Вход в Зоопарк ручных компьютеров
gps мониторинг, транспортная логистика, gps слежение
поездка в ясную поляну с велами (26-27 августа)
"Карманная" версия Базара
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Песочница
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kottenok

Маститый писатель


Зарегистрирован: 24.10.2002
Сообщения: 258
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Авг 25, 2006 1:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не нужон там загран, ты чо.
хохлы так пускают.
шмонают тока.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Kree Nakoorie

Гуру


Зарегистрирован: 15.01.2003
Сообщения: 1432
Откуда: берутся дети?

СообщениеДобавлено: Пт Авг 25, 2006 1:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jam,

не красная, а ясная поляна, ясно? =)

_________________
http://about.me/kree
kree
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Euge

Юдж


Зарегистрирован: 18.06.2001
Сообщения: 7481
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Авг 25, 2006 2:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jam с Котенком - ну вы сильны бухать...

з.ы. Как будто Красная поляна - это Украина Mr. Green

_________________
Samsung Galaxy Note II
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kottenok

Маститый писатель


Зарегистрирован: 24.10.2002
Сообщения: 258
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Авг 25, 2006 3:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я-то чо Smile
я крепче молока давно ничо не видела Smile
но еси мущина собралси ломануться в украину - то чо ж не подсказать, что все гораздо проще Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Jam

Гуру


Зарегистрирован: 04.10.2001
Сообщения: 308
Откуда: Severodvinsk-Piter-Msk

СообщениеДобавлено: Пт Авг 25, 2006 3:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kree Nakoorie писал(а):
Jam,

не красная, а ясная поляна, ясно? =)

Это я говорил про призывы климбера в хохляндию ехать.

А по поводу поляны (на той на которой граф Толстой жил) - сразу было ясно что вы никуда не поедете Smile

Так что рвану опять завтра куда-нить за город.

_________________
WBR, Jam
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мягкие тапочки®

Гуру


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 4621
Откуда: MSK

СообщениеДобавлено: Пт Авг 25, 2006 9:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jam, кто как, а я поеду. Very Happy
а на будущее - если предложение исходит от Спина, то я сразу считаю это шуткой юмора. И в расчет не беру.

_________________
iPhone 11 Pro, iPad Pro 10.5'', MacBook Pro 13'' (mid 2017)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kottenok

Маститый писатель


Зарегистрирован: 24.10.2002
Сообщения: 258
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Авг 25, 2006 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 тапки: места в машине есть ? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Jam

Гуру


Зарегистрирован: 04.10.2001
Сообщения: 308
Откуда: Severodvinsk-Piter-Msk

СообщениеДобавлено: Пт Авг 25, 2006 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ать - это опять я был !
Места то есть ?
Телефонируй если поедешь - мне то по барабану - я всегда готов Smile

_________________
WBR, Jam
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мягкие тапочки®

Гуру


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 4621
Откуда: MSK

СообщениеДобавлено: Вс Авг 27, 2006 20:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jam, kottenok - ешкин кот, а позвонить слабо было?
конечно, места были

В общем, съездил... приятных ощущение - море! Пройдено аккурат 605 км.
Очень понравилась гостиница. Это просто чума! Расположена она рядом с усадьбой. Едешь ты по дороге, с обоих сторон - лес. Справа видишь прям в лесу колонны каменные, которые окружают дорожку, идущую вглубь леса. Асфальтированную. Едешь по ней, она вьется где-то полкилометра. Фонарей нет. И - площадка, ворота, будка охранника. А за воротами - тропинки, клумбы, ведущие к основному зданию, бывшему клубу. Но это здание... разрушено! Провалена крыша, нет окон и дверей, обвалены перекрытия, обрушены лестницы! Здание красивое (было), затейливой архитектуры, через дверной проем видно широченную лестницу, ведущую на второй этаж - воображение так и рисует в конце этой лестницы огромное зеркало.
К зданию пристроено два обычных прямогульных корпуса - правый тож окружен всяким мусором, заперт на замок. Его ремонтировать взялись, да бросили.
Левый корпус - сама гостиница. Лавочки, парковка прям перед входом. Очень как-то уютно, спокойно, и - лес, который окружает гостиницу.
Когда мы вошли в номер - мы попросту офигели. В номере - две комнаты, помимо предбанника. Телевизор (с пультом), письменный стол, холодильник, два офигительных кресла, балкон, сервант (!). В спальне, помимо прикроватных тумбочек, стоит столик для макияжа. В ванной - не просто душ, там ванна. Даже есть биде (!). Окна выходят на лес - и с балкона видно разрушенный корпус, на крыше которого растут кусты.
Офигительный отель. И - за 1000 рублей всего. Блин, в Рязани за 1800 мы поселились в абсолютно унылом совковом номере, с осыпавшейся побелкой, вытертыми ковровыми дорожками.

