Вход в Зоопарк ручных компьютеров
gps мониторинг, транспортная логистика, gps слежение
Samsung SGH-i710
"Карманная" версия Базара
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Windows Mobile
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Demise

Новый писатель


Зарегистрирован: 13.07.2007
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2007 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а это точно хард ресет? по-моему, это обычный. потому что я сделала по-другому - набрала номер *2767*3855#. и все великолепно получилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wombat

Маститый писатель


Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 170
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2007 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хард Ресет можно делать не одним способом, в т.ч. и всеми вышеупомянутыми Smile Пока знаем три - кнопками, через меню девайса и сервисным кодом.
_________________
Нам бы ночь простоять, да день продержаться.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leonvvo

Новый писатель


Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2007 22:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня умер Samsung i710. Умер скоропостижно, через час после первого включения, никакого необычного софта не устанавливал, пару тройку софта от SPB только... симптомы: выключился.. после включения - стартовая анимация.. музыкальный проигрышь и статическая картинка с адресов самсунг-фан клаба. На нажатия не реагирует..софт резет ни к чему не приводит. Хард=--резет так же ничего не меняет. Сейчас на лечении в сервисном центре, заказали кабель, будут прошивать, с аппаратной частью все в порядке по их утверждениям...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
caine

Новый писатель


Зарегистрирован: 21.06.2007
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2007 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Demise писал(а):
а это точно хард ресет? по-моему, это обычный. потому что я сделала по-другому - набрала номер *2767*3855#. и все великолепно получилось.

Этот код - принудительный сброс настроек EEPROM только для телефонной части аппарата. ХардРесет - соотвественно, сброс на умолчания PDA-части (windows). Для полного возвращения аппарата к заводским настройкам необходимо сделать и то и другое. Другое дело, что в телефонной части слетать обычно нечему, поэтому все практикуют только ХРSmile. Для хардресета не существует "кода", только зеленая+красная кнопки в момент включения аппарата. Пункт меню "Сброс настроек" делает ПОЧТИ то же самое.
Все вышесказанное верно для всех аппаратов серии IXX, кроме I600.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wombat

Маститый писатель


Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 170
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2007 23:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

caine, гран мерси за толковое объяснение! Smile
_________________
Нам бы ночь простоять, да день продержаться.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Demise

Новый писатель


Зарегистрирован: 13.07.2007
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2007 4:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, caine, спасибо))) а вот еще такой вопрос - кто-нибудь знает, где можно скачать нормальную программу для рисования на i710, без глюков и желательно с крэком? я понимаю, что многого хочу, но вдруг такое существует?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wombat

Маститый писатель


Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 170
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2007 8:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Demise, вот ссылка, тебе там интересен п. 5. 3. Графические редакторы
полезно то что ни там еще и обсуждаются народом, так что услышишь и рекомендации Smile

Здесь

_________________
Нам бы ночь простоять, да день продержаться.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Demise

Новый писатель


Зарегистрирован: 13.07.2007
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2007 9:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wombat, спасибо, полезная ссылка!!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silver_mc

Маститый писатель


Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 87
Откуда: Kharkiv, Ukraine

СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2007 14:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Принимайте и меня в ряды пользователей i710! Smile
_________________
... => Motorola MPx200 (WM5.0) + Kingston 512Mb => Samsung i750 + SanDisk 1Gb
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vorona

Новый писатель


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 7:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полтора месяца назад купила это чудное устройство, променяв свою старушку Qtec S100. Все бы ничего, вот только на следующий же день новоиспеченное устройство сдохло в прямом смысле этого слова при установке человеческой клавиатуры. Поскольку тогда мозгов не хватило, чтобы порыться в интернете и найти, как делать полный hard reset, я в гневе и печали сдала его обратно в магазин, а оттуда его направили на экспертизу в сервис. Оставив папу на стреме я радостно уехала отдыхать со своей старушкой. Ровно через 21 день мне телефон вернули. И опять же все бы ничего, но на следующий же день у него появился новый глюк, о котором я узнала от разгневанных друзей, которые не могли мне дозвониться. Так вот о чем я: когда мне звонят друзья, они слышат в трубке короткие гудки, то есть абонент занят, при этом я же могу звонить, отправлять sms и имею полный сигнал и тп. Все возвращается в круги своя только после тыканья в гнездо Reset, но в какой-то момент этот глюк опять возвращается, причем никак не могу понять от чего это зависит. Замечено, что глюк этот повторяется только когда моя симка стоит в чудо-новинке Samsung, в моей старушке Qtec такого не происходит. Вопрос: кто-нибудь с подобной ситуацией сталкивался? Уж больно не хочется опять 21 день ждать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фриц

Новый писатель


Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2007 12:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здрямс всем аборигенам и ветеранам самсунгоюзания! У меня к вам есть вопрос, я хтю брать сей чудный девайс и сразу к нему карту памяти, но вначале темы я заметил слова о том что еще не все размеры будут адекватно читаться, вот собственно вопрос: стоит ли мне брать карточку размером 2-4Гб, или стоит не парить себе моск и брать на гиг чтоб стопудово работало??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vorona

Новый писатель


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2007 12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы на твоем месте купила на гиг и не парилась, будет работать - не будет... Эти карточки большие пока нигде безоблачно не пашут, молодые пока, пройдет еще время и купишь карточку больше, если будет необходимость...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фриц

Новый писатель


Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2007 20:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто както глупо выглядит... такой девайс хороший а на 2гб не вставишь карточко((( таже нокия Н73 вроди работает с таким обьемом((( Но всеравно, Гнусмас рулит, буду брать!))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KlickERR

Маститый писатель


Зарегистрирован: 23.08.2006
Сообщения: 95

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2007 0:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юзаю 2 гига Кингстон... полет нормальный
_________________
Samsung i750 + 1Gb MicroSD + перходник на 3,5 мм миниджек = Powerful multimedia station
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Weer2

Новый писатель


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2007 3:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня на вопрос о WM6 для i710 мне ответили вот что:

Спасибо за Ваш интерес, проявленный к компании Самсунг. По Вашему вопросу мы можем сообщить Вам следующее:

Для российских пользователей телефона SGH-i710 будет представлена возможность обновления ОС до Windows Mobile 6.

По данным на сегодняшний день, обновление будет доступно в ближайщие 1-3 месяца.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Windows Mobile Часовой пояс: GMT - 10
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 6 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Форумы Handy.ru 


Powered by phpBB © 2001 phpBB Group