Вход в Зоопарк ручных компьютеров
gps мониторинг, транспортная логистика, gps слежение
Если бы я остался Кисою...
"Карманная" версия Базара
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Жалобная книга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kirill Limping

Гуру


Зарегистрирован: 19.09.2002
Сообщения: 2992
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2004 11:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Brod писал(а):
Kirill Limping писал(а):
Прошу сменить статус Таксидермиста с "Маститого писателя" на любой другой, чтобы новички не дай бог не приняли его за рядового посетителя форума Smile Подошло бы что-то в духе "Дядюшка Римус".
Не волнуйся, Таксидерьмист (Киса) быстро до гуру накрутит. Надо же. Не успели забанить, а уже есть желающие статус возвеличить. Да, кстати, может тогда и Вагабонду статус установить с учетом прежних постингов?

Хочу пояснить: мне бы не хотелось видеть Таксидермиста ни в статусе "Маститого писателя", ни "Гуру"; есть же здесь и "Гуру флейма", и "Дятлы". Считаю просто целесообразным обозначить персонажа.

_________________
iPhone 5C | Huawei Ascend Mate | Garmin 60CSx | Nokia E72 | были Psion'ы, Zaurus'ы JID: kirlim at jabber.nnov.net
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
CRC

Admin


Зарегистрирован: 23.08.2001
Сообщения: 1424
Откуда: Москва, Россия

СообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2004 12:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kirill Limping писал(а):
Хочу пояснить: мне бы не хотелось видеть Таксидермиста ни в статусе "Маститого писателя", ни "Гуру"; есть же здесь и "Гуру флейма", и "Дятлы". Считаю просто целесообразным обозначить персонажа.


А зачем его "обозначать"? Он же такой же пользователь, как и все...

_________________
WBR, CRC.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Таксидермист
Лишен доступа к конференции

Гуру


Зарегистрирован: 12.03.2003
Сообщения: 449

СообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2004 14:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В рамках типа программы покаяния, хочу сделать доброе дело для Vagabond -- предлагается поставить ему статус "Vagabond" %)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kirill Limping

Гуру


Зарегистрирован: 19.09.2002
Сообщения: 2992
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2004 14:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CRC писал(а):
А зачем его "обозначать"? Он же такой же пользователь, как и все...

У пользователя нестандартная ориентация Wink он любит определенный набор софта, и неприемлит несколько других программ. Резать все высказывания по этому поводу не представляется возможным, не только потому, что не поспеешь - но и потому, что часто однозначного повода резать нет; дискуссия по данным вопросам вызывает флейм.
Новые пользователи могут подумать, что и вправду - те программы просто ужастные, а иным нет альтернативы.

_________________
iPhone 5C | Huawei Ascend Mate | Garmin 60CSx | Nokia E72 | были Psion'ы, Zaurus'ы JID: kirlim at jabber.nnov.net
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
CRC

Admin


Зарегистрирован: 23.08.2001
Сообщения: 1424
Откуда: Москва, Россия

СообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2004 14:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kirill Limping писал(а):
он любит определенный набор софта, и неприемлит несколько других программ.


Ага... Я вот еще одного такого знаю... Гмати... Он вот Парагон не любит... Его тоже заклеймим? Wink

_________________
WBR, CRC.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Brod

Маститый писатель


Зарегистрирован: 02.03.2004
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2004 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таксидермист писал(а):
В рамках типа программы покаяния, хочу сделать доброе дело для Vagabond -- предлагается поставить ему статус "Vagabond" %)
А он просит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brod

Маститый писатель


Зарегистрирован: 02.03.2004
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2004 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kirill Limping писал(а):
Резать все высказывания по этому поводу не представляется возможным, не только потому, что не поспеешь - но и потому, что часто однозначного повода резать нет; дискуссия по данным вопросам вызывает флейм. Новые пользователи могут подумать, что и вправду - те программы просто ужастные, а иным нет альтернативы.
Ды вопрос, ИМХО, не в том, что хорошая программа или нет. Каждый может высказаться о ее недостатках. Вопрос в том, что постинги об этой программе содержат оскорбительные высказывания в адрес автора программ, которого Вы тоже хорошо знаете.

Последний раз редактировалось: Brod (Пт Мар 05, 2004 15:22), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CRC

Admin


Зарегистрирован: 23.08.2001
Сообщения: 1424
Откуда: Москва, Россия

СообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2004 15:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Brod писал(а):
Вопрос в том, что постинги об этой программе содержат оскорбительные высказывания в адрес автора программ, которого Вы тоже хорошо знаете.


А вот для этого есть модератор... И у него вроде есть все необходимые инструменты... Включая бан...

