Вход в Зоопарк ручных компьютеров
gps мониторинг, транспортная логистика, gps слежение
AIBO
"Карманная" версия Базара
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Гаджеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cptn Black

Гуру


Зарегистрирован: 26.03.2003
Сообщения: 693
Откуда: мэстный(МСК),Черемушки

СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2004 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пусть посмотрит из "чего же, из чего же, из чего же сделаны наши..." (с) песенка времен детства Laughing
Цитата:
Неужели она сможет, если в твое отсутсиве забрался вор в квартиру,не только полаять но и снять его лицо в JPEG??

Алекс, у меня песик жил, помесь добермана с ротвейлером, около 60 кг. Так вот он мог таких JPEG'ов на теле злоумышленника наделать...Не всякий крокодил такие "снимки" оставит Mr. Green Mr. Green Mr. Green

_________________
HTC Touch HD>Invisio G5>Sony VAIO TX651P>Stels Navigator 850
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alex57

Гуру флейма


Зарегистрирован: 19.08.2001
Сообщения: 9037
Откуда: Древняя Греция. Статус: СОКРАТ

СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2004 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ru.mata писал(а):
На новый год одной знакомой мать подарила эту собачку Smile Та теперь не знает, что с ней делать Smile

обналичить.. вон тут очередь стоит..

а мать этой знакомой случайно не усыновляет еще детей? а то я хотел бы получать подарки по две штуки баксов под новый год...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tolik

Маститый писатель


Зарегистрирован: 12.02.2002
Сообщения: 212
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2004 13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Alex57:
Можно их самому себе дарить. И не нужны усыновления. Very Happy

_________________
Casio E-125(150 MHz), IBM microdrive 1Gb, P900, JAM, sp3i, NOKIA 9300, 8800, vertu ascent, OQO 01+
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
gorh

Маститый писатель


Зарегистрирован: 29.10.2003
Сообщения: 146
Откуда: мскв

СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2004 0:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aibo - закрытая система и всё - сравнивать с живой собакой (у меня два француза) - маразм - хочу купить уже появилась, (во в кои веки запятую поставила) но до мскв не доехала такая платформа на колёсиках с камерой и звуком в которую тыкаеш свой ноут - когда же появится фуфырка на колесиках и с кучей датчиков в которую можно воткнуть свой кпк - я буду первой - лог мужа - опять в лоскуты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alex57

Гуру флейма


Зарегистрирован: 19.08.2001
Сообщения: 9037
Откуда: Древняя Греция. Статус: СОКРАТ

СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2004 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aibo и не открытая и не закрытая система..

мало кто захочет написать драйвер "правой задней ноги". потому все доработки на "высоком уровне"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
henson2K

Маститый писатель


Зарегистрирован: 10.08.2003
Сообщения: 126

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2004 17:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex57 писал(а):
aibo и не открытая и не закрытая система..

мало кто захочет написать драйвер "правой задней ноги". потому все доработки на "высоком уровне"


Я бы написал... Для наглядной иллюстрации бессмертного произведения "Лебедь, Рак и Щука"!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Рентген

Гуру


Зарегистрирован: 14.01.2004
Сообщения: 348
Откуда: Cамара

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2004 10:49    Заголовок сообщения: Re: AIBO Ответить с цитатой

Началось все с того что,
Alex57 писал(а):
никто не знает где найти подробное описания AIBO, форумы, есть ли они ref и б/у и т.д...

Есть обзор, там же и информация, где можно купить.
Находятся тут: http://www.3dnews.ru/reviews/multimedia/aibo/

_________________
SE K610i, RoverPC P4 (какой год уж пашет и хоть бы хны).
Ой, а чой-то я вас насквозь вижу Shocked?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex57

Гуру флейма


Зарегистрирован: 19.08.2001
Сообщения: 9037
Откуда: Древняя Греция. Статус: СОКРАТ

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2004 11:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо,
но с тех пор много воды утекло.
я теперь примерно представляю себе рынок AIBO, и коплю либо 1300 на 210ую, либо 2300 на последнюю. Брать с ebay не охота, вдруг она глючит, а latte/macaron за 900 баксов себя не оправыдвают для крутого хакера... но такие деньги у меня появятся ближе к лету.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gorh

Маститый писатель


Зарегистрирован: 29.10.2003
Сообщения: 146
Откуда: мскв

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2004 5:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх если соня сделала открытым софтину под аибо или хоть сдк - я первый побежал и купил бы за люб деньги - вот бы была настоящ игра для программеров с++ - а так не зная как там всё живёт - и вправду что с ней делать - вот у меня две девочки французы (2) - и где к ним сдк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Belka

Гуру


Зарегистрирован: 04.11.2002
Сообщения: 426

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2005 5:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ru.mata писал(а):
На новый год одной знакомой мать подарила эту собачку Smile Та теперь не знает, что с ней делать Smile


Пусть предложит Кириллу: http://www.handy.ru/board/viewtopic.php?t=56959 Very Happy

_________________
Пишите-пишите, товарищи. Все в свое время рассмотрим.
Belka_sky
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Constantine

Гуру


Зарегистрирован: 02.12.2003
Сообщения: 643
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2005 11:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

роботопес - это конечно круто, но только когда деньги лишние есть.
_________________

http://www.artflow.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Aran Linweil

Гуру


Зарегистрирован: 11.10.2003
Сообщения: 433
Откуда: Mcity

СообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2005 5:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да....но вот время работы на 1,5 часа Mad Если бы ОНО само подзаряжалось...было бы другое дело )))
А так на данный момент просто понт )))))

_________________
Four things greater then others are.Women&horses.Power&WAR!

|nokia 7710 + ipod mini pink+psp_ceramic_white+su8w|
home-brew server Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Гаджеты Часовой пояс: GMT - 10
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Форумы Handy.ru 


Powered by phpBB © 2001 phpBB Group