Вход в Зоопарк ручных компьютеров
gps мониторинг, транспортная логистика, gps слежение
Вопрос к Админу
"Карманная" версия Базара
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Жалобная книга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дым Коромысло

Гуру


Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 379

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2005 0:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зря...........

не нужно переписывать правила под конкретных людей..........проще было сказать - "мальчик наше безграмАтное ВСЁ"

кому не нравится - пущай пропускает его посты...........не так сложно же
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CRC

Admin


Зарегистрирован: 23.08.2001
Сообщения: 1424
Откуда: Москва, Россия

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2005 1:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дым Коромысло писал(а):
зря...........

не нужно переписывать правила под конкретных людей..........проще было сказать - "мальчик наше безграмАтное ВСЁ"

кому не нравится - пущай пропускает его посты...........не так сложно же


Правила не переписываются под конкретных людей. Правила переписываются под реалии жизни.

Могу вернуть, но ты сразу же получишь последовательно три (три потому, что больше нельзя Wink ) предупреждения. За умышленное коверканье русского языка, в части пунктуации. Устроит? Wink

_________________
WBR, CRC.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CRC

Admin


Зарегистрирован: 23.08.2001
Сообщения: 1424
Откуда: Москва, Россия

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2005 2:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Немного поясню свою позицию. БУдем говорить именно о намеренном коверканьи.

1) Открываем Флейм.

2) И начинаем раздавать предупреждения:

В теме: http://www.handy.ru/board/viewtopic.php?t=58578&start=0 получают предупреждения BO)I(Db© за "Товарисчи" и НелетучийМыш за "ужжасная"

В теме: http://www.handy.ru/board/viewtopic.php?t=58588&start=0&postdays=0&postorder=asc&highlight= получают предупреждения NickM за "По сочащимся шлюхам".

В теме: http://www.handy.ru/board/viewtopic.php?t=58602 получают предупреждения: AV за "Зафтра", Сергей Z за "накушамшись", StarBoy за "Праграмист", "мужыки" и "енто"

В теме: http://www.handy.ru/board/viewtopic.php?t=58194 - Юдж за "девайс под Винды..."

Это после поверхностного осмотра... То что на глаза попалось... Wink

_________________
WBR, CRC.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ZomBie

Гуру


Зарегистрирован: 29.10.2001
Сообщения: 10363
Откуда: Vesper

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2005 2:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2CRC: молодец.
_________________
HTC HD2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Drewx

Гуру


Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 496
Откуда: Donetsk

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2005 3:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может дело решит голосование? Кто "за" то, чтобы признать мал-четыре-ка пригодным к бану?
_________________
Dell X30 High | Qtek S110 (1.13, Radio 1.13, BigStorage) | SD 483.21MB | Fuji S7000
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
gmati

Гуру


Зарегистрирован: 14.01.2002
Сообщения: 4690

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2005 3:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мандат у тебя есть? Twisted Evil
_________________
Exclamation Cмеяться будет тот, кому потом будет смешно Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Drewx

Гуру


Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 496
Откуда: Donetsk

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2005 3:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, есть паспорт Mr. Green
_________________
Dell X30 High | Qtek S110 (1.13, Radio 1.13, BigStorage) | SD 483.21MB | Fuji S7000
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
gmati

Гуру


Зарегистрирован: 14.01.2002
Сообщения: 4690

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2005 5:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дым Коромысло писал(а):
не нужно переписывать правила под конкретных людей


нужно, родной , нужно
тогда жить будет лучше
проверено

_________________
Exclamation Cмеяться будет тот, кому потом будет смешно Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дым Коромысло

Гуру


Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 379

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2005 9:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gmati писал(а):
Дым Коромысло писал(а):
не нужно переписывать правила под конкретных людей


нужно, родной , нужно
тогда жить будет лучше
проверено


типа тогда дискриминацЫя будет

одному можно, а другому нельзя

лучше бы все это было на "не гласном" уровне - как сейчас в случае с мальчиком........а не закреплено правилами
ибо он явно не будет впредЪ писать по правилам - а банить его не будет никто(ибо не за что)

а вот старбоя, как подражателя и разнощика - запросто предупредят

хотя формально наказывать нужно обоих..........


нее вообще зря полезли в дебри правил - не матерится, не грубить, ну рассовые там бодяги не разводить

это правильно и прозрачно все

а вот "спелчекером" у нас никто не владеет в должной степени(даж изобретатель оного)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex57

Гуру флейма


Зарегистрирован: 19.08.2001
Сообщения: 9037
Откуда: Древняя Греция. Статус: СОКРАТ

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2005 10:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мочи блондинов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex Muratov

Гуру


Зарегистрирован: 25.11.2001
Сообщения: 2491
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2005 12:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CRC писал(а):
Дым Коромысло писал(а):
зря...........

не нужно переписывать правила под конкретных людей..........проще было сказать - "мальчик наше безграмАтное ВСЁ"

кому не нравится - пущай пропускает его посты...........не так сложно же


Правила не переписываются под конкретных людей. Правила переписываются под реалии жизни.

Могу вернуть, но ты сразу же получишь последовательно три (три потому, что больше нельзя Wink ) предупреждения. За умышленное коверканье русского языка, в части пунктуации. Устроит? Wink


за пунктуацию не получится. насколько я помню последние нововведения практически отменили контроль за пунктуацией в русском языке. Ставь запятые хоть после каждого слова, или вообще не ставь. Wink Я хоть и считаю, что пишу довольно грамотно, никогда не мог получить 5 по русскому именно из-за пунктуации. Вообще мало кто мог все правила соблюсти по расстановке запятых.

