Вход в Зоопарк ручных компьютеров
gps мониторинг, транспортная логистика, gps слежение
Пара вопросов из параллельной вселенной
"Карманная" версия Базара

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Песочница
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BIGest

Гуру


Зарегистрирован: 08.02.2003
Сообщения: 588
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Фев 08, 2003 11:16    Заголовок сообщения: Пара вопросов из параллельной вселенной Ответить с цитатой

Привет всем!

Я вам пока незнаком, т.к. ни разу не присутствовал на ваших встречах. Сейчас юзаю Sony CLIE NR70 и задумался о возможном переходе на PPC благо подвернулась удобная возможность. Очень хотел бы поприсутсвовать на одном из ваших сборищ с целью пощупать машинки, пообщаться с народом и просветится по теме PPC по полной программе.

Если пилотовки довольно демократичны по своей сути, то с участием в песочнице у меня возникли некоторые проблемы. Почему-то нигде на сайте я не смог найти время и место проведения встреч. Нужно заполнить анкету, так? Я заполнил ее около 2х месяцев назад и тишина... Моя кандидатура не прошла в круг избранных? :-/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ZomBie

Гуру


Зарегистрирован: 29.10.2001
Сообщения: 10363
Откуда: Vesper

СообщениеДобавлено: Сб Фев 08, 2003 11:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а информацию раздела http://www.handy.ru/board/viewtopic.php?t=13802 из принципа не читаешь?
и объявлений, типа такого: http://www.handy.ru/board/viewtopic.php?t=21735 тоже не видишь?

приходи, мы всем рады Smile

ЗЫ: хотя если так дальше пойдет, пора помещение снимать будет, толпа была немерянная в прошлый раз Smile

_________________
HTC HD2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
BIGest

Гуру


Зарегистрирован: 08.02.2003
Сообщения: 588
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Фев 08, 2003 11:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я видел и то, и то. Все равно не понятно. У вас что 2 совершенно не пересекающихся тусовки? Одна для богатых снобов с халявным шампанским и икрой, который считают "сколько стоит корпоративный iPAQ". Другая для молодежи которой бы пивка попить и пообщаться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ZomBie

Гуру


Зарегистрирован: 29.10.2001
Сообщения: 10363
Откуда: Vesper

СообщениеДобавлено: Сб Фев 08, 2003 12:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не совсем, те, кто ходят на андеры, ходят и на официальные, а вот на андеры ходят далеко не все.., но за что можешь не волноваться точно, это за ассартимент машинок, у "подполья" есть машинки от Palm IIIe и до ipaq 5450...

про сравнение с пилотовками могу сказать: они все полуофициальные, если сравнивать с песочницами,

а андеры отличаются от пилотовок отсутствием выступающих Smile

_________________
HTC HD2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
alex3

Маститый писатель


Зарегистрирован: 24.03.2002
Сообщения: 139
Откуда: Москва, Коньково

СообщениеДобавлено: Вс Фев 09, 2003 1:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BIGest писал(а):
Я видел и то, и то. Все равно не понятно. .....
Другая для молодежи которой бы пивка попить и пообщаться?


Приходи. Я вон в пятницу взял и пришёл на андерсо своим пальмом - на следующую наверное ньютон притащу Very Happy
Нормально, пивка-водочки выпили, пообщались

_________________
Всего наилучшего, Александр
Palm T|T3, IBM WorkPad c3, Newton MP130, Motorola c332, SE t68i, Jabra BT200, HP Photosmart 320
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
AV

Гуру


Зарегистрирован: 11.11.2002
Сообщения: 2810
Откуда: MOS

СообщениеДобавлено: Вс Фев 09, 2003 2:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, неплохо посидели, правда разошлись рано.
но народу было много Smile

_________________
You only live once. Life is short.
legal
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
alex3

Маститый писатель


Зарегистрирован: 24.03.2002
Сообщения: 139
Откуда: Москва, Коньково

СообщениеДобавлено: Вс Фев 09, 2003 2:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AV писал(а):
да, неплохо посидели, правда разошлись рано.
но народу было много Smile

Дел было много, всяких разных и полезных Laughing

_________________
Всего наилучшего, Александр
Palm T|T3, IBM WorkPad c3, Newton MP130, Motorola c332, SE t68i, Jabra BT200, HP Photosmart 320
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Песочница Часовой пояс: GMT - 10
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Форумы Handy.ru 


Powered by phpBB © 2001 phpBB Group