Вход в Зоопарк ручных компьютеров
gps мониторинг, транспортная логистика, gps слежение
Embedded Visual Tools - дайте ссылочку, я заблудился....
"Карманная" версия Базара

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Программирование для КПК
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mugger

Новый писатель


Зарегистрирован: 22.07.2006
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2006 21:12    Заголовок сообщения: Embedded Visual Tools - дайте ссылочку, я заблудился.... Ответить с цитатой

зашёл сюда: http://www.microsoft.com/mobile/developer/downloads/default.asp

И малек заблудился...
скачал какуюто фигню на 900 мегов, от которой пользы - НУЛЬ!

Ткните пальцом пожалуйста!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ANode

Новый писатель


Зарегистрирован: 10.07.2006
Сообщения: 2
Откуда: Kharkov

СообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2006 20:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://download.microsoft.com/download/a/7/3/a735c7fb-dcbd-429f-9090-d09b3b15d3fa/evc4sp4.exe
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
b_RAIN

Новый писатель


Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2007 21:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

объясните плиз я чет не врубаюсь embedded visual tools и embedded visual basic одно и тоже или нетQuestion
И где б найти последний
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AE

Гуру


Зарегистрирован: 21.08.2001
Сообщения: 1981
Откуда: Moscow, Russia

СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2007 9:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Embedded Visual Basic наряду с Embedded VisualC был частью Embedded Visual Tools. Последняя версия eVT (3.(какая-то), успешно скончалась года три назад... Начиная с версии 4 eVT плавно превратился в eVC, а от поддержки eVB MS отказался (туда ему и дорога, вняли Дейкстре). С четвертой же версии, если не ошибаюсь, MS отказался и от поддержки MIPS и SH* платформ, оставив только ARM-совместимую. На текущий момент единственная актуальная среда разработки - Visual Studio 2005, VisualBasic'а в которой нет как класса Smile А есть только C для разработки нативного кода, C# и (не уверен) J# - для разработки managed кода.

Резюме:
- если действительно нужен eVB - то искать eVT 3.0. Найти несложно - хотя бы ко мне стукнуться. Но это старое и неподдерживаемое уже 3 версии PocketPC средство разработки.
- если речь идет просто о среде разработки для WM устройств - то брать любую версию Visual Studio 2005.

_________________
http://aeinc.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
b_RAIN

Новый писатель


Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2007 0:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

то бишь выход качатьstudio и учить C? жаль бейсик неплохой язык Sad Хотя впрчем я с Delphi знаком авось и с C разберусь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AE

Гуру


Зарегистрирован: 21.08.2001
Сообщения: 1981
Откуда: Moscow, Russia

СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2007 8:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы сказал чуть по другому: если прораммировать для себя то вполне можно и на C# остановиться. Ближе он к дельфям и результат думаю будет быстрее. Ну и мода, опять же.
_________________
http://aeinc.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
b_RAIN

Новый писатель


Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2007 23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спс AE Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
b_RAIN

Новый писатель


Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2007 7:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а не подскажешь ещё где бы туториалом разжиться для C#
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Программирование для КПК Часовой пояс: GMT - 10
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Форумы Handy.ru 


Powered by phpBB © 2001 phpBB Group