_________________
WBR, CRC.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Таксидермист
Лишен доступа к конференции

Гуру


Зарегистрирован: 12.03.2003
Сообщения: 449

СообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2004 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
У пользователя нестандартная ориентация Wink он любит определенный набор софта, и неприемлит несколько других программ.

Ээээ... Народ, ну давайте принцудительно определим -- всем. кто в конфе пользоваться только вот этими программами и более никакими. И еще определим, что носить можно только скажем, джинсы и клетчатую рубашку, а ездить тока на ВАЗ-2106, и пить только пиво. И кто не будет -- банить. А ведь нелдалече уже. И получим второй MyPsion.ru, где КМ сносит малейшее упоминание о преимуществе RusPsion (на мой личный взгляд объективным), превратив когда-то авторитетный сайт в инструмент оболванивания начинающих пользователей, которые на тему возможности использования других программ, нежели рекмендуемые КМ и его подельниками, не то. что не задумывает, даже не знает про них. Будет демократия в действии Cool

Цитата:
Резать все высказывания по этому поводу не представляется возможным, не только потому, что не поспеешь - но и потому, что часто однозначного повода резать нет; дискуссия по данным вопросам вызывает флейм.

Флейм по теме -- вполне онтопик Cool

Цитата:
Новые пользователи могут подумать, что и вправду - те программы просто ужастные, а иным нет альтернативы.

Угу, особенно по итогам чтения MyPsion.ru Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brod

Маститый писатель


Зарегистрирован: 02.03.2004
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2004 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CRC писал(а):
А вот для этого есть модератор... И у него вроде есть все необходимые инструменты... Включая бан...
Угу. Crying or Very sad Wink Confused Razz Он этим инструментом мои постинги и стер. Laughing Laughing Laughing А само высказывание "глючное поделие украинского прапора, научившегося тырить чужие библиотеки и идеи" и др. осталось на месте. Laughing Very Happy Видимо, молод ишшо модератор. Промахнулся инструментом. Wink Wink Wink

Последний раз редактировалось: Brod (Пт Мар 05, 2004 15:30), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таксидермист
Лишен доступа к конференции

Гуру


Зарегистрирован: 12.03.2003
Сообщения: 449

СообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2004 15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А вот для этого есть модератор... И у него вроде есть все необходимые инструменты... Включая бан...

Бана у модератора нет, все же, уж будет откровенны Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таксидермист
Лишен доступа к конференции

Гуру


Зарегистрирован: 12.03.2003
Сообщения: 449

СообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2004 15:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Brod писал(а):
Таксидермист писал(а):
В рамках типа программы покаяния, хочу сделать доброе дело для Vagabond -- предлагается поставить ему статус "Vagabond" %)
А он просит?


Это я типа так извиняюсь, низя?%)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таксидермист
Лишен доступа к конференции

Гуру


Зарегистрирован: 12.03.2003
Сообщения: 449

СообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2004 15:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Brod писал(а):
CRC писал(а):
А вот для этого есть модератор... И у него вроде есть все необходимые инструменты... Включая бан...
Угу. Crying or Very sad Wink Confused Razz Он этим инструментом мои постинги и стер. Laughing Laughing Laughing А само высказывание осталось на месте. Laughing Very Happy Видимо, молод ишшо. Промахнулся.

Хе-хе, как хорошо что на свете есть наивные Вагабонда в Brodской шкурке Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CRC

Admin


Зарегистрирован: 23.08.2001
Сообщения: 1424
Откуда: Москва, Россия

СообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2004 15:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таксидермист писал(а):
Бана у модератора нет, все же, уж будет откровенны Cool


Есть... Надо только сообщить мне или Кенгуратору, кого надо забанить и за что... Обычно это решается очень быстро... Wink

_________________
WBR, CRC.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Таксидермист
Лишен доступа к конференции

Гуру


Зарегистрирован: 12.03.2003
Сообщения: 449

СообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2004 15:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вопрос в том, что постинги об этой программе содержат оскорбительные высказывания в адрес автора программ, которого Вы тоже хорошо знаете.

С каких пор правда стала оскорблением? Что Робин Гуд -- не украинец? Не прапор? Или он не взял чужую библиотеку и не нарушил условия лицензии? Или не скопировал интерфейс у "СловоЕда" (и не надо говорить про "общие задачи, похожий интерфейс" -- у "Эктако" и "Контекст" для Зышщт почему-то интерфейс очень отрличается и друг от друга и от "СловоЕда", хотя задачи самые что ни на есть одинаковые). Нет, я конечно понимаю желание превратить еще один форум в рекламный проспект Робина и Мидаса -- но давай не будем лукавить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Жалобная книга Часовой пояс: GMT - 10
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Форумы Handy.ru 


Powered by phpBB © 2001 phpBB Group