Вход в Зоопарк ручных компьютеров
gps мониторинг, транспортная логистика, gps слежение
Стертый пост в Игры на карманных компьютерах
"Карманная" версия Базара
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Жалобная книга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AG17

Маститый писатель


Зарегистрирован: 15.07.2003
Сообщения: 120
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2005 23:05    Заголовок сообщения: Стертый пост в Игры на карманных компьютерах Ответить с цитатой

Я немного не понял на каком основании стирают посты в 'Игры на карманных компьютерах'.
В частности мой пост о новой версии Warlords.
Как я понимаю - так захотелось левой ноге модератору lexuz или /+/shammy/+/. Какое правило я нарушил ? Или мое сообщение не содержало особого смысла с точки зрения одного из данных господ, даже не игравшего в эту версию ?
Так почему не удаляються многие другие посты так же не содержашие смысла - или руки не доходят ?
Данный пост разместил в двух темах, так как уверен что модератор стерший мой пост жалобы не читает.

_________________
Dell X51v, GlobalSat BT GPS, E-Ten Glofiish x650
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Miroslav

Гуру


Зарегистрирован: 01.07.2003
Сообщения: 867
Откуда: Словакия

СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2005 0:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AG17, а на хенди вообще очень злорбная администрация. пишешь-пишешь - и бац - неожиданно - и ведь часто - раз в пару-тройку лет - пропадают посты. правда, обычно заранее бывает объявление о переходе на новую версию форума, или на новый хостинг (и в этом объявлении оговаривается, что возможны потери постов Wink), но вы не верьте - это они злобно стирают наши посты Twisted Evil

Пы Сы что-то мне подсказывает, что дело было не в содержании игры, и не в настроении левых ног упомянутых представителей администрации Wink

Пы Пы Сы рекомендую читать объявления. совсем недавно было такое - и про возможную потерю постов в нем было Wink

Пы Пы Пы Сы уж звиняйте за сарказм - ничего личного Smile

_________________
kawai mp5, phase x64, deq 2496, genelec 8030, akg-240m, фруктокуботракторы etc ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AG17

Маститый писатель


Зарегистрирован: 15.07.2003
Сообщения: 120
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2005 0:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не верю в чудеса.
И прекрасно знаком с работой баз данных.
Конечно не знаком с данным типом форума - но не верю что форум почти с 400т записей может быть настолько глючным.
Вобщем я надеюсь что модератор сойдет до моего поста своим "божественным" вниманием. А не просто как в прошлый раз удалит без обьяснений.

_________________
Dell X51v, GlobalSat BT GPS, E-Ten Glofiish x650
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
CRC

Admin


Зарегистрирован: 23.08.2001
Сообщения: 1424
Откуда: Москва, Россия

СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2005 2:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И правильно. В чудеса верить не надо... Все дело в бэкапах, ограничениях по скорости и по траффику, ну и в ограничениях в свободном времени людей, все это обеспечивающих

Достаточно было прочитать сообщение о переезде на другой хостинг, с предупреждениями о возможных пропажах постов, и просто продублировать пост, в случае его пропажи...

А в чудеса верить не надо... Вредно это... Mr. Green

_________________
WBR, CRC.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
gmati

Гуру


Зарегистрирован: 14.01.2002
Сообщения: 4690

СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2005 2:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да ладно, десять страниц моего флейма с Рендером (по поводу НАТО) бесславно пропали про "переезде"
а вы про какой-то пост... Very Happy

_________________
Exclamation Cмеяться будет тот, кому потом будет смешно Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Miroslav

Гуру


Зарегистрирован: 01.07.2003
Сообщения: 867
Откуда: Словакия

СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2005 2:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CRC, ну вот, пришел и все объснил про бекап и прочие чел/машфакторы Laughing .. а мне так было интересно услышать мнение человека, прекрасно знакомого с работой баз данных на 400к записей Wink (я вот, в некотором роде, тоже знаком с бд... фреймворк, дибейс, если кто слышал Wink правда, это реляционные были, sql, насколько я понимаю, иную архитектуру имеет...)
_________________
kawai mp5, phase x64, deq 2496, genelec 8030, akg-240m, фруктокуботракторы etc ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Miroslav

Гуру


Зарегистрирован: 01.07.2003
Сообщения: 867
Откуда: Словакия

СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2005 2:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gmati, однозначно, это - ужасная потеря форумов хенди Twisted Evil может, повторишь с Рендером? Rolling Eyes я тогда тоже попробую вспомнить свои пару постов туда Laughing
_________________
kawai mp5, phase x64, deq 2496, genelec 8030, akg-240m, фруктокуботракторы etc ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AG17

Маститый писатель


Зарегистрирован: 15.07.2003
Сообщения: 120
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2005 2:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Miroslav писал(а):
CRC, ну вот, пришел и все объснил про бекап и прочие чел/машфакторы Laughing .. а мне так было интересно услышать мнение человека, прекрасно знакомого с работой баз данных на 400к записей Wink (я вот, в некотором роде, тоже знаком с бд... фреймворк, дибейс, если кто слышал Wink правда, это реляционные были, sql, насколько я понимаю, иную архитектуру имеет...)

