Вход в Зоопарк ручных компьютеров
gps мониторинг, транспортная логистика, gps слежение
Разбаньте Кису!
"Карманная" версия Базара
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Жалобная книга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Таксидермист
Лишен доступа к конференции

Гуру


Зарегистрирован: 12.03.2003
Сообщения: 449

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2005 9:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да, про Vagabnond знают все, а страдает безвинный Таксидермист Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таксидермист
Лишен доступа к конференции

Гуру


Зарегистрирован: 12.03.2003
Сообщения: 449

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2005 9:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И кстати, без PM просто неудобно, я не у всех мыло знаю, хотя бы уде поэтому, а там вопросы есть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brod

Маститый писатель


Зарегистрирован: 02.03.2004
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2005 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gmati писал(а):
2Брод: кстати ботство запрещено местными Правилами
так, к слову Twisted Evil
Читаем правила. Бот - это дополнительное имя для входа на конференцию одного и того же пользователя. Какое же "Брод" дополнительное, если ни под каким другим войти нельзя? "Брод" - это единственное действующее имя. А вот Киса с Осей и Таксидермист существовали одновременно.

Кстати, Правилами также запрещены и оскорбления. А у меня ящик Киськиными (Или Таськиными) призывами "повернуться и нагнуться" и "Ачко чешецца, партнера просит" завален. Могу дать возможность почитать. Да и на Псионовской ветке его спама анало (гичного) содержания было вычищено немало (http://www.handy.ru/board/viewtopic.php?t=46203). Он что, извинился где-то за это? Сейчас весна наступает. Вот он и активизируется. Отовсюду его выперли, вот он обратно и просится.


Последний раз редактировалось: Brod (Пн Мар 21, 2005 21:14), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brod

Маститый писатель


Зарегистрирован: 02.03.2004
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2005 19:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таксидермист писал(а):
Кстати, ложь, спама такого не было. Если имеется в виду использованные определения некоего Brod, под личиной которого цинично скрывается Vagabond, то не брань то, но факты. Так, сказать, констатация.
Забыл уже? Хочешь, чтобы опять твои перлы опубликовали?
Таксидермист писал(а):
И кстати, без PM просто неудобно, я не у всех мыло знаю, хотя бы уде поэтому, а там вопросы есть...
Ага. Весна пришла - вопросы встают. Laughing И без мыла тебе, естественно, неудобно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таксидермист
Лишен доступа к конференции

Гуру


Зарегистрирован: 12.03.2003
Сообщения: 449

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2005 3:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ты, шашлун, хранишь, да? Wink

Публикуй, я не против. Только без отсебятины и своих аналодобавлений , плз.

Про мыло -- ты сам-то понял че написал, радость? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gmati

Гуру


Зарегистрирован: 14.01.2002
Сообщения: 4690

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2005 3:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таксидермист писал(а):
аналодобавлений



блин , вам не надоело?
интересно сколько еще банов потребуется чтобы люди начали догонять Evil or Very Mad

_________________
Exclamation Cмеяться будет тот, кому потом будет смешно Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Brod

Маститый писатель


Зарегистрирован: 02.03.2004
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2005 3:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gmati писал(а):
блин , вам не надоело?
интересно сколько еще банов потребуется чтобы люди начали догонять Evil or Very Mad
А кто, на твой взгляд, должен догонять? Тот, кто с завидным упорством спамит на упомянутую тему, или тот, кто постоянно получает "новые сообщения" очень "нетрадиционного" содержания? Мне абсолютно по-фигу присутствие Кисы на форуме, но уведомления о новых сообщениях достают. Киса, по какой-то причине, без банов этого понять не может и "требует любви". И что посоветуешь делать в таком случае?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Euge

Юдж


Зарегистрирован: 18.06.2001
Сообщения: 7481
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2005 5:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

И что посоветуешь делать в таком случае?

Игнорировать.
Если не получается/не хочется - общаться в отведенных для этого местах (не на хенди)

_________________
Samsung Galaxy Note II
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таксидермист
Лишен доступа к конференции

Гуру


Зарегистрирован: 12.03.2003
Сообщения: 449

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2005 5:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gmati писал(а):
Таксидермист писал(а):
аналодобавлений



блин , вам не надоело?
интересно сколько еще банов потребуется чтобы люди начали догонять Evil or Very Mad


Да я пытаюсь на его языке говорить. может так поймет... Если он правда им говорить умеет Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таксидермист
Лишен доступа к конференции

Гуру


Зарегистрирован: 12.03.2003
Сообщения: 449

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2005 5:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А кто, на твой взгляд, должен догонять? Тот, кто с завидным упорством спамит на упомянутую тему, или тот, кто постоянно получает "новые сообщения" очень "нетрадиционного" содержания? Мне абсолютно по-фигу присутствие Кисы на форуме, но уведомления о новых сообщениях достают. Киса, по какой-то причине, без банов этого понять не может и "требует любви". И что посоветуешь делать в таком случае?


Я собственно поясню позицию. К Vagabond (если оставить в стороне его замашки и попытки представить всех в приятном ему гм... не розовом, а немного ином свете) у меня лично одна претензия -- молчал бы. Ибо этот тот редкий случай, когда мы имеем воинствующее невежество, выдаваемое за всезнайство. Тогда как реально от "советов" только вред. За примерами далеко ходить не надо, www.mypsion.ru недалеко, достаточно посмотреть сколько в свое время мучеников с аккумуляторным глюком возникло по слветам означенного "гуру". Про вопиющие истории про банки и кредитки (в архивах флейма были) даже не говорю. И так далее. Соответственно, видя очередное достиджение столь выдающегося ума я испытываю закономерное стремление хоть как-то минимизировать вред...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Euge

Юдж


Зарегистрирован: 18.06.2001
Сообщения: 7481
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2005 7:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

я испытываю закономерное стремление хоть как-то минимизировать вред...

А как минимизировать вред от тебя? (ну кроме очередного скорейшего бана)

_________________
Samsung Galaxy Note II
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gmati

Гуру


Зарегистрирован: 14.01.2002
Сообщения: 4690

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2005 7:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сделать по мотивам анекдота про колорадского жука: купить вагон вискаря Twisted Evil
_________________
Exclamation Cмеяться будет тот, кому потом будет смешно Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Euge

Юдж


Зарегистрирован: 18.06.2001
Сообщения: 7481
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2005 7:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гм... Односолодового?
За чей счет банкет? Laughing

_________________
Samsung Galaxy Note II
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gmati

Гуру


Зарегистрирован: 14.01.2002
Сообщения: 4690

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2005 7:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
банкет


Co zanadto, to nie zdrowo Twisted Evil

надеюсь эту польскую поговорку не примут как транслит

_________________
Exclamation Cмеяться будет тот, кому потом будет смешно Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Brod

Маститый писатель


Зарегистрирован: 02.03.2004
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2005 8:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Euge писал(а):
Игнорировать.
Вот и пытаюсь. На призывы "мужской любви" не отвечаю. Smile Но ведь уведомление о сообщении не говорит, что получен спам от Кисы. Каждый раз приходится в ящик ползать. Вот это и достает. А как относиться к оскорблениям в псионовской ветке? А постинг выше? Он же тоже оскорбителен. Тоже игнорировать? Ну а зачем тогда правила пишутся?
Euge писал(а):
Если не получается/не хочется - общаться в отведенных для этого местах (не на хенди)
А мне это нужно? Я же натурал. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Жалобная книга Часовой пояс: GMT - 10
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Форумы Handy.ru 


Powered by phpBB © 2001 phpBB Group