Вход в Зоопарк ручных компьютеров
gps мониторинг, транспортная логистика, gps слежение
ПалмГИСGPS
"Карманная" версия Базара

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Мобильный GPS и картография
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alexander K

Новый писатель


Зарегистрирован: 05.03.2003
Сообщения: 28
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2003 9:28    Заголовок сообщения: ПалмГИСGPS Ответить с цитатой

Став законным обладателем копии ПалмГИСGPS (уплатив 40у.е. - спасибо конфереции и лично taxman-у) разочаровался после установки и пары дней работы с картой Crying or Very sad

Замечания:

1. Работает на LOOX-e крайне медленно. Я быстрее нахожу улицы в обычной карте...

2. Прокладывает маршруты как то странно: похоже очень любит дворы и мелкие улицы (например, маршрут с Комсомольского проспекта до Шубинского переулка м.Смоленская был проложен в обход Садового кольца, с заездом центр - по самым узким переулкам Shocked)

3. Похоже про 3-е транспортное кольцо вообще не знает.

4. Оказалось, что мой коллега живет в Москве по несуществующему адресу и его дома на карте нет. (Он живет там уже более 4-х лет).
(ул. Лациса)

5. Инофрмация о Помосковье скудная (например, про Мытищи карта "знает" крайне мало . В списке адресов нет даже центральной улицы...., поэтому показ чудо-приобретения жене с целью демонстрации автоматического прокладывания пути от тещи до дома просто провалился Embarassed Хорошо, что она про у.е. не знает Wink ).

И т.д.

Возможно, что я что-то не так делал?

Остается понять, а вообще - зачем такой продукт? Игрушка? Question

_________________
С Уважением,

Александр.
FSC Pocket LOOX 600/SD 256MB + Nokia 6310 + IBM ThinkPad A22P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Мобильный GPS и картография Часовой пояс: GMT - 10
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Форумы Handy.ru 


Powered by phpBB © 2001 phpBB Group