А насчет вреда... я когда пост читаю, я читаю всех. И при чтении постов мальчика, у меня самым натуральным образом начинает болеть голова. На полном серьезе! И пропускать как-то не получается, тогда проще вообще на форум не ходить. А ведь тянет. Wink
Хватит с меня и того, что каждый день нужно читать, писать и говорить на не родном языке.

Я считаю что небольшие умышленные искажения слов допустимы, на то и носитель языка что он может его менять для того чтобы лучше донести мысль. Но когда это в КАЖДОМ слове маль4ика, это перебор...

_________________
Cingular 8525 (alive!) + 2Gb microSD, и на полочке кучка пыльных PDA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexK100

Дятел


Зарегистрирован: 20.06.2001
Сообщения: 3806

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2005 16:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex Muratov,

тыц линк на учебник русского языка ?

Пока не встречал учебников по русскому языку написанных так как пишет Мит поэтому интересно ь.


PS Честно говорю вот от него я наездов на мальчика не ожидал Cool
PPS Ждем Жимми..

_________________
Айфон чо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Глупый пИнгвин

Маэстро


Зарегистрирован: 04.04.2003
Сообщения: 736

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2005 16:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexK100 писал(а):
Alex Muratov,

тыц линк на учебник русского языка ?

Пока не встречал учебников по русскому языку написанных так как пишет Мит поэтому интересно ь.


PS Честно говорю вот от него я наездов на мальчика не ожидал Cool
PPS Ждем Жимми..

Карочи, AlexK100, фсе уже понили что Малчика вы зощещать будити да бисканечности... Флак вам вруки. Жевити и далши так и нослождайтись кросивым язаком. Фу, упарелся пака саченял...
Мне кажетЬся чьто тему можьно зокрывать.

С Увожением.

_________________
iPhone 4, MBPRO 13"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Глупый пИнгвин

Маэстро


Зарегистрирован: 04.04.2003
Сообщения: 736

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2005 16:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex Muratov писал(а):
CRC писал(а):
Дым Коромысло писал(а):
зря...........

не нужно переписывать правила под конкретных людей..........проще было сказать - "мальчик наше безграмАтное ВСЁ"

кому не нравится - пущай пропускает его посты...........не так сложно же


Правила не переписываются под конкретных людей. Правила переписываются под реалии жизни.

Могу вернуть, но ты сразу же получишь последовательно три (три потому, что больше нельзя Wink ) предупреждения. За умышленное коверканье русского языка, в части пунктуации. Устроит? Wink


за пунктуацию не получится. насколько я помню последние нововведения практически отменили контроль за пунктуацией в русском языке. Ставь запятые хоть после каждого слова, или вообще не ставь. Wink Я хоть и считаю, что пишу довольно грамотно, никогда не мог получить 5 по русскому именно из-за пунктуации. Вообще мало кто мог все правила соблюсти по расстановке запятых.

А насчет вреда... я когда пост читаю, я читаю всех. И при чтении постов мальчика, у меня самым натуральным образом начинает болеть голова. На полном серьезе! И пропускать как-то не получается, тогда проще вообще на форум не ходить. А ведь тянет. Wink
Хватит с меня и того, что каждый день нужно читать, писать и говорить на не родном языке.

Я считаю что небольшие умышленные искажения слов допустимы, на то и носитель языка что он может его менять для того чтобы лучше донести мысль. Но когда это в КАЖДОМ слове маль4ика, это перебор...

Не утруждайте себя... Это не лечится... Мы- "серая масса", с которой считаться не будут. Evil or Very Mad

_________________
iPhone 4, MBPRO 13"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Глупый пИнгвин

Маэстро


Зарегистрирован: 04.04.2003
Сообщения: 736

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2005 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CRC писал(а):
Немного поясню свою позицию. БУдем говорить именно о намеренном коверканьи.

1) Открываем Флейм.

2) И начинаем раздавать предупреждения:

В теме: http://www.handy.ru/board/viewtopic.php?t=58578&start=0 получают предупреждения BO)I(Db© за "Товарисчи" и НелетучийМыш за "ужжасная"

В теме: http://www.handy.ru/board/viewtopic.php?t=58588&start=0&postdays=0&postorder=asc&highlight= получают предупреждения NickM за "По сочащимся шлюхам".

В теме: http://www.handy.ru/board/viewtopic.php?t=58602 получают предупреждения: AV за "Зафтра", Сергей Z за "накушамшись", StarBoy за "Праграмист", "мужыки" и "енто"

В теме: http://www.handy.ru/board/viewtopic.php?t=58194 - Юдж за "девайс под Винды..."

Это после поверхностного осмотра... То что на глаза попалось... Wink

И Вам пусть будет ведомо, что неправы Вы... Есть слова, Есть фрвзы... А есть _намеренная_ порча языка. Целиком и полностью. И я сейчас не ратую за "чистый русский язык". Просто образовалась уже группа людей, кому очень неприятно читать такой текст. И вместо того, чтобы попросить отдельно взятую личность не делать этого (я тут попробовал- в два раза медленнее получается), Вы меняете правила.
Негоже Evil or Very Mad

That was my last message here...

_________________
iPhone 4, MBPRO 13"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Жалобная книга Часовой пояс: GMT - 10
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Форумы Handy.ru 


Powered by phpBB © 2001 phpBB Group