Вход в Зоопарк ручных компьютеров
gps мониторинг, транспортная логистика, gps слежение
Софт для Nec Mobilepro 780
"Карманная" версия Базара
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Платформы давно минувших дней
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
midnightpilgrim

Маститый писатель


Зарегистрирован: 01.01.2005
Сообщения: 79
Откуда: Motown

СообщениеДобавлено: Сб Авг 20, 2005 17:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Модем работает отлично... все время через него коннекчусь... только вот не знаю с какой скоростью, так как не показывает же... где бы такой диалап-монитор взять?
а американцев врядли особо интересует русский рукописный ввод...


Может не совсем в тему: Через модем на НЕК 790 я соединялся без проблем. Но кроме как с почтой работать толку от этого мало. Интернет крутит не весь и очень медленно. Рукописный ввод, английский к сожалению, я видел на HPCfactor.сом

_________________
Не увижу Миссисипи. Не увижу свет ее огней. Так и сдохну под забором не глотнув воды мечты моей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maxxie

Гуру


Зарегистрирован: 04.03.2004
Сообщения: 474
Откуда: Фрязино, Московская область

СообщениеДобавлено: Сб Авг 20, 2005 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если честно, я так и не понял, для чего на кпк вообще нужен рукописный ввод. Пробовал что на НРС, что на РРС - неудобно жутко. Sad
_________________
Nokia N79.
Было: HP J720, HP iPAQ1930/1940, FS PL420, HP iPAQ5550, NEC MP780, NEC MP900C
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
avers_inc

Новый писатель


Зарегистрирован: 17.07.2005
Сообщения: 22
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Сб Авг 20, 2005 23:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

midnightpilgrim писал(а):

Может не совсем в тему: Через модем на НЕК 790 я соединялся без проблем. Но кроме как с почтой работать толку от этого мало. Интернет крутит не весь и очень медленно. Рукописный ввод, английский к сожалению, я видел на HPCfactor.сом

ну незнаю... может я по таким страницам лажу, но я уже больше недели вылажу в инет только через НЭК (т.к. у моего лаптопа сгорел блок питания), и пока что все крутит, кроме флэша и явы Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maxxie

Гуру


Зарегистрирован: 04.03.2004
Сообщения: 474
Откуда: Фрязино, Московская область

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2005 4:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проверил сетевуху. Работает как-то странно. Линк есть, имя компа по ипу определяет, но зайти не может (http) - пишет, что такой-то сервер не доступен (пишет имя, а я вводил ип, т.е. с днсным сервом связь есть). Проверял всё в локалке, настройки все правильные. Один хттп сервер всё-таки открылся, ещё два - нет. Фтп не открылся. Пинги снаружи больше 750-850 байт не проходят почему-то (надо было время конечно ещё побольше поставить), ближе к 850 появляются пропуски уже.
Предположения: кривой драйвер, старый ИЕ (где-то я читал, что он определяется как 3.01 вроде) - проблемы с безопасностью.

_________________
Nokia N79.
Было: HP J720, HP iPAQ1930/1940, FS PL420, HP iPAQ5550, NEC MP780, NEC MP900C
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
avers_inc

Новый писатель


Зарегистрирован: 17.07.2005
Сообщения: 22
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2005 0:08    Заголовок сообщения: Microsoft ActiveSync на HPC Ответить с цитатой

А кто-нибудь знает, для чего нужнен Microsoft ActiveSync на HPC в Start>Programs>Communication? неужели можно сделать так, чтоб при соединении с PC HPC был ведущим? или для чего-то еще?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maxxie

Гуру


Зарегистрирован: 04.03.2004
Сообщения: 474
Откуда: Фрязино, Московская область

СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2005 2:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это для настроек соития компов. Very Happy Там же всего две строчки. А насчёт выхода в сеть с настольного компа через кпк - вроде где-то я читал про такое... кажется, у нас на форуме, но чем там обсуждение кончилось - не помню.
_________________
Nokia N79.
Было: HP J720, HP iPAQ1930/1940, FS PL420, HP iPAQ5550, NEC MP780, NEC MP900C
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
avers_inc

Новый писатель


Зарегистрирован: 17.07.2005
Сообщения: 22
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2005 7:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxxie писал(а):
Это для настроек соития компов. Very Happy Там же всего две строчки.

