Вход в Зоопарк ручных компьютеров
gps мониторинг, транспортная логистика, gps слежение
Ручка убийца
"Карманная" версия Базара
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Symbian, Psion, EPOC
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мерзавец

Гость





СообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2002 22:22    Заголовок сообщения: Ручка убийца Ответить с цитатой

цитата:
Прислал Kisa:
Полностью соотвествует. Это были ответы на твои измышления, которые могли бы смутить неопытных пользователей, что и являлось твоей целью совершенно очевидно... Пришлось прибегнуть к усилительной конструкции 8)



Будем адекватны действиям модератора и берем с него пример. Он установил планку и не нам ее повышать. Не превышая пределов необходимой обороны и из расчета "4 раза больной = 1 раз придурок", скажем следующее. Придурок ты, Киса, и ничего уже тебя не изменит.
Вернуться к началу
Мерзавец

Гость





СообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2002 22:23    Заголовок сообщения: Ручка убийца Ответить с цитатой

цитата:
Прислал Kisa:
При чем тут? Я лично перехожу, да 8) А мстилус подарим от Revo, настоящий. не суррогат 8)


Ну это ваще атас. Киса переходит к ремонту Мако. И свой, настоящий стилус подарит.
Вернуться к началу
Мерзавец

Гость





СообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2002 0:41    Заголовок сообщения: Ручка убийца Ответить с цитатой

цитата:
Прислал Open_Psion:
Вчера сдал в ремонт Mako. По гарантии его взяли, но делать его будут до пятницы . Почему интересно, там работы на полчаса даже мне.


Видимо, мастеру есть еще чем заняться. Твой ремонт денег не приносит, поэтому делают в первую очередь то, что их кормит.
Вернуться к началу
S.V.A

Маститый писатель


Зарегистрирован: 12.12.2001
Сообщения: 137
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2002 3:35    Заголовок сообщения: Ручка убийца Ответить с цитатой

цитата:
Прислал Мерзавец:
Давно надоело, но здесь такие порядки. Нормальный разговор Киса не выносит и сносит. Так и получилась здесь "собачья площадка". Разговор по делу на другом поле.


Не-а...
Обычно разговор начинается нормально, а потом уже ид±т пустой тр±п.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kisa

Вечный ban


Зарегистрирован: 17.12.2001
Сообщения: 2148

СообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2002 5:46    Заголовок сообщения: Ручка убийца Ответить с цитатой

цитата:
Прислал Мерзавец:
Ну это ваще атас. Киса переходит к ремонту Мако. И свой, настоящий стилус подарит.

Да, подарю 8)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kisa

Вечный ban


Зарегистрирован: 17.12.2001
Сообщения: 2148

СообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2002 5:47    Заголовок сообщения: Ручка убийца Ответить с цитатой

цитата:
Прислал Open_Psion:
Вам не надоело? В какую тему не зайду, везде потасовка и 3-4 е± действующих лица. Лица не меняются.

Вчера сдал в ремонт Mako. По гарантии его взяли, но делать его будут до пятницы . Почему интересно, там работы на полчаса даже мне.
Если кто тут появляется из МакЦентра узнайте plz когда машинку сделают и дайте знать.


Расскажи потом... Хотя из этих 3-4 лиц минимум два -- из "МЦ", но лана... Они все равно ничего толкового не скажут 8)

P. S. Про стилус говорил серьезно 8)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kisa

Вечный ban


Зарегистрирован: 17.12.2001
Сообщения: 2148

СообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2002 5:48    Заголовок сообщения: Ручка убийца Ответить с цитатой

цитата:
Прислал Мерзавец:
Видимо, мастеру есть еще чем заняться. Твой ремонт денег не приносит, поэтому делают в первую очередь то, что их кормит.

Во-во... И хорошо что сейчас сломалось -- плотом скажут, мол, нифига деталей нету...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Open_Psion

Новый писатель


Зарегистрирован: 18.03.2002
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2002 11:29    Заголовок сообщения: Ручка убийца Ответить с цитатой

Вам не надоело? В какую тему не зайду, везде потасовка и 3-4 е± действующих лица. Лица не меняются.

Вчера сдал в ремонт Mako. По гарантии его взяли, но делать его будут до пятницы . Почему интересно, там работы на полчаса даже мне.

Если кто тут появляется из МакЦентра узнайте plz когда машинку сделают и дайте знать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стадо @migos

Гуру


Зарегистрирован: 17.02.2002
Сообщения: 456

СообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2002 11:50    Заголовок сообщения: Ручка убийца Ответить с цитатой

цитата:
Прислал Open_Psion:
Вам не надоело?


Очень они мне напоминают воинов из драконьих зубов (с)Аргонавты. Им бы только затравочку бросить, а дальше они себя все сами перебьют.
...и не кому будкт Зышщтом пользоваться

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мерзавец

Гость





СообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2002 22:25    Заголовок сообщения: Ручка убийца Ответить с цитатой

цитата:
Прислал Kisa:
Расскажи потом... Хотя из этих 3-4 лиц минимум два -- из "МЦ", но лана... Они все равно ничего толкового не скажут 8)

P. S. Про стилус говорил серьезно 8)



Опяь треп или серьезно?
Вернуться к началу
Kisa

Вечный ban


Зарегистрирован: 17.12.2001
Сообщения: 2148

СообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2002 3:37    Заголовок сообщения: Ручка убийца Ответить с цитатой

цитата:
Прислал Мерзавец:
Опяь треп или серьезно?

Я не Крэзи, свистеть не буду 8)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kisa

Вечный ban


Зарегистрирован: 17.12.2001
Сообщения: 2148

СообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2002 3:38    Заголовок сообщения: Ручка убийца Ответить с цитатой

цитата:
Прислал Мерзавец:
Да уж. Отчитайся, коль сам тему поднял. Хотя неожиданностей быть не должно. Золотой стило не вложат.

Кстати, совершенно омерзительно выглядит слово стило, когда его не склоняя употребляют. Все-так, по-русски сказать "перо" 8)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kisa

Вечный ban


Зарегистрирован: 17.12.2001
Сообщения: 2148

СообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2002 3:38    Заголовок сообщения: Ручка убийца Ответить с цитатой

цитата:
Прислал Open_Psion:
Сегодня еду за машинкой.
Завтра представлю отч±т. Ежели кому интересно.


Интересно, естстно 8)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мерзавец

Гость





СообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2002 4:14    Заголовок сообщения: Ручка убийца Ответить с цитатой

цитата:
Прислал Kisa:
Опять треп или серьезно?

Я не Крэзи, свистеть не буду 8)
[/B][/QUOTE]

Я про это: "Хотя из этих 3-4 лиц минимум два -- из "МЦ""
Вернуться к началу
Мерзавец

Гость





СообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2002 4:17    Заголовок сообщения: Ручка убийца Ответить с цитатой

цитата:
Прислал Kisa:
Кстати, совершенно омерзительно выглядит слово стило, когда его не склоняя употребляют. Все-так, по-русски сказать "перо" 8)


"Перо" если из пластика, а из золота всеж "стилус"?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Symbian, Psion, EPOC Часовой пояс: GMT - 10
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Форумы Handy.ru 


Powered by phpBB © 2001 phpBB Group