Вход в Зоопарк ручных компьютеров
gps мониторинг, транспортная логистика, gps слежение
Samsung SGH-i710
"Карманная" версия Базара
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Windows Mobile
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Arti

Новый писатель


Зарегистрирован: 26.07.2007
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2007 1:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ посаветуйте, что выбрать 710 или 750?
Можно ли в 710 загрузить прогу, чтоб клава была как на обычно телефоне: 2ABC, 3DEF и т.д.(чтоб пальцеми печатать)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arti

Новый писатель


Зарегистрирован: 26.07.2007
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2007 0:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В й710 можно 4гига вставить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arti

Новый писатель


Зарегистрирован: 26.07.2007
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2007 6:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МОЖЕТ КТОНЕБУДЬ ОТВЕТЕТЬ СКОЛЬКО МАКСЕМУМ ГБ МОЖНО ВСТАВЕТЬ В Й710!?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wombat

Маститый писатель


Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 170
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2007 0:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arti, может
_________________
Нам бы ночь простоять, да день продержаться.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Weer2

Новый писатель


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2007 10:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может кто подскажет, где в Москве купить сей телефон по приемлемой цене? Уж очень хочу его купить! а денежек всего 13 тысч!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wombat

Маститый писатель


Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 170
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2007 19:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://price.ru/bin/price/prodlist?curr=2&base=1&pnam=i710&vcid=01010401&where=00&cid=2801&sort=5

а это украинские online магазины, пробей может кто доставку делает по СНГ, цены в гривнах, дели в на 5,05 и будут приблизительные USDWeer2,
http://market.mabila.ua/catalog/mobile/samsung/i710/offers/

13 тысяч это почти 500 баксов?

_________________
Нам бы ночь простоять, да день продержаться.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wombat

Маститый писатель


Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 170
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2007 20:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://mobidrive.com.ua/shop/samsung/Samsung-i710.html вот этот магазин доставляет в Москву
стоимость i710 - 390 у.е. + доставка 15 у.е.

товар передается проводником, рассчет с проводником при получении товара

на сайте есть контакты, я немного помучал их по асе, захочешь заказывать, думаю лучше позвонить голосом пообщаться.

_________________
Нам бы ночь простоять, да день продержаться.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roman Reznikoff

Маститый писатель


Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 145
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2007 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arti писал(а):
Народ посаветуйте, что выбрать 710 или 750?

Я поменял 750й на 710й. Из плюсов больший размер экрана...тонкий, удобно носить,5я винда более удобна для управления без стилуса. Телефония и поиск контактов менее удобны из за отсутсвия кнопок. Нет WiFi. Нет кредла. Зато расширеный аккум в комплекте. Иногда удобен когда долго надо без розетки пожить.Доступ к симке менее удобен.Вообщем есть как плюсы так и минусы. Я для себя плюсов больше увидел.

_________________
Samsung i710<Samsung i750<HTC MTeoR<Qtek S110<iPAQ4700+i-mate SP5<SE P910<IPAQ4150+i-mate SP3i<IPAQ2210<Palm T<Palm m505<Casio E125<Palm III<Casio A20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Demise

Новый писатель


Зарегистрирован: 13.07.2007
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2007 6:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

плиз, помогите кто-нибудь. сначала это чудо объявило мне, что обнаружило неизвестную неполадку. потом оно выключилось. я его включила, вроде все ок. удалила одну программку, он вырубился. потом врубился, перестроился на английский язык, но я не имею доступа ни к меню, ни к файлам. что делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Demise

Новый писатель


Зарегистрирован: 13.07.2007
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2007 10:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

то есть, у меня не работают ни левая, ни правая клавиши. высвечивается сообщение "the file "leftsoftkey" cannot be opened. either it is not signed with a trusted sertificate, or one of its components cannot be found. you might need to reinstall or restore this file." Мне кажется, это связано с программой Vito ButtonMapper, по-моему я ее перед этим удалила. Reset уже пробовала, эту программу тоже переустанавливала. Ничего не помогает. Может, кто-то знает, что делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roman Reznikoff

Маститый писатель


Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 145
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2007 18:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Demise писал(а):
Может, кто-то знает, что делать?
Hard Reset?

ЗЫ. А как получилось на английский язык переключится? Я бы очень хотел.

_________________
Samsung i710<Samsung i750<HTC MTeoR<Qtek S110<iPAQ4700+i-mate SP5<SE P910<IPAQ4150+i-mate SP3i<IPAQ2210<Palm T<Palm m505<Casio E125<Palm III<Casio A20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wombat

Маститый писатель


Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 170
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2007 19:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Roman Reznikoff, Думаю что английский это результат Vito ButtonMapper который как я понимаю был жестко удален. А интерфейс скорее всего остался русским только к нему сейчас не доступиться. Насколько я знаю, русификация этого девайса на уровне прошивки, т.е. изначально русская без возможности переключения интерфейса.

Demise, Увы и ах, но без Хард ресета не обойтись. Надеюсь вы забекапили всю важную информацию?
На будущее - не все программы которые вмешиваются в систему (ака батонн мапперы, твикеры и пр.) корректно работают со всеми видами девайсов. А учитывая, что софт нашего зверька основательно доработан корейцами, то перед установкой чего либо рекомендую делать полную резервную копию системы. Легче будет пережить если что-то опять пойдет не так.

_________________
Нам бы ночь простоять, да день продержаться.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Demise

Новый писатель


Зарегистрирован: 13.07.2007
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2007 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо огромное!!!! Вот только... Как делать этот Хард ресет? Надеюсь, в сервисный центр его тащить не надо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Demise

Новый писатель


Зарегистрирован: 13.07.2007
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2007 21:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все, нашла, как его делать. Теперь все ок. Еще раз спасибо, ребята!!!))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
caine

Новый писатель


Зарегистрирован: 21.06.2007
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2007 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приятная новость: для для I710 (точнее I718, ибо для китайцев) появился официальная прошивка с WM6. Счастье привалило, как я уже сказал, пока только китайцам, но сама прошивка англоязычная, так что пользовать ее можно и нам. Ссылочки: PDA-часть и GSM-часть. Или же ищем в гугле по ключевому слову I718ZMGF4.
Версия винды: CE OS 5.2.235 (Build 17740.0.2.0).
Необходимые комментарии: для обычной работы и тестовых целей достаточно прошить только PDA-часть при помощи комплектного кабеля. Для прошивки телефонной части необходим специальный кабель (по слухам подходит от Samsung D800). Если ее не прошивать ПРЕКРАЩАЕТ КОРРЕКТНО РАБОТАТЬ GPRS/EDGE. Звонки, вроде, нормально проходят. Других глюков пока не замечено. Если обновлять обе части, все работает правильно (надо тестить!). Новую прошивку уже активно обсуждают тут.


Последний раз редактировалось: caine (Пн Июл 30, 2007 22:20), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Windows Mobile Часовой пояс: GMT - 10
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 5 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Форумы Handy.ru 


Powered by phpBB © 2001 phpBB Group