Вход в Зоопарк ручных компьютеров
gps мониторинг, транспортная логистика, gps слежение
Обмен данными Revo-PC без PsiWin
"Карманная" версия Базара

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Symbian, Psion, EPOC
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
EKO13

Гость





СообщениеДобавлено: Вс Апр 28, 2002 9:50    Заголовок сообщения: Обмен данными Revo-PC без PsiWin Ответить с цитатой

Господа, в журнале "Пользователю Псион" есть совет о том, как обмениваться данными между Revo и PC без PsiWin. Для этого на Рево надо запустить программку Comms или Rcom, а на компе Hyperterminal. У меня есть два вопроса:
1. Где можно достать эти утилитки? нигде их не нашел
2. Проверял ли кто-нибудь, как это работает?
3. Есть ли еще другие варианты обмена данными в "полевых условиях"?
Буду благодарен за совет...
Вернуться к началу
Kisa

Вечный ban


Зарегистрирован: 17.12.2001
Сообщения: 2148

СообщениеДобавлено: Вс Апр 28, 2002 9:55    Заголовок сообщения: Обмен данными Revo-PC без PsiWin Ответить с цитатой

Облом... Для Revo нет терминалки с поддержкой протоколов передачи файлов... Но есть программа 2ConnectU, ее вроде даже тут энтузиасты русифицировали (в смысле, в процессе были, чем закончилось не знаю, но я свое дело сделал 8) Слить можно, скажем на http://www.x-soft.cz/2connectu10.html (это не официальный сайт, просто первое, что выдала Yahoo! 8)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
evil_live

Гость





СообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2002 0:53    Заголовок сообщения: Обмен данными Revo-PC без PsiWin Ответить с цитатой

да, я тоже находил этот сайт
лучше не пробовать -- там все на непонятном языке, включая саму программу
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Symbian, Psion, EPOC Часовой пояс: GMT - 10
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Форумы Handy.ru 


Powered by phpBB © 2001 phpBB Group