где две строчки?... я имел в виду, чтобы копированием и всякой другой синхронизацией управлять с КПК... можно такое?
просто он же не запускается на КПК... как-то это странно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maxxie

Гуру


Зарегистрирован: 04.03.2004
Сообщения: 474
Откуда: Фрязино, Московская область

СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2005 19:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

avers_inc, а у меня запускается. И там две настройки: с чем соединяться и через что (КОМ/ИК).
_________________
Nokia N79.
Было: HP J720, HP iPAQ1930/1940, FS PL420, HP iPAQ5550, NEC MP780, NEC MP900C
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
avers_inc

Новый писатель


Зарегистрирован: 17.07.2005
Сообщения: 22
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2005 2:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне почему-то пишет: "You must establish a partnership with a desctop computer prior to running ActiveSync". я подсоединяю через ИК-порт с помощью PC link, связь устанвливается, о чем сообщает ActiveSynk на РС, но этот все равно не запускается: выдает тоже самое... может его как-то настроить надо?...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maxxie

Гуру


Зарегистрирован: 04.03.2004
Сообщения: 474
Откуда: Фрязино, Московская область

СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2005 5:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

avers_inc, да ты видимо Guest'ом заходишь на большой комп.
_________________
Nokia N79.
Было: HP J720, HP iPAQ1930/1940, FS PL420, HP iPAQ5550, NEC MP780, NEC MP900C
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
avers_inc

Новый писатель


Зарегистрирован: 17.07.2005
Сообщения: 22
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2005 9:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxxie, а как надо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maxxie

Гуру


Зарегистрирован: 04.03.2004
Сообщения: 474
Откуда: Фрязино, Московская область

СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2005 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

avers_inc, дык тебе ж надо Partnership между ними установить. Чтобы большой комп опознавал твой кпк, как ты сам его обозвал в Control panel -> Communications. Тогда и кпк будет большой комп опознавать по имени. И будет нормально на кпк АС работать.
_________________
Nokia N79.
Было: HP J720, HP iPAQ1930/1940, FS PL420, HP iPAQ5550, NEC MP780, NEC MP900C
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анонимус

Маститый писатель


Зарегистрирован: 26.06.2005
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2005 3:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛЮДИ!! А языки программирования для нека 780 есть? Скачал визуал бэйсик, а он не запускается Crying or Very sad Sad
Есть что нибудь подобное для нека? Если есть, поделитесь пожалуйста,уж больно надо. Да, кста, чтоб язык программирование еще мог экзешники компилировать, которые запускались бы на КПК!!
Заранее благодарен.

_________________
Nec mobilepro 780 + nokia 3650
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arseny

Гуру


Зарегистрирован: 17.06.2001
Сообщения: 886
Откуда: Bryansk

СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2005 6:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анонимус писал(а):
ЛЮДИ!! А языки программирования для нека 780 есть? Скачал визуал бэйсик, а он не запускается Crying or Very sad Sad
Есть что нибудь подобное для нека? Если есть, поделитесь пожалуйста,уж больно надо. Да, кста, чтоб язык программирование еще мог экзешники компилировать, которые запускались бы на КПК!!
Заранее благодарен.
Тебе "для NEC'а" или "на NEC'е"? Для НЕКа - MS eVC 3. Чем можно програмить на НЕКе - фик его знает.
... чуть не забыл - HPC SDK еще потребуется.


Последний раз редактировалось: Arseny (Вс Сен 04, 2005 18:41), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
avers_inc

Новый писатель


Зарегистрирован: 17.07.2005
Сообщения: 22
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2005 8:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А пробовал ли кто-нибудь установить HotJava Webbrowser, как описано на http://prt.fernuni-hagen.de/~bischoff/wince/Andreas_WINCE_Jornada_stuff.html#hotjava ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Платформы давно минувших дней Часовой пояс: GMT - 10
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 4 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы не можете просматривать вложения в этом форуме



Форумы Handy.ru 


Powered by phpBB © 2001 phpBB Group