Вход в Зоопарк ручных компьютеров
gps мониторинг, транспортная логистика, gps слежение
Wi-Fi проблемы в LOOX 720
"Карманная" версия Базара
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Wi-Fi, Bluetooth и КПК
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
version

Новый писатель


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 1
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2006 11:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

здрасьте
и я несчастный обладатель 720
неделю е.....
и увидел ентот форум
и всё убрал Leng и счастье
даже с CF
и версия LEng --5223

и если можно научите как в internet попасть на кпк через пк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KosherPig

Гуру


Зарегистрирован: 26.05.2003
Сообщения: 412
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2006 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

version писал(а):
и если можно научите как в internet попасть на кпк через пк


Вставь в кердл и через ActiveSync...

_________________
Лень простого русского человека - это не грех, а совершенно необходимое средство нейтрализации кипучей активности руководящих им дураков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TheHemul

Маститый писатель


Зарегистрирован: 13.02.2004
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2006 0:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cohiba писал(а):
А кто-нибудь знает, поддерживает ли 720-й WPA шифрование, и как его настроить?


wpa поддерживает, а вот wpa шифрование нет

я софта не встречал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TheHemul

Маститый писатель


Зарегистрирован: 13.02.2004
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2006 0:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

насчет проблем с wi fi и Leng


народ, а вы каким менеджером пользуетесь?
если E2C то проблемы в ней

причем даже в про версии не все гладко работает

с родным виндовым менеджером или любым другим все стабильнее

Loox вообще тут не причем, а с ad-hoc режимом у всех проблем полно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aloox

Новый писатель


Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2006 8:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WPA с шифрованием - это WPA-TKIP? а без шифрования - просто WPA?
И еще, тут же.
720 лох не хочет коннектиться по Wi-fi к роутеру Netgear WPN824. Причем сам факт наличия и SSID беспроводной сети видит, но как только дело доходит до проверки пароля (пробовал в роутере ставить и WEP, и WPA-TKIP и вообще без пароля) - не удается и все. Даже на абсолютно голом, сразу после хард ресета. Настройки роутера в порядке, ноут Fujitsu коннектится на ура.
Подскажите, что может быть, плз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aloox

Новый писатель


Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2006 10:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У кого-нить ваще получалось сконнектить кпк fujitsu-siemens pocket loox 720 с беспроводной точкой доступа (или маршрутизатором) Netgear? Есть подозрение, у них аппаратная несовместимость
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vkomx

Новый писатель


Зарегистрирован: 11.02.2006
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2006 5:45    Заголовок сообщения: NetGear DG834G + Loox 720 + WEP Ответить с цитатой

Aloox писал(а):
У кого-нить ваще получалось сконнектить кпк fujitsu-siemens pocket loox 720 с беспроводной точкой доступа (или маршрутизатором) Netgear? Есть подозрение, у них аппаратная несовместимость


У меня NetGear DG834G работает с Loox 720 используя WEP
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sonny363

Новый писатель


Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2006 21:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня те же проблемы с NetGear WPN824. Не желает LOOX 720 работать с ним в режиме WEP-PSK.
С D-Link - всё ОК, работает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
diselist

Новый писатель


Зарегистрирован: 15.03.2006
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2006 3:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Информация которая возможно решит проблему конфликта программы Leng и WI FI с LOOX 720. Необходимо установить последнюю версию LENG и при каждом soft reset вытаскивать карту CF, а лучше обе до загрузки ОС. В этом случае с WI FI у меня, проблемы исчезли. Всё работает до следующего Soft reset.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander(k)

Новый писатель


Зарегистрирован: 27.09.2004
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2006 3:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно пользуюсь, столкнулся с проблемой не получения по DHCP на точке доступа IP адреса для DNS. Никто не сталкивался? В офисе все отлично работает, но там у меня D-link и c WPA-PSK TKIP и в качестве DHCP выступает сервер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vanidream

Новый писатель


Зарегистрирован: 10.07.2005
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2006 22:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже проблема с wi-fi на Луксе.
Конектится к точке, но ip, адрес DNS, шлюз по умолчанию, то есть всю информацию предоставляемую DHCP не получает и с отключенным Leng-ом и с вытащенной CF- карточкой.
Авторизация Wap-psk, шифрование tkip, точка доступа Dlink AP2000+.

Dell x30 в этой же самой среде работает без проблем. Похоже это так и останется на совести инженеров FS.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander(k)

Новый писатель


Зарегистрирован: 27.09.2004
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2006 8:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AP2000+ как раз у меня на работе и стоит, но с ней все работает, правда раздачей адресов занимается DHP сервер. Недавно на Крылатской проходил мимо Патио пиццы, прицепился и та же фигня- соединяется с точкой но никакого и-нета, смотрю PocketLAN адреса DNS нет Sad сделал ХР,- все без именений, только потом решил подключится по IP к своему OWA серверу, опять не работает, странно. Блин, то ли "пчелы" Smile т.е.точки такие неправильные, то ли в Loox,e что-то не то. В центре есть какие-нибудь точки, где LOOX работает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alexander(k)

Новый писатель


Зарегистрирован: 27.09.2004
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2006 0:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Loox я всетаки зря наговариваю, оказывается "пчелы" не правильные. Сейчас сижу В дровах на Б.Дмитровке и все работает, включая протакол IMAP ~и ICQ. Вот еще и POCKETLAN просто врет, показавыет опять отсутствие DNS...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Demoman

Маститый писатель


Зарегистрирован: 12.11.2001
Сообщения: 40
Откуда: Volgograd, Russia

СообщениеДобавлено: Пн Май 01, 2006 7:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С WiFi те же проблемы что и у всех c Ad-hoc связь то есть то нет. Рвется быстро. Но у меня вопрос в другом. Я настроил Activesync через Wifi, хотя что там настраивать - все вроде просто. Но вот когда я жму на Looxe Sincronize в Activesync-е все происходит ну очень медленно - т.е. реальная синхронизация начинается где-то через 1-2 минуты после нажатия. Из-за чего такие тормоза - мне кажется какие-то настройки произведены неправильно. Да и при первом коннекте к ноуту через Wifi тоже все очень долго - потом когда приконнектиться все нормально работает и фотки смотрю и вроде все ок. Но вот первый раз каждый раз ооочень долго.

Кто подскажет в чем грабли? Заранее благодарен.

Уточняю - Loox 720 и Ноут через Ad-hoc Dlink-DWL-G630 т.е. без точки доступа.

_________________
FS Loox720 + SD2GB + CF128MB + CFModem 56K
HP Ipaq h2210 + CF128 + SD128 + CF Modem 56K Toshiba e740 + CF128 + SD128
Cassiopeia E125 + CF48
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MIO701-Srochno

Новый писатель


Зарегистрирован: 19.10.2006
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2006 4:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В моем mio такой проблемы просто нет. Может просто другой русификатор поставить?
_________________
Очень ищу (надо, куплю):
SANDISK 256MB + Wi-Fi SD card
пишите в личку или тел. (495) 747-6001
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Wi-Fi, Bluetooth и КПК Часовой пояс: GMT - 10
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Форумы Handy.ru 


Powered by phpBB © 2001 phpBB Group