Естественно, я не удержался, и залез в разрушенное здание. Wink Тем более, что оно не закрыто, заходи кто хочет. Чума-аааа! поднялся по лестнице, осмотрелся... Дело было ночью, кстати.
Я абсолютно не догоняю, что нужно было сделать, чтобы так уделать дом. Такое ощущение, что на него что-то упало. Крыша местами обрушена. Толстенная железобетонная балка... сломана! бетон выкрошен, а арматурные прутья изогнуты градусов на 90 - я просто в ступоре был, когда увидел.
Судя по запустению, дом стоит уже лет 15 в таком виде.

Совершенно шикарное место - станция Козловая Засека. Ее воссоздали в таком виде, как она была при Толстом. Это узловая станция, по сути маленький вокзал, но - совершенно сонная и пустынная. Мало людей, на 10-12 путях стоит один поезд, один тепловоз с парой вагонов. Народу - пара человек на всех платформах. Платформы очень низкие, сойти на пути - как ступеньку лестницы вниз шагнуть. Совершенно офигительное ощущение - с утра, часов в 10, приехать туда и побродить там, в тишине, пока солнце уже светит, но еще не палит.

Погода. Все погодные сайты дружно сели в лужу и показали себя некомпетентными по полной программе. В общем, была жара )))
Светило солнце, палило изрядно. За оба дня не упало ни одной капли. Зато, я думаю, можно было бы даже искупаться.

Дорога. Выехали поздновато, часов в 10. Но - никаких пробок, долетели очень быстро. В районе 100 км от Москвы отъехали в сторонку и посетили Приокско-Террасный заповедник, сходили на экскурсию в зубровый питомник. Покормил с рук бизона )
Обратно ехали тоже не в самое лучшее время - часа в 4 выехали. Думаю, все - будем тошнить километров от 50 до Москвы. Нет... на удивление. Вообще, вся трасса была свободная, ехал 130-150. На подъезде к Москве машин стало больше, поехал чуть медленнее - 100-120. Но долетел - мухой, чему до сих пор несказанно удивляюсь.
Въехал в Москву, свернул на Мкад и... поехал в Архангельское )

Короче, выходные удались на славу. А кто не поехал - тот сам себе злобный Буратино ))

P.S. На следующие выхи, наверное, поеду в Торжок. Все лето мечтал туда скататься.

_________________
iPhone 11 Pro, iPad Pro 10.5'', MacBook Pro 13'' (mid 2017)


Последний раз редактировалось: Мягкие тапочки® (Вс Авг 27, 2006 20:35), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kottenok

Маститый писатель


Зарегистрирован: 24.10.2002
Сообщения: 258
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс Авг 27, 2006 20:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

карочи!
мню не кантовать!
я тут васче не при чем - енто жем не перелогинивается Smile
когда я вас жаждю лицезреть - я безусловно звоню! мне не слабо ни разу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Мягкие тапочки®

Гуру


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 4621
Откуда: MSK

СообщениеДобавлено: Вс Авг 27, 2006 20:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kottenok, гы! каждый в ответе за свой логин )))
так что кантовать будем )

_________________
iPhone 11 Pro, iPad Pro 10.5'', MacBook Pro 13'' (mid 2017)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BAHEC
Предупреждений : 2Предупреждений : 2

Гуру


Зарегистрирован: 06.12.2003
Сообщения: 722
Откуда: Moscow, South-West

СообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2006 1:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мягкие тапочки® писал(а):
Jam, kottenok - ешкин кот, а позвонить слабо было?
конечно, места были

В общем, съездил... приятных ощущение - море! Пройдено аккурат 605 км.
Очень понравилась гостиница. Это просто чума! Расположена она рядом с усадьбой. Едешь ты по дороге, с обоих сторон - лес. Справа видишь прям в лесу колонны каменные, которые окружают дорожку, идущую вглубь леса. Асфальтированную. Едешь по ней, она вьется где-то полкилометра. Фонарей нет. И - площадка, ворота, будка охранника. А за воротами - тропинки, клумбы, ведущие к основному зданию, бывшему клубу. Но это здание... разрушено! Провалена крыша, нет окон и дверей, обвалены перекрытия, обрушены лестницы! Здание красивое (было), затейливой архитектуры, через дверной проем видно широченную лестницу, ведущую на второй этаж - воображение так и рисует в конце этой лестницы огромное зеркало.
К зданию пристроено два обычных прямогульных корпуса - правый тож окружен всяким мусором, заперт на замок. Его ремонтировать взялись, да бросили.
Левый корпус - сама гостиница. Лавочки, парковка прям перед входом. Очень как-то уютно, спокойно, и - лес, который окружает гостиницу.
Когда мы вошли в номер - мы попросту офигели. В номере - две комнаты, помимо предбанника. Телевизор (с пультом), письменный стол, холодильник, два офигительных кресла, балкон, сервант (!). В спальне, помимо прикроватных тумбочек, стоит столик для макияжа. В ванной - не просто душ, там ванна. Даже есть биде (!). Окна выходят на лес - и с балкона видно разрушенный корпус, на крыше которого растут кусты.
Офигительный отель. И - за 1000 рублей всего. Блин, в Рязани за 1800 мы поселились в абсолютно унылом совковом номере, с осыпавшейся побелкой, вытертыми ковровыми дорожками.

