Вход в Зоопарк ручных компьютеров
gps мониторинг, транспортная логистика, gps слежение
Фсем дасведании!
"Карманная" версия Базара
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Жалобная книга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AlexK100

Дятел


Зарегистрирован: 20.06.2001
Сообщения: 3806

СообщениеДобавлено: Вс Фев 27, 2005 17:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex Muratov,

Цитата:
я не говорил, что его нужно жестко наказывать, опять приписывание мне того что я не говорил. я говорил о том, что такое самовыражение неприятно части посетителям форума, и это тоже достойно уважения.


Так вы против бана и изгнания Мальчика ?
Рад.
Я уважаю тех кому неприятно коверкание русского языка и готов помочь им всеми силами кроме как уничтожениеми Мальчика.
Не помню чтобы я обзывал оппонентов плохими словами и говорил что они обязаны любить Мальчика и его стиль.
Напротив, я всегда утвержал что они его могут игнорировать и неуважать, и это их право.




Цитата:
мда... Вы работаете? не похоже. в западных фирмах, все что трактуется как abuse очень быстро пресекается. Вежливо, но решительно. К примеру полиси в компании где я работаю звучит примерно так: "правило что делать или не делать на рабочем месте очень простое - подумайте о том будет ли это неприятно хотя бы одному человеку в компании, если это так, воздержитесь от этого".
Ну и где уважение самобытности? Уверен что это типичный полиси.


Сам не пробовал да и не думаю что это будет трактоваться как abuse.
Другой вопрос что фирмы бывают разные, знаю коллективы где девочки и мальчики открыто заигрывают и рассказывают похабные анекдоты - в других за такое выгнали бы и компания попала не деньги.
К тому же корпоративная этика тут не подходит бо все же направлена на рабочую среду и на представление интересов компании. Многие же новые пункты появились в основном изи за недавних судебных исков .

_________________
Айфон чо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злой Мурз

Маститый писатель


Зарегистрирован: 26.01.2004
Сообщения: 276

СообщениеДобавлено: Вс Фев 27, 2005 17:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ок, прочитал все от начала до конца.
Напрашивается вывод,а почему сразу не забанить и все ???
Я знаю форумы, где даже за неправильно поставленный вопрос, там чуть ли не виртуально убивают, вот пример классный форум по трюкам с мобилками: http://www.howardforums.com/
Я там как-то раз задал один вопрос, так меня там чуть не забанили. Сказали мол" "Идиот, иди в поиск !" Потом оказалось они были правы. ну да ладно.... так почему не забанить МАЛЬЧИКА ???
Глупый Пингвин тогда не уйдет....?????????

_________________
iPAQ2210(сдох)=>Dell Axim X50V+CF1GB+CF256Mb+SD256mb+Linksys WCF12 Wifi, haicom GPS mouse+Seidio car mount, Motorolla V600
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Alex Muratov

Гуру


Зарегистрирован: 25.11.2001
Сообщения: 2491
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Вс Фев 27, 2005 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Так вы против бана и изгнания Мальчика ?
Рад.


я не буду агитировать за изгнание "мальчика", но и не буду против его бана.

Цитата:
Сам не пробовал да и не думаю что это будет трактоваться как abuse.

а вы попробуйте, для разнообразия. разумеется дальнейшее развитие событий будет зависеть от конкретной компании, но уверен, что фана будет много Wink конечно можно возразить что корпоративная этика неприменима к Хенди, но опять же, правила создаются для того, чтобы создавать комфортную среду обитания для всех (по возможности), а не для слепого следования им.

_________________
Cingular 8525 (alive!) + 2Gb microSD, и на полочке кучка пыльных PDA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexK100

Дятел


Зарегистрирован: 20.06.2001
Сообщения: 3806

СообщениеДобавлено: Вс Фев 27, 2005 18:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Злой Мурз писал(а):
Ок, прочитал все от начала до конца.
Напрашивается вывод,а почему сразу не забанить и все ???
Я знаю форумы, где даже за неправильно поставленный вопрос, там чуть ли не виртуально убивают, вот пример классный форум по трюкам с мобилками: http://www.howardforums.com/
Я там как-то раз задал один вопрос, так меня там чуть не забанили. Сказали мол" "Идиот, иди в поиск !" Потом оказалось они были правы. ну да ладно.... так почему не забанить МАЛЬЧИКА ???
Глупый Пингвин тогда не уйдет....?????????


Значит невнимательно читал.
Мы не http://www.howardforums.com/ и за такой ответ как
""Идиот, иди в поиск !"" предпочту поставить предупреждение не тебе который неправильно спросил, а тому кто так ответил.

Мы НЕ меняем одних людей на других.

_________________
Айфон чо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexK100

Дятел


Зарегистрирован: 20.06.2001
Сообщения: 3806

СообщениеДобавлено: Вс Фев 27, 2005 18:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

а вы попробуйте, для разнообразия.


не буду Cool На себе как то не хочется.
Готов пробовать в метро но не на работе Cool


Цитата:
я не буду агитировать за изгнание "мальчика", но и не буду против его бана.


Отлично.
Значит из "1" записываем вас в "0".
Это не я Вас пересчитал, просто ведем тут подсчет голосов как раз с такими критериям...

_________________
Айфон чо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злой Мурз

Маститый писатель


Зарегистрирован: 26.01.2004
Сообщения: 276

СообщениеДобавлено: Вс Фев 27, 2005 19:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexK100 писал(а):
Злой Мурз писал(а):
Ок, прочитал все от начала до конца.
Напрашивается вывод,а почему сразу не забанить и все ???
Я знаю форумы, где даже за неправильно поставленный вопрос, там чуть ли не виртуально убивают, вот пример классный форум по трюкам с мобилками: http://www.howardforums.com/
Я там как-то раз задал один вопрос, так меня там чуть не забанили. Сказали мол" "Идиот, иди в поиск !" Потом оказалось они были правы. ну да ладно.... так почему не забанить МАЛЬЧИКА ???
Глупый Пингвин тогда не уйдет....?????????


