Вход в Зоопарк ручных компьютеров
gps мониторинг, транспортная логистика, gps слежение
[help] Покупавшим заурус на conics.net
"Карманная" версия Базара
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Прочие мобильные платформы на Linux
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
midnightpilgrim

Маститый писатель


Зарегистрирован: 01.01.2005
Сообщения: 79
Откуда: Motown

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2005 11:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Matteo писал(а):
по поводу оплаты - а почему всего раз упомянули PayPal мне так думается, что Visa карты имеют уже немалое количество людей, нужно лишь зарегистрироваться на сайте PayPal потвердить потом свой адрес, когда они снимут 1.5 доллара со счета и в выписке будет указан номерочек, при указании которого счет считается проверенным, 1.5 доллара кладутся на него обратно и сумма перевода может быть более 250 долларов.


Насколько я знаю к России это не относится. Для того чтобы платить Visa или MasterCard через PayPal (в США по крайней мере) не надо нигде регистрироваться. Платишь как в любом Интернет-магазине с указанием номера карты и твоего адреса. Но не все берут с карты. Если хочешь платить со счета в банке, тогда надо регистрироваться и тебе перечисляют на счет 30 центов, чтобы подтвердить твой банковский счет. Лимит через счет 500 долларов в месяц. Прислать могут фуфло и потом бывает достаточно тяжело найти с продавцом компромис. Кстати: а что в Германии своего цифрового металлолома не хватает? Я из за рубежа как-то боюсь заказывать.

_________________
Не увижу Миссисипи. Не увижу свет ее огней. Так и сдохну под забором не глотнув воды мечты моей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pivanet

Маститый писатель


Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 127

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2005 2:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне из японии в субботу два заруса пришли тысячных
ems гарант пост все в порядке очень доволен .
Правда высылались часным лицом как подарок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Прочие мобильные платформы на Linux Часовой пояс: GMT - 10
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Форумы Handy.ru 


Powered by phpBB © 2001 phpBB Group