Вход в Зоопарк ручных компьютеров
gps мониторинг, транспортная логистика, gps слежение
Newbie и eVC. Не могу запустить на эмуляторе.
"Карманная" версия Базара

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Программирование для КПК
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MayhemX

Новый писатель


Зарегистрирован: 06.07.2007
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2007 5:59    Заголовок сообщения: Newbie и eVC. Не могу запустить на эмуляторе. Ответить с цитатой

Уважаемые, объясните, что я сделал не так.

1. Установил eVC4, eVC4 SP4, Pocket PC 2003 SDK, WM2003SE Emulator Images for Pocket PC WWE.
2. Открыл проект из сэмплов gapiapp, скомпилил под эмулятор (эмулятор при этом запускается, скомпилёная gapiapp.exe сливается в корень).
3. Запускаю — не запускается (Cannot execute program), запускаю дебаг — ошибка: "Cannot launch the remote executable. Error: The operation completed succesfully. Win32 error code: 126"

Где я лоханулся Sad , что я сделал не так?
Где-то что-то, похоже, надо настроить, подкрутить, флаги выставить и опции…
Может, DLL какой не хватает (ага, gx.dll, к примеру), так как её в эмулятор послать по-правильному, т.е. чтоб не ручками (я и ручками-то не могу), а в опциях настройки проекта или как-то ещё?
Может, книгу по работе с eVC посоветуете, я бы почитал, а то только с VC6 и DirectX знаком, мне бы про нюансы работы с эмулятором узнать.

Трудно быть нубом… Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Программирование для КПК Часовой пояс: GMT - 10
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Форумы Handy.ru 


Powered by phpBB © 2001 phpBB Group