Вход в Зоопарк ручных компьютеров
gps мониторинг, транспортная логистика, gps слежение
Linux на Asus 620
"Карманная" версия Базара

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Прочие мобильные платформы на Linux
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
keepper

Новый писатель


Зарегистрирован: 17.11.2005
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2005 0:54    Заголовок сообщения: Linux на Asus 620 Ответить с цитатой

Доброго времени всем Very Happy
Вот тут роюсь в инете, на тему установки Linux на свой Asus 620
Нашел проект по портированию Linux на мою машинку
Idea http://www.handhelds.org/moin/moin.cgi/MyPal
Скачал предложеные там дистрибутивы.
Но не могу понять одного а как собствено, сделать установку данного диструбутива (насколько я понимаю нужно перепрошивку делать), потому как инструкций я на вышеуказаном сайте не нашел.
Вернее есть, но инструкции по установки на iPaq'и ....

Подскажите кто знает как установить Linux на машинку Asus mypal 620
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
keepper

Новый писатель


Зарегистрирован: 17.11.2005
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2005 1:20    Заголовок сообщения: ура Ответить с цитатой

Все я нашел человека из России кто этим занимался проектом портирования, он меня проконсультировал, так что седня вечером буду пробывать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KA6AH

Новый писатель


Зарегистрирован: 03.09.2005
Сообщения: 8
Откуда: Королёв

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2005 1:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правило хорошего тона на форумах: нашёл ответ на свой вопрос - напиши его в теме, другим пригодится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
keepper

Новый писатель


Зарегистрирован: 17.11.2005
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2005 11:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так ыот короче, нашел я значит страничку посвещеную портированием Линуха на мою машинку:
http://www.handhelds.org/moin/moin.cgi/MyPal
Только там они пока дошли до запуска консоли, да и то, чтоб дать команду линуху на кпк нужен ПС-комп Sad
Нашел там в контактах русского разработчика, вышел с ним на связь, он мне объяснил что в ветку на Асус 716 - народ уже запустил графическую оболочку....

Яб наверно тоже запустил, но появились сложности ...

Судя по всему на вышеуказаной машине а716 - несколько флэшкарт, а у меня одна ... из-за этого предложеным ими способом воспользоваться не удалось ... но линуховое ядро всетаки запускается...
Сейчас ломаю голову как же на моей машинке запустить Линух с графической оболочкой. так, что тема открыта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sage

Новый писатель


Зарегистрирован: 29.10.2004
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вт Dec 06, 2005 2:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

keepper писал(а):

Сейчас ломаю голову как же на моей машинке запустить Линух с графической оболочкой. так, что тема открыта

задай вопрос на форуме http://pda.bouncer.ru может помогут...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Прочие мобильные платформы на Linux Часовой пояс: GMT - 10
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Форумы Handy.ru 


Powered by phpBB © 2001 phpBB Group