Вход в Зоопарк ручных компьютеров
gps мониторинг, транспортная логистика, gps слежение
Н-да, как ЗщслуеЗСшники-то разошлись у себя...
"Карманная" версия Базара
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Symbian, Psion, EPOC
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kisa & Osya

Маститый писатель


Зарегистрирован: 11.10.2001
Сообщения: 237

СообщениеДобавлено: Вс Dec 09, 2001 5:44    Заголовок сообщения: Н-да, как ЗщслуеЗСшники-то разошлись у себя... Ответить с цитатой

http://www.handy.ru/ubb/Forum4/HTML/000129.html

Wolf им видите ли не так модерит... А у нас хорошо... Тишь да гладь, все по делу... Это потому, что мы такие умные и интеллигентные, не подростки с цветными калькуляторами. Правда ведь? (поигрывая модератором 8)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AndyN

Гуру


Зарегистрирован: 15.08.2001
Сообщения: 481
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Вс Dec 09, 2001 6:46    Заголовок сообщения: Н-да, как ЗщслуеЗСшники-то разошлись у себя... Ответить с цитатой

цитата:
Прислал Kisa & Osya:

Wolf им видите ли не так модерит... А у нас хорошо... Тишь да гладь, все по делу... Это потому, что мы такие умные и интеллигентные, не подростки с цветными калькуляторами. Правда ведь? (поигрывая модератором 8)


Много обстоятельств там специфических:
1. Платформа галимая, ничего не работает, вот народ в конфе и нервничает
2. [А модераторы у нас лучше! 8)]
3. И т.д.


[Это сообщение подредактировал Kisa & Osya (дата 09-12-2001).]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kisa & Osya

Маститый писатель


Зарегистрирован: 11.10.2001
Сообщения: 237

СообщениеДобавлено: Вс Dec 09, 2001 8:59    Заголовок сообщения: Н-да, как ЗщслуеЗСшники-то разошлись у себя... Ответить с цитатой

цитата:

Много обстоятельств там специфических:
1. Платформа галимая, ничего не работает, вот народ в конфе и нервничает


В общем, жалко их... То ли дело у нас, модератор правильный ;-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vagabond

Гость





СообщениеДобавлено: Вс Dec 09, 2001 12:09    Заголовок сообщения: Н-да, как ЗщслуеЗСшники-то разошлись у себя... Ответить с цитатой

цитата:
Прислал Kisa & Osya:
http://www.handy.ru/ubb/Forum4/HTML/000129.html

Wolf им видите ли не так модерит... А у нас хорошо... Тишь да гладь, все по делу... Это потому, что мы такие умные и интеллигентные, не подростки с цветными калькуляторами. Правда ведь? (поигрывая модератором 8)



А здесь и конфы вообще нет. Вольф модерит, руководствуясь принципами. А ты кромсаешь только на эмоциях. Так, что ты прав - "тишь да гладь". Но это не конфа.

Вернуться к началу
Kisa & Osya

Маститый писатель


Зарегистрирован: 11.10.2001
Сообщения: 237

СообщениеДобавлено: Вс Dec 09, 2001 22:51    Заголовок сообщения: Н-да, как ЗщслуеЗСшники-то разошлись у себя... Ответить с цитатой

цитата:
Прислал Vagabond:
А здесь и конфы вообще нет. Вольф модерит, руководствуясь принципами. А ты кромсаешь только на эмоциях. Так, что ты прав - "тишь да гладь". Но это не конфа.


Н-да,.. Комментирую --
Смайлик (разг.), -- символ, используемый в электронной почте, конференциях и проч. для обозначения эмоций. Среди С. наибольшей популярностью пользуется :-), ;-), встречаются "сокращенные" разновидности -- "8)""
8)


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
8)

Гость





СообщениеДобавлено: Пн Dec 10, 2001 0:18    Заголовок сообщения: Н-да, как ЗщслуеЗСшники-то разошлись у себя... Ответить с цитатой

бН-бН. нДМХЛ ЯКНБНЛ РЮЙЯНдеплхяр, Ю МЕ ЛНДЕПЮРНП. 8)
Вернуться к началу
Kisa & Osya

Маститый писатель


Зарегистрирован: 11.10.2001
Сообщения: 237

СообщениеДобавлено: Пн Dec 10, 2001 0:25    Заголовок сообщения: Н-да, как ЗщслуеЗСшники-то разошлись у себя... Ответить с цитатой

цитата:
Прислал 8):
бН-бН. нДМХЛ ЯКНБНЛ РЮЙЯНдеплхяр, Ю МЕ ЛНДЕПЮРНП. 8)

Стыдно быть безграмотным и не знать такого слова 8)

P. S. Букву Н... тьфу, кодировку настрой ;-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vagabond

Гость





СообщениеДобавлено: Пн Dec 10, 2001 1:04    Заголовок сообщения: Н-да, как ЗщслуеЗСшники-то разошлись у себя... Ответить с цитатой

цитата:
Прислал Kisa & Osya:
Н-да,.. Комментирую --
Смайлик (разг.), -- символ, используемый в электронной почте, конференциях и проч. для обозначения эмоций. Среди С. наибольшей популярностью пользуется :-), ;-), встречаются "сокращенные" разновидности -- "8)""
8)