чувствую идем на флуд - за это можно и удалять топик Smile
а разница 400 т записей или тысяча для базы не существенна.
А умных слов я тоже могу наговорить, если фремверк то какой, глупо считать что он один Smile. Ну про дибейс я промолчу, не база и была Smile
правда мое очучение говорит что дело не в бэкапе.
Но это не суть - память у меня не абсолютная.

_________________
Dell X51v, GlobalSat BT GPS, E-Ten Glofiish x650
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Miroslav

Гуру


Зарегистрирован: 01.07.2003
Сообщения: 867
Откуда: Словакия

СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2005 3:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AG17 писал(а):
...а разница 400 т записей или тысяча для базы не существенна...

так кажется строго до того момента, как начинаешь переходить от написания базы в кил записей к базе в 400к Wink

впрочем, возможно, сейчас у вас в распоряжении инструменты, которые позволяют не заметить перехода - не знаю Smile

про фреймворк - не надо грязи - я на нем когда-то "кадры" написал Wink (это была единственная прогаммулька на ХТ, показывающая русские буковки без перепрошивки знакогенератора Smile)

_________________
kawai mp5, phase x64, deq 2496, genelec 8030, akg-240m, фруктокуботракторы etc ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CRC

Admin


Зарегистрирован: 23.08.2001
Сообщения: 1424
Откуда: Москва, Россия

СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2005 3:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Объясняю популярно...

При переезде на другой хостинг на новый был перенесен бэкап БД. До тех пор, пока не обновился ДНС дейсвовали два форума, параллельно...

Как только ДНС обновился у всех - "в живых остался только один"... (с) Старина Д. МакЛауд

Все, что нафлудили на старом хостинге, до обновления ДНС, кануло в лету.... Так что, Гмати, такова селяви... Если хошь, подкручу счетчик, чтоб не так обидно было... Mr. Green

_________________
WBR, CRC.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex Muratov

Гуру


Зарегистрирован: 25.11.2001
Сообщения: 2491
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2005 4:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Все, что нафлудили на старом хостинге, до обновления ДНС, кануло в лету.... Так что, Гмати, такова селяви... Если хошь, подкручу счетчик, чтоб не так обидно было...

за флейм то? ни в коем случае! а то мы тоже запросим Laughing

_________________
Cingular 8525 (alive!) + 2Gb microSD, и на полочке кучка пыльных PDA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AG17

Маститый писатель


Зарегистрирован: 15.07.2003
Сообщения: 120
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2005 5:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Счетчик не надо("флудить" по теме я умею - Гуру накрутить не вопрос, только от этого знаний не прибавится) - просто обидно когда удаляют сообщения (Сам админ одного форума).
А когда они сами удаляються то не обидно. Laughing
Извиняюсь перед модератором что не правильно понял данную проблему.
Надо бы удалить клон этого топика в Играх - он уж точно там не нужен Sad

_________________
Dell X51v, GlobalSat BT GPS, E-Ten Glofiish x650
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
gmati

Гуру


Зарегистрирован: 14.01.2002
Сообщения: 4690

СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2005 6:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CRC писал(а):
Если хошь, подкручу счетчик, чтоб не так обидно было... Mr. Green


мне интересно было нафлеймить первые 200 постов
бо за них когда-то давали карточки клуба
а сегодня чужого добра мне не надо Laughing

_________________
Exclamation Cмеяться будет тот, кому потом будет смешно Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex Muratov

Гуру


Зарегистрирован: 25.11.2001
Сообщения: 2491
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2005 7:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, мне даже общали дать, но не дали - редиски Laughing
толку правда с нее...

_________________
Cingular 8525 (alive!) + 2Gb microSD, и на полочке кучка пыльных PDA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Miroslav

Гуру


Зарегистрирован: 01.07.2003
Сообщения: 867
Откуда: Словакия

СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2005 21:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AG17 писал(а):
Надо бы удалить клон этого топика в Играх - он уж точно там не нужен Sad

как? а там извиниться? Wink

_________________
kawai mp5, phase x64, deq 2496, genelec 8030, akg-240m, фруктокуботракторы etc ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Жалобная книга Часовой пояс: GMT - 10
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Форумы Handy.ru 


Powered by phpBB © 2001 phpBB Group