Значит невнимательно читал.
Мы не http://www.howardforums.com/ и за такой ответ как
""Идиот, иди в поиск !"" предпочту поставить предупреждение не тебе который неправильно спросил, а тому кто так ответил.

Мы НЕ меняем одних людей на других.


Согласен ! Shocked

_________________
iPAQ2210(сдох)=>Dell Axim X50V+CF1GB+CF256Mb+SD256mb+Linksys WCF12 Wifi, haicom GPS mouse+Seidio car mount, Motorolla V600
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Cptn Black

Гуру


Зарегистрирован: 26.03.2003
Сообщения: 693
Откуда: мэстный(МСК),Черемушки

СообщениеДобавлено: Вс Фев 27, 2005 19:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZomBie писал(а):

гм, и это пишет человек, который в свое время на своем форуме стер вообще все мои сообщения, которые ему не понравились содержанием (никого, кстати, не оскорбляющие и написанные на чистом русском языке) Evil or Very Mad

А поподробнее? Без иронии, просто напомни мне данный факт, о чём речь?

_________________
HTC Touch HD>Invisio G5>Sony VAIO TX651P>Stels Navigator 850
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Cptn Black

Гуру


Зарегистрирован: 26.03.2003
Сообщения: 693
Откуда: мэстный(МСК),Черемушки

СообщениеДобавлено: Вс Фев 27, 2005 20:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gmati писал(а):
а мaльчик ничего не навязывает
просто надо бы уважать то что он не такой как другие (IMHO)

МАТВЕЙ!!!! Ну ты аккуратнее в высказываниях под руку! Я аж кофе подавился... Тогда Раскольников должен быть кумиром??? Он же был не такой, как все, и имел свои принципы, которые позволили ему замочить старушку Wink

_________________
HTC Touch HD>Invisio G5>Sony VAIO TX651P>Stels Navigator 850
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
AlexK100

Дятел


Зарегистрирован: 20.06.2001
Сообщения: 3806

СообщениеДобавлено: Вс Фев 27, 2005 20:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cptn Black писал(а):
gmati писал(а):
а мaльчик ничего не навязывает
просто надо бы уважать то что он не такой как другие (IMHO)

МАТВЕЙ!!!! Ну ты аккуратнее в высказываниях под руку! Я аж кофе подавился... Тогда Раскольников должен быть кумиром??? Он же был не такой, как все, и имел свои принципы, которые позволили ему замочить старушку Wink


Если бы он не "замочил старушку" то да, его философская теория тоже имеет право на существование равно как и его поведение.
После того как он совершил уголовное преступление ему по УК пришлось бы понести наказание.

Поверь, если Мальчик начнет распространять варез то я его лично забаню. Если начнет убивать старушек - его забанят коллеги Сергея,
а пока- он просто выделяется.

_________________
Айфон чо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cptn Black

Гуру


Зарегистрирован: 26.03.2003
Сообщения: 693
Откуда: мэстный(МСК),Черемушки

СообщениеДобавлено: Вс Фев 27, 2005 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Поверь,

Верю, и можете меня записать из 1 в 0 - или даже -1, я против бана мальчика, меня затронула только тема ухода ПингвИна. То, что за ужасным коверканием языка прячется достаточно разумный человек - это видно (когда я заставил себя вчитаться в сообщения "двоешника", хотя это и трудно для понимания. В дальнейшем так напрягаться не буду)

_________________
HTC Touch HD>Invisio G5>Sony VAIO TX651P>Stels Navigator 850
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
gmati

Гуру


Зарегистрирован: 14.01.2002
Сообщения: 4690

СообщениеДобавлено: Вс Фев 27, 2005 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
по логике gmati, любое отличие от окружающих достойно уважения этих самых окружающих


если оно не вступает в противоречие с Уголовным Кодексом
расстёгнутая ширинка вступает в противоречие с УК?

_________________
Exclamation Cмеяться будет тот, кому потом будет смешно Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sunrise

Гуру


Зарегистрирован: 03.06.2002
Сообщения: 1622
Откуда: Дом под звездным небом

СообщениеДобавлено: Вс Фев 27, 2005 21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гы! А вот дурной запах от соседа его, безусловно, выделяет и в противоречие с УК не вступает, но и уважения почему-то не вызывает! Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
gmati

Гуру


Зарегистрирован: 14.01.2002
Сообщения: 4690

СообщениеДобавлено: Вс Фев 27, 2005 21:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

давай теперь убьём его за то что не помылся (а бан мальчику ето аналог расстрела)
_________________
Exclamation Cмеяться будет тот, кому потом будет смешно Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cptn Black

Гуру


Зарегистрирован: 26.03.2003
Сообщения: 693
Откуда: мэстный(МСК),Черемушки

СообщениеДобавлено: Вс Фев 27, 2005 22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не стоит так драматизировать Mr. Green
_________________
HTC Touch HD>Invisio G5>Sony VAIO TX651P>Stels Navigator 850
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sunrise

Гуру


Зарегистрирован: 03.06.2002
Сообщения: 1622
Откуда: Дом под звездным небом

СообщениеДобавлено: Вс Фев 27, 2005 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, с удовольствием бы убил Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Жалобная книга Часовой пояс: GMT - 10
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 13, 14, 15  След.
Страница 14 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Форумы Handy.ru 


Powered by phpBB © 2001 phpBB Group