Вход в Зоопарк ручных компьютеров
gps мониторинг, транспортная логистика, gps слежение
Ручка убийца
"Карманная" версия Базара
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Symbian, Psion, EPOC
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AndyN

Гуру


Зарегистрирован: 15.08.2001
Сообщения: 481
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2002 4:18    Заголовок сообщения: Ручка убийца Ответить с цитатой

цитата:
Прислал Мерзавец:
Ага, и платят мне тут тоже.
Да?! А я и не знал, думал, ты тут пишешь просто из патриотических побуждений, чтоб Кису позлить (давно ж вроде зарекся тут по-сути ответы давать). Ну, раз платят - хорошо, не банки ж грабишь... "Не пропадет Ваш скорбный труд" ;-)))

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AndyN

Гуру


Зарегистрирован: 15.08.2001
Сообщения: 481
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2002 4:21    Заголовок сообщения: Ручка убийца Ответить с цитатой

цитата:
Прислал Crazy:
Что касаемо дружбы с русским языком, то мне простительно -- в русской школе не обучался, увы, не пришлось...
Надеюсь, мой краткий урок пошел на пользу?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AndyN

Гуру


Зарегистрирован: 15.08.2001
Сообщения: 481
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2002 4:34    Заголовок сообщения: Ручка убийца Ответить с цитатой

цитата:
Прислал Crazy:
Увы, наверное плохой из вас учитель
Неубедительный.... неавторитетный


Я изначально и предполагал намеренное хамство, но думал - персонаж одумается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kisa

Вечный ban


Зарегистрирован: 17.12.2001
Сообщения: 2148

СообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2002 9:43    Заголовок сообщения: Ручка убийца Ответить с цитатой

цитата:
Прислал Мерзавец:
Ну дык значит Мако есть изделие, запатентованное Псионом? Не так ли, мил друг, Киса?

Думай головой 8) Это значит, что с макаке используются технические решения, разработанные Зышщт PLC. А что их реализовали левой ногой сквозь известное место -- это и есть проблема макаки 8)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kisa

Вечный ban


Зарегистрирован: 17.12.2001
Сообщения: 2148

СообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2002 9:44    Заголовок сообщения: Ручка убийца Ответить с цитатой

цитата:
Прислал Мерзавец:
Пример некорректный. Возьми водку "Столичную". Льют на разных заводах (разговор о легальном разливе). А контроль за качеством остается за держателем брэндов фирмой "СПИ". Так и с качеством Мако.

Psion макак не делает и соотвественно ниче с ними сделать не могет... Так, чот расслабсья 8)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kisa

Вечный ban


Зарегистрирован: 17.12.2001
Сообщения: 2148

СообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2002 9:45    Заголовок сообщения: Ручка убийца Ответить с цитатой

цитата:
Прислал Мерзавец:
Да, кстати, я этот небольшой пожар раздул, чтоб тебя разговорить.

Дык, чтобы меня разговорить, типа, усилий-то не надо ;-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kisa

Вечный ban


Зарегистрирован: 17.12.2001
Сообщения: 2148

СообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2002 9:45    Заголовок сообщения: Ручка убийца Ответить с цитатой

цитата:
Прислал Мерзавец:
Ну, Киса, попался на мякине.

Ну-ну 8)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kisa

Вечный ban


Зарегистрирован: 17.12.2001
Сообщения: 2148

СообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2002 9:46    Заголовок сообщения: Ручка убийца Ответить с цитатой

цитата:
Прислал Мерзавец:
Ну что скажешь, родной? Как это с твоими 10 заповедями соотносится? Четыре постинга подряд о том, что Мерзавец больной. А ведь о тебе такого не говорили. Эх Киса, Киса. Мур-мур. Попалси и обо....си. Даже если мое мнеие не верно, оно имеет прао на существование. Хотя все про стило было с стебом. Хотелось, чтобы ты раскрылся.

Полностью соотвествует. Это были ответы на твои измышления, которые могли бы смутить неопытных пользователей, что и являлось твоей целью совершенно очевидно... Пришлось прибегнуть к усилительной конструкции 8)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kisa

Вечный ban


Зарегистрирован: 17.12.2001
Сообщения: 2148

СообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2002 9:47    Заголовок сообщения: Ручка убийца Ответить с цитатой

цитата:
Прислал Мерзавец:
Ну вот, маби переходит к ремонту Мако. Тока не забудьте кусок стилуса из машинки вытащить.

При чем тут? Я лично перехожу, да 8) А мстилус подарим от Revo, настоящий. не суррогат 8)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Crazy

Маститый писатель


Зарегистрирован: 10.12.2001
Сообщения: 140

СообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2002 10:10    Заголовок сообщения: Ручка убийца Ответить с цитатой

цитата:
Прислал Kisa:
[QUOTE]Прислал Мерзавец:
[b] Да, кстати, я этот небольшой пожар раздул, чтоб тебя разговорить.


Дык, чтобы меня разговорить, типа, усилий-то не надо ;-)[/B][/QUOTE]

Это точно! Прямо мальчик... по вызову - нажали кнопочку и киса забрехал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мерзавец

Гость





СообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2002 11:49    Заголовок сообщения: Ручка убийца Ответить с цитатой

цитата:
Прислал AndyN:
Следуя этой логике, у Мако собственная только лейба. И к Diamond/Sblue претензии только, когда с лейбой что-то случится В остальном - к Psion Plc...



Стебаюсь же, и уже давно. А как иначе с Кисой спорить, когда он говорит, что Мако ловко маскируется под Псион. А вообще, по конструктивным недостаткам вопросы (не гарантийные претензии) только к Псиону. Не так ли?
Вернуться к началу
Мерзавец

Гость





СообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2002 11:50    Заголовок сообщения: Ручка убийца Ответить с цитатой

цитата:
Прислал AndyN:

Ну-ну...
[/B][/QUOTE]

А где лучше инфа есть? Знал бы, подсказал бы. Пока лучше рецепта не видел.
Вернуться к началу
Мерзавец

Гость





СообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2002 22:14    Заголовок сообщения: Ручка убийца Ответить с цитатой

цитата:
Прислал Kisa:
Psion макак не делает и соотвественно ниче с ними сделать не могет... Так, чот расслабсья 8)



СПИ тоже водку не льет.
Вернуться к началу
Мерзавец

Гость





СообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2002 22:17    Заголовок сообщения: Ручка убийца Ответить с цитатой

цитата:
Прислал Kisa:
Думай головой 8) Это значит, что с макаке используются технические решения, разработанные Зышщт PLC. А что их реализовали левой ногой сквозь известное место -- это и есть проблема макаки 8)


Само собой. Да и Мако есть в целом техническое решение, разработанное и запатентованное Псионом. Не так ли?
Вернуться к началу
Мерзавец

Гость





СообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2002 22:18    Заголовок сообщения: Ручка убийца Ответить с цитатой

цитата:
Прислал Kisa:
Дык, чтобы меня разговорить, типа, усилий-то не надо ;-)


Дык я сильно-то и не напрягался.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Symbian, Psion, EPOC Часовой пояс: GMT - 10
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Форумы Handy.ru 


Powered by phpBB © 2001 phpBB Group