Вход в Зоопарк ручных компьютеров
gps мониторинг, транспортная логистика, gps слежение
Помогите с выбором!!!
"Карманная" версия Базара

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Цифровые камеры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Николай

Гость





СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2002 9:20    Заголовок сообщения: Помогите с выбором!!! Ответить с цитатой

Помогите с выбором цифрового аппарата!!!!
Нужно: примерно за 500-600 зел±ных, с приемлимым качеством, возможно желательно разрешение 1024х768, возможность сохранять в ТИФФ приветствуется...
После определ±нных поисков есть несколько кандидатур - это: casio 3500, minolta s304, Olympus camedia3020zoom, Nikon CP885. Возможно что-то достойное мог и пропустить... Буду очень признателен за помощь в выборе, Ваши мнения по поводу этих (и других) камер были бы очень кстати Жду ваших советов....
Вернуться к началу
SergP

Новый писатель


Зарегистрирован: 16.02.2002
Сообщения: 29
Откуда: Королев, М.О.

СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2002 11:23    Заголовок сообщения: Помогите с выбором!!! Ответить с цитатой

Была Кася QV3500 - не плохой аппарат.
Теперь Кася QV4000 так что сам понимаешь, если не перепрыгнул на другого производа - о чем то говорит. Мое мнение Кася QV3500 - наилучший баланс цена/качество. И большой плюс камеры - библиотека профилей съемки BestShot. Помощь профу и зелену.
Смотри http://www.netlab.ru/products/prices/categ/index.asp?id=5146&in=10431



------------------
Casio E125 IBM MD1G
QV 4000 CF128
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Николай

Гость





СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2002 23:14    Заголовок сообщения: Помогите с выбором!!! Ответить с цитатой

Большое спасибо... Мне и самому Касио нравится. Только вот немного смутил е± размер когда впервые увидел "живь±м"...
Вернуться к началу
Non-registred

Гость





СообщениеДобавлено: Пт Мар 01, 2002 8:06    Заголовок сообщения: Помогите с выбором!!! Ответить с цитатой

Minolta DIMAGE s304
http://www.steves-digicams.com/2001_reviews/s304.html
Вернуться к началу
Николай

Гость





СообщениеДобавлено: Пт Мар 01, 2002 10:46    Заголовок сообщения: Помогите с выбором!!! Ответить с цитатой

Спасибо!! Быбор действительно св±лся к минолте и Касио. Основное отличие в том, что минолту надо дежать одной рукой, а касио двумя (по расположению органов управления и удобству...) Пожалуй касио децствительно более удобнее по управлению и эргономике... А digicams к сожалению не открылся...
Вернуться к началу
SergP

Новый писатель


Зарегистрирован: 16.02.2002
Сообщения: 29
Откуда: Королев, М.О.

СообщениеДобавлено: Пт Мар 01, 2002 11:22    Заголовок сообщения: Помогите с выбором!!! Ответить с цитатой

цитата:
Прислал Николай:
Только вот немного смутил е± размер когда впервые увидел "живь±м"...


А они все с в.....-ом, не только Каси.
Но в руку ложится как литая. Вот QV 4000 даже менее удобна, хоть и более наверчена.
А в общем привыкаешь быстро и потом удивляешься - какие там формы у других камер.
Мой выбор еще определяет и наличие Е125. Я использую ее блок питания 220 - сэкономил 35$. CF-ми опять же можно обменяться если что. А на КПК просмотреть отснятый материал (экран поболее), так как камера формирует HTML-базу фоток.
Описание бол-менее: http://www.foto.ru/?prod_id=9210
Обрати внимание! http://www.profoto.ru


------------------
Casio E125 IBM MD1G
QV 4000 CF128

[Это сообщение подредактировал SergP (дата 01-03-2002).]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Non-registred

Гость





СообщениеДобавлено: Сб Мар 02, 2002 7:44    Заголовок сообщения: Помогите с выбором!!! Ответить с цитатой

Re:
Странно, у меня Стив открывается на ура. И думаю не только у меня, сайт достаточно уважаемый.
Вернуться к началу
Non-registred

Гость





СообщениеДобавлено: Сб Мар 02, 2002 8:09    Заголовок сообщения: Помогите с выбором!!! Ответить с цитатой

2Николай:

Вот тебе еще одна ссылка на Минолту с304, раз Стив у тебя не открывается =>
http://www.dpreview.com/reviews/compare_post.asp?cameras=minolta_dimages304&method=sidebyside

Хорошее качество, зум... В Англии она сейчас меньше 500 баксов стоит. В москве как, не знаю.

Одно но: 1024 в ней нет, -- доступные разрешения: 2048 х 1536, 1600 х 1200, 1280 х 960, 640 х 480.
Вернуться к началу
Николай

Гость





СообщениеДобавлено: Ср Мар 06, 2002 11:00    Заголовок сообщения: Помогите с выбором!!! Ответить с цитатой

Всем большое спасибо, но проблема в том, что ни один из сайтов с минолтой не открылся (возможно стоит запрет н забугорные сайты...) Ещ± попробую из другого места, может получится....
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Цифровые камеры Часовой пояс: GMT - 10
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Форумы Handy.ru 


Powered by phpBB © 2001 phpBB Group