Вход в Зоопарк ручных компьютеров
gps мониторинг, транспортная логистика, gps слежение
Влаго- и ударо-защищенные чехлы Otterbox для КПК
"Карманная" версия Базара

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Платформы давно минувших дней
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
zIs

Маститый писатель


Зарегистрирован: 28.06.2001
Сообщения: 291
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2005 4:37    Заголовок сообщения: Влаго- и ударо-защищенные чехлы Otterbox для КПК Ответить с цитатой

Я вот давно смотрю на чехлы OtterBox для КПК и облизываюсь Smile
Вот тут: http://www.otterbox.com/products/pda_cases/1900/index.htm
В общем, это влаго- и ударо-защищенные чехлы для КПК, с кучей всяческих опций, в частности крепление на руль велосипеда, модули для вывода шнурка к GPS от порта итд...
Игрушка стоит 100 уев (есть также вариант за 50 уев). Доставка одной штуки стоит 100 уев. При доставки большего количества (например, 5) придется платить ~150 уев за доставку + 50 за растаможку.

Мое предложение: набрать желающих и заказть сразу много через знакомого.
Ориентировочные суммы: доставка 4-5 чехлов будет стоить около 100 баксов. 10 - около 150 баксов.

5 штук - без предоплаты (под честное слово), больше - 50%
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kirill Limping

Гуру


Зарегистрирован: 19.09.2002
Сообщения: 2992
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2005 7:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот только боюсь, что партию таможня точно мимо внимания не пропустит и растаможит по полной программе Confused
_________________
iPhone 5C | Huawei Ascend Mate | Garmin 60CSx | Nokia E72 | были Psion'ы, Zaurus'ы JID: kirlim at jabber.nnov.net
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
zIs

Маститый писатель


Зарегистрирован: 28.06.2001
Сообщения: 291
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2005 8:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не думаю. Частное лицо найдет способ провезти десяток чехлов (папе, маме, бабушке, дедушке Smile)
Офф: у нас тут случай был: сотрудник поехал в командировку в Италию, и вез он с собой два чемода обложек для ежедневников, не больше и не меньше. А это больше сотни дорогих образцов элитной кожаной канцелярской продукции. Его, естественно, остнановили, а он препирался с таможенниками минут 20 и сумел таки убедить их, что он - молодой научный сотрудник и пишет диссертацию, а диссертация очень большая, да еще и в нескольких экземплярах, и все эти обложки он везет для себя лично, дабы приспособить их к этой диссертации.
При этом товарищ его, стоявший рядом, едва не обмочился от смеха, но таможня нашего худрука в итоге пропустила без всяких пошлин Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GNOM

Гуру


Зарегистрирован: 14.04.2003
Сообщения: 497

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2005 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не против,но доставка 100уев. это беда с головой у когото, дэчэль и то столько не берёт.
_________________
hx4700,нокия 6680,CF8G,SD1G
Ну вобчем усё ЗаЧиПиСь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
zIs

Маститый писатель


Зарегистрирован: 28.06.2001
Сообщения: 291
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2005 23:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GNOM писал(а):
Я не против,но доставка 100уев. это беда с головой у когото, дэчэль и то столько не берёт.

Это не из головы сумма Smile
Нажмите "Add to cart" и пересчитайте с учетом доставки в Россию. Столько и получится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lemur_82
Предупреждений : 1

Маститый писатель


Зарегистрирован: 22.08.2003
Сообщения: 215
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2005 0:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Долго смотрел на чехол но так и не поняли где такой может пригодится? Если только в корпоративныц целях всяким монтажникам высотникам...
_________________
Glofiish X500
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kirill Limping

Гуру


Зарегистрирован: 19.09.2002
Сообщения: 2992
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2005 0:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Беда с головой, конечно, у тех, кто такой тариф назначил. Покупал могучий hard case для Psion из Англии (proporta), доставка обходилась куда дешевле самого кейса, причем рекордная покупка была - пришел где-то за неделю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kirill Limping

Гуру


Зарегистрирован: 19.09.2002
Сообщения: 2992
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2005 0:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lemur_82 писал(а):
всяким монтажникам высотникам...

Угу. "...сам всмятку - а галоши как новые!"
На самом деле - велосипедистам и мотоциклистам, просто в поход взять - чтоб не хранить его всю дорогу в середине рюкзака в трех пакетах и обмотанного всем тряпьём, а пользоваться периодически.

_________________
iPhone 5C | Huawei Ascend Mate | Garmin 60CSx | Nokia E72 | были Psion'ы, Zaurus'ы JID: kirlim at jabber.nnov.net
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
zIs

Маститый писатель


Зарегистрирован: 28.06.2001
Сообщения: 291
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2005 1:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kirill Limping писал(а):
На самом деле - велосипедистам и мотоциклистам, просто в поход взять - чтоб не хранить его всю дорогу в середине рюкзака в трех пакетах и обмотанного всем тряпьём, а пользоваться периодически.

Именно Smile
У меня в елосипедном походе на Кавказ был такой случай (по неопытности) : в рюкзаке на багажнике укладывал все тщательно, в пакеты - поход был довольно мокрый. А в маленький рюкзак за спиной кидал все как попало - особо мочить его не планировал.
Дело было в разгар весенного разлива горных рек, и меня при преодолении брода просто снесло течением с обоими рюкзаками.
Итог: спальник, завернутый в 2 пакета, находившийся в большом рюкзаке остался сухим, а вся электроника, находившаяся в маленьком рюкзаке сдохла Sad
Ремонт вылетел в кругленькую сумму (а что-то так и не ожило).

А так как КПК я часто пользуюсь в движении, возникла потребность в таком вот чехле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GNOM

Гуру


Зарегистрирован: 14.04.2003
Сообщения: 497

СообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2005 5:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zIs я и говорю что беда с головой у тех кто цену доставки придумал Wink
_________________
hx4700,нокия 6680,CF8G,SD1G
Ну вобчем усё ЗаЧиПиСь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
zIs

Маститый писатель


Зарегистрирован: 28.06.2001
Сообщения: 291
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2005 20:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дык, эта, чтоб мне иллюзий не питать... Желающие есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
p0nch

Маститый писатель


Зарегистрирован: 22.08.2003
Сообщения: 109
Откуда: St. Petersburg

СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2005 1:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

proporta.com вроде в Англии, может подешевше доставка будет, попробуй.
_________________
Nokia 6120
ex: Samsung i600, SE M600i, i-mate SP3i, HP2110, Dell X30H, HP1940
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
p0nch

Маститый писатель


Зарегистрирован: 22.08.2003
Сообщения: 109
Откуда: St. Petersburg

СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2005 1:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На mobileplanet.com указано, что много представительств по всему миру, ну, короче, гуугл рулит. Wink
_________________
Nokia 6120
ex: Samsung i600, SE M600i, i-mate SP3i, HP2110, Dell X30H, HP1940
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Платформы давно минувших дней Часовой пояс: GMT - 10
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы не можете просматривать вложения в этом форуме



Форумы Handy.ru 


Powered by phpBB © 2001 phpBB Group