Вход в Зоопарк ручных компьютеров
gps мониторинг, транспортная логистика, gps слежение
Срочно. Какой USB BT взять? (не MSI)
"Карманная" версия Базара
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Wi-Fi, Bluetooth и КПК
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
erick

Гуру


Зарегистрирован: 28.09.2002
Сообщения: 575
Откуда: 56N 023E

СообщениеДобавлено: Вс Авг 17, 2003 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tim716: >...а не распишешь алгоритм установки драйверов 1.3.2.7 под MSI 6967?...
Tы знаешь, я делал все операции установки, согласно бумажки-раскладушки, которая прилагалась к MS-6967. Если у тебя такой нет, могу отсканировать в цветах и красках. Никакой ругани со сторны Windows XP не наблюдалось.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
owl

Гуру


Зарегистрирован: 31.10.2001
Сообщения: 1880

СообщениеДобавлено: Вс Авг 17, 2003 21:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NickM писал(а):
2 owl

Как конкретно с этим девайсом не знаю - но обычно встроенный огрызок флеша используется для прошивки (хранения) USB ID - для плуг унд плейности Smile

Эге, так вот, оказывается, в чем секрет его дружелюбия! Smile

_________________
С уважением, Владимир.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Мягкие тапочки®

Гуру


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 4621
Откуда: MSK

СообщениеДобавлено: Вс Авг 17, 2003 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

leonblum писал(а):
А я его и купил
В принципе нормально, только XTND Connect Blue manager софтина ее у меня на диске версии 2,1 а есть уже 2,2 я скачал с их сайта ,а архив запороленный. Пишите в суппорт и т д Ну писать я не стал работает, иногда подглюкивает да и фиг с ним
Кстати если у кого есть свежак дайте ссылку пожалуйста


Я в Вобисе в Соколях видел два noname USB BT - за $28 и $32. Вроде бы отличаются дальностью действия.
Кстати, именно там я покупал себе USB Wi-Fi noname за $39... работает как часы, одновременно подключал через него 4 машины - тормоза, но пашет...

Не сочтите за рекламу...

_________________
iPhone 11 Pro, iPad Pro 10.5'', MacBook Pro 13'' (mid 2017)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
leonblum

Новый писатель


Зарегистрирован: 14.04.2003
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2003 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tim716 писал(а):
Erick, а не распишешь алгоритм установки драйверов 1.3.2.7 под MSI 6967? Пробую установить по вышерасписанному алгоритму - затыкаюсь на том, что Win2000 категорически отказывается признавать btwusb.inf драйвером устройства. Не хочет его подцеплять ни через Add hardware, ни через окошко установки драйвера при подключении адаптера.

У меня девайс Dongle Y-210 чуть выше писал о нем. Я вчера тоже пытался провести эту процедуру и ХР тоже не признает его драйвером устройства. Я думаю эти видкомовские драйвера совместимы не со всеми устройствами. Если однако, получится установить, сообщи пожалуйста.

_________________
Ipaq 1940/Pretec 128/Nokia 6310/VW Passat/жена/дочь/две квартиры/одна дача
было LOOX 600, ViewSonic V35
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Genk

Гуру


Зарегистрирован: 31.01.2003
Сообщения: 320
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2003 11:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

erick писал(а):
Genk: >...Дык это 100% проблема Нокии...
Скорее её софта. У моей 5.50, дрова 1.3.2.7 widcomm, MS-6967... и никаких проблем, ни при инсталляции, ни при использовании.


Ну я и не писал, что железа. Действительно, при соблюдении следующих условий: прошивка телефона 5.50, дрова 1.3.2.7, версия PCSuite 4.88; синхронизация с компом становится возможной Cool
Однако, есть другая проблема. При установленной прошивке 5.50, гарнитура ВТ-200 работает не корректно. Отрубается функция опускания трубки с телефона Sad Так что я, например, жду новую прошивку.

