в него инет для трех ноутбуков, с использованием wi fi , сам такую задачу не решал никогда, подскажите какое оборудование использовать. В центральном офисе инет есть, операционки на буках - ХР, ноутбуки могут быть разнесены между собой в пределах 100 метров. Босс хочет в удаленном офисе именно wi fi. Сейчас инет подается туда по диалапу, но качество связи ужасное. Можно ли подать его по другому, так как в центральном офисе все отлично?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
pak2007

Новый писатель


Зарегистрирован: 27.09.2007
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2007 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди, так что, никто не знает? напишите, кто сталкивался с такой проблемой... какие там подводные камни встречаются?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kirill Limping

Гуру


Зарегистрирован: 19.09.2002
Сообщения: 2992
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2007 21:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сецчас WiFI соединения бывают протягивают рекордные - на сотни километров Shocked
Вот например статья, как руководство к действию: http://www.wifiantenna.org.ua/antennas/helix-power/

_________________
iPhone 5C | Huawei Ascend Mate | Garmin 60CSx | Nokia E72 | были Psion'ы, Zaurus'ы JID: kirlim at jabber.nnov.net
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
pak2007

Новый писатель


Зарегистрирован: 27.09.2007
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2007 22:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо, прочел, вот только мне бы на основе заводских решений... а нет где-нибудь статей по техническим характеристикам железа, а то в инете, что не откроется, так там одни прайсы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kirill Limping

Гуру


Зарегистрирован: 19.09.2002
Сообщения: 2992
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот к примеру готовые антенны бывают, и на барахолках пробегают: http://www.hpc.ru/board/viewtopic.php?t=151517
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
pak2007

Новый писатель


Зарегистрирован: 27.09.2007
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 2:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо , конечно... но ... мне бы сайтик с техническими характеристиками, определиться, что мне надо и как оно работать будет на расстоянии, а цены... они меняются в зависимости от регионов. Жаль что никто не может ответить, что конкретно надо для данной ситуации, или я не расписал все?...Если что забыл, то пусть свистнут ,распишу подробнее...вот только что - не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Wi-Fi, Bluetooth и КПК Часовой пояс: GMT - 10
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Форумы Handy.ru 


Powered by phpBB © 2001 phpBB Group