Вход в Зоопарк ручных компьютеров
gps мониторинг, транспортная логистика, gps слежение
Где восстановить данные ?
"Карманная" версия Базара

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> FLAME: Статьи, новости, слухи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
КоСинус

Гуру


Зарегистрирован: 21.06.2001
Сообщения: 923

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2006 4:21    Заголовок сообщения: Где восстановить данные ? Ответить с цитатой

Коллеги, тут у меня сдох ноутбучный винтик на 40 гиг. И унес с собой весьма ценный для меня архив. Винт при попытке подключения (в ноут , или через USBбокс) не определяется и стучит.

Сейчас есть много фирм, которые занимаются восстановлением данных, но весь цимес в том , что восстановить нуна данные, которые (для меня) весьма и весьма конфиденциальны. И хотя они и были закриптованы, но я бы не хотел, чтобы они попали , (даже и в таком виде в чужие руки). Есть ли у кого знакомый мастер, по данному профилю, в чистоплотностикоторого вы не сомневаетесь ? Для меня важно , чтобы я мог следить за всем процессом восстановления и быть уверенным, что мои данные НИКОИМ образом не попадут в чужие руки.

Самая пакость в том , что на винте было три партиции, две (с операционкой и с данными , которые мне не особо нужны) - скопировались, а вот третья , с основными данным - накрылась !

Спасиба.

ЗЫ Криминала там нет, просто документы весьма личного характера. Прайвеси, как говорят наши соседи по этой планете...

_________________
Гнус X820|iPaq 3630 JDE|Dell D400|Sony Alpha 18-200|Mac Mini|PSP|E800BT
Продаю КуТык 8100Мои нетленки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Глупый пИнгвин

Маэстро


Зарегистрирован: 04.04.2003
Сообщения: 736

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2006 5:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КоСинус,
Стукнитесь в личку. Есть хороший знакомый.

_________________
iPhone 4, MBPRO 13"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Polosatiy_io

Маститый писатель


Зарегистрирован: 21.03.2006
Сообщения: 40
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2006 6:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Было у меня такое с диском Hitachi на Ровере, грузился только раза с 10-го если ноут трясти (за пару меяцев до этого умер микродрайв Hitachi, те же симптомы и так-же щелкал), ну, снял его, кинул на полку. Через 3-4 мес. купил другой ноут, воткнул туда диск - завелся с полоборота и работает там вообще без проблем.
_________________
Toshiba G900/Mac-mini intel/около 10Кг ноутов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mokkey

Локализатор


Зарегистрирован: 18.04.2004
Сообщения: 416
Откуда: Столица нашей Родины

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 04, 2006 3:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КоСинус,

и у меня есть такой знакомый. Надо - сведу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> FLAME: Статьи, новости, слухи Часовой пояс: GMT - 10
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Форумы Handy.ru 


Powered by phpBB © 2001 phpBB Group