Вход в Зоопарк ручных компьютеров
gps мониторинг, транспортная логистика, gps слежение
Pocket UFO
"Карманная" версия Базара
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23, 24, 25  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Игры на карманных компьютерах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SMK Software

Маститый писатель


Зарегистрирован: 19.03.2004
Сообщения: 82

СообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2004 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Раз уж русская локализация, то и "скрытое перемещение" тож нужно перевести.

Ну я думаю это лишнее в том смысле, что просто пустая трата ресурсов, хотя можно конечно сделать.
Цитата:
Не разу ни удалось победить. В результатах указаны только свои потери, хочется знать потери противника.

Потерь противника не будет, как и в оригинальной версии. imho - лишнее, это ведь не чисто тактический симулятор.
Цитата:
Мож есть смысл знать степень ранения противника (хотяб примерно)

Так есть способ - используйте мозговой зонд - он для этого и создан, чтобы смотреть на параметры противника.
Цитата:

и кол-во HP требуемых для перемещения в указ точку, поворот, ИМХО это не противоречит реалиям боя.

Это замедлит игру и сделает несколько неудобным ее управление, т.к. чем дальше от игрока поставить курсор, тем больше времени уйдет на расчет. Хотя идея сама по себе интересная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SMK Software

Маститый писатель


Зарегистрирован: 19.03.2004
Сообщения: 82

СообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2004 22:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SVM-Nafigator писал(а):
А демка со звуком и стилус тапом для перетаскивания предметов уже вышла?

Нет, еще не вышла
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SMK Software

Маститый писатель


Зарегистрирован: 19.03.2004
Сообщения: 82

СообщениеДобавлено: Вс Dec 05, 2004 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доступна новая beta-версия http://www.smksoftware.ru/downloads.shtml
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
baldr

Маститый писатель


Зарегистрирован: 11.09.2003
Сообщения: 168
Откуда: Нижегородская обл.

СообщениеДобавлено: Вс Dec 05, 2004 21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можно список изменений публиковать?
_________________
HP h2210. Motorola V3i
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ViZOR

Маститый писатель


Зарегистрирован: 24.05.2004
Сообщения: 219
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Пн Dec 06, 2004 4:04    Заголовок сообщения: 2 SMK Ответить с цитатой

cab проверьте. EZDounloader качать не хочет, а при клике на ссылку открывается белый лист с кракозябрами
_________________
С уважением, Виталий.
2210,SE T 610, SD256SanDisk,CF512Kingston
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
igg

Гуру


Зарегистрирован: 06.02.2002
Сообщения: 713
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Пн Dec 06, 2004 4:53    Заголовок сообщения: Re: 2 SMK Ответить с цитатой

woo7 писал(а):
cab проверьте. EZDounloader качать не хочет, а при клике на ссылку открывается белый лист с кракозябрами


А у меня регет скачал без проблем. Именно CAB. Уже поставил - работает.

_________________
Qtek S200 | Pentax Optio A10 | Transcend SD 2 GB
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ViZOR

Маститый писатель


Зарегистрирован: 24.05.2004
Сообщения: 219
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Пн Dec 06, 2004 5:35    Заголовок сообщения: Re: 2 SMK Ответить с цитатой

igg писал(а):
woo7 писал(а):
cab проверьте. EZDounloader качать не хочет, а при клике на ссылку открывается белый лист с кракозябрами


А у меня регет скачал без проблем. Именно CAB. Уже поставил - работает.

Не хочет. Мож проблема PocketIE

_________________
С уважением, Виталий.
2210,SE T 610, SD256SanDisk,CF512Kingston
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
igg

Гуру


Зарегистрирован: 06.02.2002
Сообщения: 713
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Пн Dec 06, 2004 9:37    Заголовок сообщения: Re: 2 SMK Ответить с цитатой

woo7 писал(а):
igg писал(а):
woo7 писал(а):
cab проверьте. EZDounloader качать не хочет, а при клике на ссылку открывается белый лист с кракозябрами


А у меня регет скачал без проблем. Именно CAB. Уже поставил - работает.

Не хочет. Мож проблема PocketIE


Скачай на десктопе Smile Или, если проблема, могу прислать е-мэйлом.

_________________
Qtek S200 | Pentax Optio A10 | Transcend SD 2 GB
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SMK Software

Маститый писатель


Зарегистрирован: 19.03.2004
Сообщения: 82

СообщениеДобавлено: Пн Dec 06, 2004 22:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А можно список изменений публиковать?

Опубликуем примерный список изменений как только его сделаем.
Цитата:
Не хочет. Мож проблема PocketIE

На КПК закачивать мы не пробовали, но скорее всего проблема именно в IE. Мы обязательно попробуем закачать с КПК и если закачка работать не будет, то постараемся исправить эту проблему.

