Вход в Зоопарк ручных компьютеров
gps мониторинг, транспортная логистика, gps слежение
GPS - CF или внешний ?
"Карманная" версия Базара
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Мобильный GPS и картография
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mrblack

Гуру


Зарегистрирован: 03.09.2002
Сообщения: 992
Откуда: ma

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2003 4:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вчера-таки получил долгожданный pocketmap navigator. вчера же проинсталлил, и сегодня утром по дороге на работу меня развлекал приятный мужской синтезированный голос: "а через одну и три десятых мили поверните направо на гранитную улицу" Smile.

кстати, програ оказалась довольно шустрой, несмотря на то, что о ней пишут в конфах, и совсем не тормозной. когда я поехал не по "предписанно" дороге, она обновила маршрут в 2 секунды. и точность "попадания" у нее не в пример выше, чем у mapopolis'а. так что пока вполне доволен.

_________________
h4155,blackberry pearl,casio ex-z120,canon 400D,asus eee 4G
ex: maestro+CF GPS+WFC12
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mrblack

Гуру


Зарегистрирован: 03.09.2002
Сообщения: 992
Откуда: ma

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2003 7:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NickM писал(а):
2 mrblack

В КПК все карта все равно не влезут - памяти маловато будет - надо подгружать ...

м-да. я это уже почувствовал. вчера заливал карты в кпк. что интересно, надо заливать по-отдельности: карту хайвеев, собственно карту и маршруты. карта хайвеев америки разбита на два части - западную и восточную. восточная часть затянула на 16 мег.

собственно карту можно лить по отдельным городам, по графствам и по штатам. я выбрал весь массачусеттс (чего уж там - гулять так гулять! Smile) - вместе с points of interest штат затянул на 40 мег. круто! я уже начинаю подумывать, что sd256 мне маловато будет Smile. заливал, блин, полчаса. правда, там есть опция лить прямо в ридер - вроде побыстрее должно быть.

_________________
h4155,blackberry pearl,casio ex-z120,canon 400D,asus eee 4G
ex: maestro+CF GPS+WFC12
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Мобильный GPS и картография Часовой пояс: GMT - 10
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15
Страница 15 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Форумы Handy.ru 


Powered by phpBB © 2001 phpBB Group