Вход в Зоопарк ручных компьютеров
gps мониторинг, транспортная логистика, gps слежение
Какие есть хорошие игрушки?
"Карманная" версия Базара
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Игры на карманных компьютерах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
***

Гость





СообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2002 15:14    Заголовок сообщения: Какие есть хорошие игрушки? Ответить с цитатой

Господа гусары!
А что, так до сих пор преферанс и не появился? Обидно-с, господа..

Мож кто из образованных портировал бы марьяжик, а?
Вернуться к началу
[Дедушка Игорь] в гостях

Гость





СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2002 11:15    Заголовок сообщения: Какие есть хорошие игрушки? Ответить с цитатой

То shaman: Спасибо большое за игрушку, очень изящно сделано. Напоминает старый добрый Packman, но в 3D и с приятным звуком.Большое удовольствие получаю, пока дальше четв±ртого уровня не прош±л.
Вернуться к началу
***

Гость





СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2002 21:13    Заголовок сообщения: Какие есть хорошие игрушки? Ответить с цитатой

Во какая потешная игрулина появилась, прям хоть покупай
http://www.mobilegames.com/html.html
Вернуться к началу
Dbltd

Гуру


Зарегистрирован: 22.12.2001
Сообщения: 413
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2002 4:54    Заголовок сообщения: Какие есть хорошие игрушки? Ответить с цитатой

Слушайте, ребята. Будте другами, пошлите мне на e-mail названиелюбимой игры + скриншот + описание в одно предложение (типа: очень крутая игрушка, похожа на starcraft). Буду очень благодарен. Авось игровой ресурс откроется.
E-mail: Dimichr@tut.by
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
lexuz

Гуру


Зарегистрирован: 04.11.2001
Сообщения: 812
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2002 6:01    Заголовок сообщения: Какие есть хорошие игрушки? Ответить с цитатой

вот я и решил чем буду заниматься в области PocketPC. Открываем рунетовский сайт с обзорами PocketPC игр. Хостинг у меня есть. Пошел дизайн рисовать. Понадобятся программеры. Все на собственном энтузиазме.

------------------
E-125 + 128Mb(PQI CF)
E-125 + 32Mb(PQI CF)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aklabs

Гуру


Зарегистрирован: 24.10.2001
Сообщения: 397
Откуда: Смоленск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2002 6:29    Заголовок сообщения: Какие есть хорошие игрушки? Ответить с цитатой

Вот тут мой фак небольшой:
http://aklabs.com/ppc

А точнее:
http://aklabs.com/ppc/index.php?fl=FAQg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
hama

Маститый писатель


Зарегистрирован: 09.07.2001
Сообщения: 220
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2002 7:21    Заголовок сообщения: Какие есть хорошие игрушки? Ответить с цитатой

А че мутить ?
давайте на wince.ru делать.
Что нужно ?
Это точно можно быстрее запустить, да и имя запоминается ( www.wince.ru или www.pocketpc.ru ).
У меня одного точно не хватит времени/сил.
А вместе и друг для друга... Ничего пости делать не надо. Обсудим ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
/+/shammy/+/

Главный геймер


Зарегистрирован: 28.11.2001
Сообщения: 2557

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2002 8:53    Заголовок сообщения: Какие есть хорошие игрушки? Ответить с цитатой

А вот мне очень понравилась игруха "REVEAL YOUR RANK!" - логическая стратегия.


2ALL: Кому нужен первый доброволец для создания сайта про игры для PPC, если кто знает, то ~www.casioce4u.narod.ru~ был мой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Q3D

Маститый писатель


Зарегистрирован: 16.09.2001
Сообщения: 137
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2002 13:21    Заголовок сообщения: Какие есть хорошие игрушки? Ответить с цитатой

Господа, а может и не стоит мутить новый проект, да сделать приличный подпроект на каком-нибудь уже раскрученном ресурсе? Правда много покилобайтных денег платить за обзоры КПК-шных игрушек сейчас сложно, но ведь всяко поднять такой сайтик лишним не будет. Тем более, что обзоры нужны будут краткие, иллюстрации там небольшие, можно сразу и сами игры на FTP класть...

В общем, если у кого возникнет желание такое дело не с нуля начинать, а в виде раздела или даже подпроекта, типа pocketgames.3dnews.ru, милости прошу в мыло, обсудим



------------------
Синцерально ваш, Q3D
==========
Origin: The only way to drive is BMW :)
==========
iPaq 3660/128 CF/PPC2002
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lexuz

Гуру


Зарегистрирован: 04.11.2001
Сообщения: 812
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2002 11:09    Заголовок сообщения: Какие есть хорошие игрушки? Ответить с цитатой

цитата:
Прислал hama:
А че мутить ?
давайте на wince.ru делать.
Что нужно ?
Это точно можно быстрее запустить, да и имя запоминается ( www.wince.ru или www.pocketpc.ru ).



Да hama, домен ты действиельно классный себе оторвал.

------------------
E-125 + 128Mb(PQI CF)
E-125 + 32Mb(PQI CF)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hama

Маститый писатель


Зарегистрирован: 09.07.2001
Сообщения: 220
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2002 11:18    Заголовок сообщения: Какие есть хорошие игрушки? Ответить с цитатой

2 штука
давайте наполним их жизнью !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Мч

Гость





СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2002 0:05    Заголовок сообщения: Какие есть хорошие игрушки? Ответить с цитатой

[Запрос на кряк/серийник, запрещенный правилами конференции. Стерто. WOLF]

[Это сообщение подредактировал WOLF (дата 14-01-2002).]
Вернуться к началу
Dbltd

Гуру


Зарегистрирован: 22.12.2001
Сообщения: 413
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2002 6:13    Заголовок сообщения: Какие есть хорошие игрушки? Ответить с цитатой

So?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
lexuz

Гуру


Зарегистрирован: 04.11.2001
Сообщения: 812
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2002 8:48    Заголовок сообщения: Какие есть хорошие игрушки? Ответить с цитатой

so what?

------------------
E-125 + 128Mb(PQI CF)
E-125 + 32Mb(PQI CF)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Night

Гость





СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2002 2:56    Заголовок сообщения: Какие есть хорошие игрушки? Ответить с цитатой

Насчет игр - САМЫЕ крутые, которые я когда либо видел это Solskia(RPG) и Space Tracker(леталка в космосе типа Space Control на PC).

Единственный недостаток - они все лицензионные, у меня их нет, видел только в демке - ОТПАД. Может кто посоветует где их найти девственными

Night, E-124
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Игры на карманных компьютерах Часовой пояс: GMT - 10
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Форумы Handy.ru 


Powered by phpBB © 2001 phpBB Group