_________________
iPAQ3970, iPAQ 3850, CF Expansion Pack + 64Mb, SD 128 Mb, HP foldable keyboard, Jabra BT-200, Nokia 6310i
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
leonblum

Новый писатель


Зарегистрирован: 14.04.2003
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2003 12:21    Заголовок сообщения: Кстати вот вопрос ко все блутусменам в топике(+) Ответить с цитатой

У меня все что можно работает.
Не работает лишь процедура инсталляции программ через десктоп по блютусу.
Запускаю ее дальше она как водится спрашивает куда ставить |main Memory,storage card) и все на этом останавливается. я так понял что-то с доступом на КПК.Она (инсталляция) не может создать папку для устанавливаемой программы Активсинк есенно включен. Но в настройках кпкшного блютус менеджера можно зашарить только одну папку, как зашарить так чтобы можно было ставить софт. или это не в этом дело?
спасибо

_________________
Ipaq 1940/Pretec 128/Nokia 6310/VW Passat/жена/дочь/две квартиры/одна дача
было LOOX 600, ViewSonic V35
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
exebiche

Новый писатель


Зарегистрирован: 10.04.2003
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2003 16:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Год назад покупал в "олди" MSI блутус донгл за 50$, дрова всё те - годовалой давности, всё пашет - ок. корпус развалился давно одна платка осталась, но пашет нихт проблем. Одновременно и с s55 и с 3970 (инет и инсталяция прог). Проги инсталятся тоже без проблем, и в инет паралельно с 3970 лезется (через "dell Latitude c 600" соедененное с s55 конечно) и синхрится и всё ок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dale_C

Маститый писатель


Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 178
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2003 23:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Быть может вопрос не по теме, но оч близок. У меня usb-адаптер BT3030. Драйвера стоят TECOM 1.2.2.16. Сейчас придется систему переставлять и вот возник вопрос - а драйвера по свежее появились? Слазил на сайт TECOMа - там вообще никаких нет! Вы тут обсуждаете Widcomm1.3.2.7 - подойдет ли оно мне и стоит ли качать (а то они немаленькие для dial-up)?
_________________
WBR, Dmitriy aka Dale C. ---"The owls are not what they seem"
iPaq hx4700, iPaq 3970, iPaq 1940, SE-T630SE... пока все
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аркадия

Новый писатель


Зарегистрирован: 06.08.2003
Сообщения: 23
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Вт Авг 19, 2003 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже надо новые качать -
http://www.goalray.com/message/BTW-1.4.1.6.zip.
Без проблем встали и на bluetake bt009, и на innovision WaveLinker.
Что интересного заметил по сравнению с 1.3 - значок Bluetooth network теперь всегда активен, несмотря на то, что подключения нет (раньше писал "сетевой кабель не подключен"), и скорость теперь пишет 700,0 кбит/с (раньше 10 Мбит/с). Хотя на самом деле скорость не более 80 кбит/с, обидно.

_________________
LX200, E-200, SD256, R520, CompactCamera, CompactBT
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Igor Kit

Маститый писатель


Зарегистрирован: 18.08.2003
Сообщения: 70
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 19, 2003 22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Аркадия
Тогда не мешало бы и линк на инструкцию кинуть, а то не у всех получится: http://www.handy.ru/board/viewtopic.php?t=32475 Wink

_________________
LOOX WM2003+256CF+256SD, REB1100, SE T610, MSI BT 6967, GPS Haicom 302CF и Авто 203Е
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alt

Маститый писатель


Зарегистрирован: 30.10.2001
Сообщения: 112
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Dec 30, 2003 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну наконец-то и я обзавелся BT адаптером. Также взял Mitsumi. Кстати в инете обнаружил Bilitone Mini - он еще меньше, тока в продаже (не интернет) его пока не видать.
Поставил родные дрова с диска (v1.2.2.9) - все сразу распозналось и заработало.
Сходил по ссылке - mitsumi.de/drivers - там уже 1.4.x.x лежит. Тока смущает размер. 1.2.2.9 - 2 метра, а 1.3.x.x и 1.4.x.x уже по 20. Там что, много чего добавлено???

_________________
HP iPAQ h2210/SD 64 Toshiba/CF 256 Transcend/Siemens S55/Canon A80
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Wi-Fi, Bluetooth и КПК Часовой пояс: GMT - 10
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Форумы Handy.ru 


Powered by phpBB © 2001 phpBB Group