Естественно, я не удержался, и залез в разрушенное здание. Wink Тем более, что оно не закрыто, заходи кто хочет. Чума-аааа! поднялся по лестнице, осмотрелся... Дело было ночью, кстати.
Я абсолютно не догоняю, что нужно было сделать, чтобы так уделать дом. Такое ощущение, что на него что-то упало. Крыша местами обрушена. Толстенная железобетонная балка... сломана! бетон выкрошен, а арматурные прутья изогнуты градусов на 90 - я просто в ступоре был, когда увидел.
Судя по запустению, дом стоит уже лет 15 в таком виде.

Совершенно шикарное место - станция Козловая Засека. Ее воссоздали в таком виде, как она была при Толстом. Это узловая станция, по сути маленький вокзал, но - совершенно сонная и пустынная. Мало людей, на 10-12 путях стоит один поезд, один тепловоз с парой вагонов. Народу - пара человек на всех платформах. Платформы очень низкие, сойти на пути - как ступеньку лестницы вниз шагнуть. Совершенно офигительное ощущение - с утра, часов в 10, приехать туда и побродить там, в тишине, пока солнце уже светит, но еще не палит.

Погода. Все погодные сайты дружно сели в лужу и показали себя некомпетентными по полной программе. В общем, была жара )))
Светило солнце, палило изрядно. За оба дня не упало ни одной капли. Зато, я думаю, можно было бы даже искупаться.

Дорога. Выехали поздновато, часов в 10. Но - никаких пробок, долетели очень быстро. В районе 100 км от Москвы отъехали в сторонку и посетили Приокско-Террасный заповедник, сходили на экскурсию в зубровый питомник. Покормил с рук бизона )
Обратно ехали тоже не в самое лучшее время - часа в 4 выехали. Думаю, все - будем тошнить километров от 50 до Москвы. Нет... на удивление. Вообще, вся трасса была свободная, ехал 130-150. На подъезде к Москве машин стало больше, поехал чуть медленнее - 100-120. Но долетел - мухой, чему до сих пор несказанно удивляюсь.
Въехал в Москву, свернул на Мкад и... поехал в Архангельское )

Короче, выходные удались на славу. А кто не поехал - тот сам себе злобный Буратино ))

P.S. На следующие выхи, наверное, поеду в Торжок. Все лето мечтал туда скататься.

торжок, говоришь?
а не знаешь, если я поеду, то не оставлю подвеску по дороге? Ты конечно с велом?

_________________
Жесть и за МКАДом есть!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мягкие тапочки®

Гуру


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 4621
Откуда: MSK

СообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2006 10:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не факт, что с велом. Ближе к выходным будет видно
Подвеску - хм... думаю, не оставишь, но ехать быстро вряд ли получится. Ленинградка - достаточно стремная и раздолбанная трасса, ремонт нескончаемый, фур много...

_________________
iPhone 11 Pro, iPad Pro 10.5'', MacBook Pro 13'' (mid 2017)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Just.Kot

Гуру


Зарегистрирован: 06.03.2002
Сообщения: 2082
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2006 11:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мягкие тапочки® писал(а):
Не факт, что с велом. Ближе к выходным будет видно
Подвеску - хм... думаю, не оставишь, но ехать быстро вряд ли получится. Ленинградка - достаточно стремная и раздолбанная трасса, ремонт нескончаемый, фур много...


Мм, а в субботу или воскресенье? Если ТО к выходным сделаю...то мейби)

_________________
Apple
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Мягкие тапочки®

Гуру


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 4621
Откуда: MSK

СообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2006 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Just.Kot, лучше на два дня. Если в один день приехать и уехать - мало будет времени.
Если будет погода хорошая - можно с палатками заморочиться.

Кот, а ты ТО делаешь "по чесноку" или покупать будешь?

_________________
iPhone 11 Pro, iPad Pro 10.5'', MacBook Pro 13'' (mid 2017)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Песочница Часовой пояс: GMT - 10
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Форумы Handy.ru 


Powered by phpBB © 2001 phpBB Group