P.S: Не стоит сразу качать версию (CAB), как поступили некоторые из нерусскоязычных пользователей. Эта версия необходима только для тех, у кого нет ПК или по какой-либо причине не имеющих возможность запустить инсталляцию. Чуть ниже лежит .zip-архив с инсталяцией под обычный PC.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SMK Software

Маститый писатель


Зарегистрирован: 19.03.2004
Сообщения: 82

СообщениеДобавлено: Пн Dec 06, 2004 22:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просим всех установивших beta-версию на свои КПК написать нам как игра запустилась, нормально ли работает музыка и звуки с указанием своего устройства. Писать можно как в этот форум, так и нам напрямую на support@smksoftware.ru

Заранее благодарим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
igg

Гуру


Зарегистрирован: 06.02.2002
Сообщения: 713
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Вт Dec 07, 2004 7:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SMK Software писал(а):
P.S: Не стоит сразу качать версию (CAB), как поступили некоторые из нерусскоязычных пользователей. Эта версия необходима только для тех, у кого нет ПК или по какой-либо причине не имеющих возможность запустить инсталляцию. Чуть ниже лежит .zip-архив с инсталяцией под обычный PC.

Не знаю, как некоторые нерусскоязычные пользователи, но лично я всегда стараюсь качать версию в CAB, если она доступна. Если недоступна, то из инсталлятора первым делом пытаюсь извлечь CAB. Причин много, во-первых, не хочется зависеть от десктопа, нужные мне программы лежат на карточке и оттуда ставятся, во-вторых, не нужен мне лишний мусор в десктопной системе. Инсталлятор норовит впихнуть продукт в Program Files на десктопе, прописаться в Установку и удаление программ, мне все это не надо. Переинсталлировать софт отмечанием в ActiveSync'е я все равно не буду, а если уж сделал хард резет, то переустановлю все начисто.

_________________
Qtek S200 | Pentax Optio A10 | Transcend SD 2 GB
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
igg

Гуру


Зарегистрирован: 06.02.2002
Сообщения: 713
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Вт Dec 07, 2004 7:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SMK Software писал(а):
Просим всех установивших beta-версию на свои КПК написать нам как игра запустилась, нормально ли работает музыка и звуки с указанием своего устройства.


iPAQ 1940. Запустилась без проблем, все работает. Как был, так и остался глюк, что последние три поинта невозможно на шаг израсходовать - not enough time units. И однажды зависла при выходе из итогового экрана с результатами миссии. Еще из замечаний - неудобно, что после применения пси режим "выстрела" выключается. Опять приходится тыкать стилусом, чтобы включить. Я посмотрел в оригинальной UFO - там режим стрельбы сам не выключался.

В остальном все ОК, музыка поет, звуки звучат Smile

_________________
Qtek S200 | Pentax Optio A10 | Transcend SD 2 GB
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arseny

Гуру


Зарегистрирован: 17.06.2001
Сообщения: 886
Откуда: Bryansk

СообщениеДобавлено: Вт Dec 07, 2004 8:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Докладываю: практически зер гут Wink
Jornada 720. Запускается игра, музыка играет, заставка пропускается тапом. В выборе оружия можно только посмотреть пиплов, т.к. само оружие висит ниже 240 пиксела. Переходим к бою ... Из корабля выбегаем/выезжаем и дружно умираем под выстрелами проклятых алиенов. Точнее так - кто из корабля выскочил - того и убили. Карта стрелками двигается, а как на второй этаж подняться без меню - хрен его знает Sad Умираем как и положено - под градом пуль и с воплями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SVM-Nafigator

Маститый писатель


Зарегистрирован: 03.01.2004
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Ср Dec 08, 2004 2:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dell Axim x5 Basic - работает на ура! Спасибо за тап&дроп.
А вот при попытке засэйвиться все зависло... Пардон нашел кнопку. Но Save\Load все равно не работает? Для полного кайфа не хватает что бы персонажи переходили из миссии в миссию с набором опыта и прочих параметров. И возможности покупать оборудование и новых солдат Smile Может сделаете? И еще дискомфортный момент сильно не хватает пары лайф баров (состояне жизнь/броня) ламерство конечно, но прогресс расслабляет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SMK Software

Маститый писатель


Зарегистрирован: 19.03.2004
Сообщения: 82

СообщениеДобавлено: Пт Dec 10, 2004 1:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А вот при попытке засэйвиться все зависло...

Операции сохранения/загрузки доступны будут только в полной версии
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Игры на карманных компьютерах Часовой пояс: GMT - 10
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23, 24, 25  След.
Страница 22 из 25

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Форумы Handy.ru 


Powered by phpBB © 2001 phpBB Group