[/B]


Смайлик есть всего лишь обозначение эмоций. Да мне и по фигу, как ты свои эмоции обозначаешь. Кромсая мои сообщения, ты фактически редактируешь мои мысли. Но ты мне не редактор и денег не платишь.
Вернуться к началу
Kisa & Osya

Маститый писатель


Зарегистрирован: 11.10.2001
Сообщения: 237

СообщениеДобавлено: Пн Dec 10, 2001 2:40    Заголовок сообщения: Н-да, как ЗщслуеЗСшники-то разошлись у себя... Ответить с цитатой

цитата:
Прислал Vagabond:
Смайлик есть всего лишь обозначение эмоций. Да мне и по фигу, как ты свои эмоции обозначаешь. Кромсая мои сообщения, ты фактически редактируешь мои мысли. Но ты мне не редактор и денег не платишь.

Нууу, как известно любй текст от сокращения только вигрывает ;-) Но погодь, тебя ж никто не резал?.. Мерзавцев всяких коцали, уважаемых шаманов -- нет 8)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vagabond

Гость





СообщениеДобавлено: Пн Dec 10, 2001 7:57    Заголовок сообщения: Н-да, как ЗщслуеЗСшники-то разошлись у себя... Ответить с цитатой

цитата:
Прислал Kisa & Osya:
[QUOTE]Прислал Vagabond:
[b] Смайлик есть всего лишь обозначение эмоций. Да мне и по фигу, как ты свои эмоции обозначаешь. Кромсая мои сообщения, ты фактически редактируешь мои мысли. Но ты мне не редактор и денег не платишь.
[b][QUOTE]
Нууу, как известно любй текст от сокращения только вигрывает ;-) Но погодь, тебя ж никто не резал?.. Мерзавцев всяких коцали, уважаемых шаманов -- нет 8)



Было-было.

[Это сообщение подредактировал Kisa & Osya (дата 10-12-2001).]
Вернуться к началу
Kisa & Osya

Маститый писатель


Зарегистрирован: 11.10.2001
Сообщения: 237

СообщениеДобавлено: Пн Dec 10, 2001 8:23    Заголовок сообщения: Н-да, как ЗщслуеЗСшники-то разошлись у себя... Ответить с цитатой

цитата:
Прислал Vagabond:
Было-было.


Тады извЕни 8) Реально 8)

(поредактировал предыдущее -- только в том, что ты типа с квотингом намудрил 8)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AndyN

Гуру


Зарегистрирован: 15.08.2001
Сообщения: 481
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Пн Dec 10, 2001 10:07    Заголовок сообщения: Н-да, как ЗщслуеЗСшники-то разошлись у себя... Ответить с цитатой

цитата:
Прислал Vagabond:
Но ты мне не редактор и денег не платишь.

Уважаемый путает. Вообще-то редактору, наоборот, автор платит ;-) Чем больше у автора ляпов, тем большая часть его гонорара достается редактору. Это я все про платные публикации. Имею к этому процессу некоторое отношение.
Каждый учасник же конфы знает правила, согласно которым денег он не получает и может подвергаться редактированию. И редактору (смотрителю) приходится редактировать на общественных началах (если сайт не заплатит ;-)) для соответствия формы и содержания постов правилам конфы. Другое дело, если редактор своими обязанностями злоупотребляет. Для этого есть особый раздел тут где-то в конфе. Достаточно уведомить там владельца ресурса. Если же владельца уровень можерирования устраивает - приходится недовольному:
а) продолжать ругаться;
б) ходить на другой ресурс с "хорошим" модератором"
в) сделать собственный ресурс
И чего тут переживать?
;-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vagabond

Гость





СообщениеДобавлено: Пн Dec 10, 2001 21:19    Заголовок сообщения: Н-да, как ЗщслуеЗСшники-то разошлись у себя... Ответить с цитатой

2AndyN. А ты заметил, как много здесь посетителей. Все больше и больше. Хорошая конфа стала. Активный обмен мнениями и знаниями.
Вернуться к началу
Kisa & Osya

Маститый писатель


Зарегистрирован: 11.10.2001
Сообщения: 237

СообщениеДобавлено: Пн Dec 10, 2001 22:52    Заголовок сообщения: Н-да, как ЗщслуеЗСшники-то разошлись у себя... Ответить с цитатой

цитата:
Прислал Vagabond:
2AndyN. А ты заметил, как много здесь посетителей. Все больше и больше. Хорошая конфа стала. Активный обмен мнениями и знаниями.

Спасибо за высокую оценку скромных усилий 8)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rew

Гуру


Зарегистрирован: 21.11.2001
Сообщения: 515
Откуда: 1он ле цион

СообщениеДобавлено: Ср Dec 12, 2001 7:01    Заголовок сообщения: Н-да, как ЗщслуеЗСшники-то разошлись у себя... Ответить с цитатой

мда случайно забрел с покет псишников и долго смеялся с цветных калькуляторов и про ни чего не работает
ню ню
зы. кстати про подростков, умные интелигентные люди так не рассуждают имхо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Symbian, Psion, EPOC Часовой пояс: GMT - 10
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Форумы Handy.ru 


Powered by phpBB © 2001 phpBB Group