Вход в Зоопарк ручных компьютеров
gps мониторинг, транспортная логистика, gps слежение
Новая замечательная прога для зарисовок на экране (Vpad)
"Карманная" версия Базара

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Платформы давно минувших дней
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SpiderMan

Маститый писатель


Зарегистрирован: 20.08.2003
Сообщения: 161

СообщениеДобавлено: Чт Сен 02, 2004 23:22    Заголовок сообщения: Новая замечательная прога для зарисовок на экране (Vpad) Ответить с цитатой

Я бета-тестер, а не разработчик Smile Просто рекламирую.
Ссылка: http://www.hpc.ru/board/viewtopic.php?t=27955

В данный момент данная прога находится в стадии тестирования и обгонки.
Из возможностей и фич (описание автора):
Вариант Note pad. Быстрое рисование\писание на экране, многостраничная, быстрое создание страниц, стирание страниц, отмена действий, copy/paste участков экрана, поддержка HiRes и HiRes+, работа с флешкартами, поддержка Handera 330, встроенный файлменеджер сохраненных баз, ускоренная реакция на старых пальмах на движения стилусом.

Принимайте участие в тестировании Smile Smile Smile

_________________
Nokia E90, HP 200LX
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SpiderMan

Маститый писатель


Зарегистрирован: 20.08.2003
Сообщения: 161

СообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2004 23:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вполне возможно, каждый из вас думает, что "я тоже буду тестить, когда сдвинемся с 160х160"

На данный момент существуют версии 160х160 для всех, 240х320 для Handera и 320х480 для Sony. Такая "избирательность" поддерживаемых аппаратов связана с ниже следующим:

Автор программы ясно сказал, что он делает прогу под эти девайсы не потому, что ему лениво делать, а потому что из всех желающих получить такую рисовалку, похоже, нашелся только один человек, котороый тестит и отлавливает баги. И волею случаяя у него есть Sony Clie NX80 с 320x480. И другой машинки нет, уж извиняйте Sad

Еще раз повторю призыв автора - присоединяйтесь! Это раз.
Во-вторых, никто вам не мешает пробовать на своем девайсе ВСЕ выпущенные версии этой проги. Я тоже начинал с 160х160. А сейчас имею полноценый HiRes+ (c кучей своих мелких и не очень багов Smile )
Так что присоединяйтесь! И у вас тоже будет нужная прога Smile

_________________
Nokia E90, HP 200LX
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Платформы давно минувших дней Часовой пояс: GMT - 10
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы не можете просматривать вложения в этом форуме



Форумы Handy.ru 


Powered by phpBB © 2001 phpBB Group