Вход в Зоопарк ручных компьютеров
gps мониторинг, транспортная логистика, gps слежение
Производительность Rover P5 и Rover P3 в играх.
"Карманная" версия Базара

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Игры на карманных компьютерах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
siddy

Маститый писатель


Зарегистрирован: 10.01.2003
Сообщения: 54
Откуда: далекий город Ч.

СообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2003 10:30    Заголовок сообщения: Производительность Rover P5 и Rover P3 в играх. Ответить с цитатой

Я сам владелец P6-го, игрушки работают вполне прилично, хотя если сравнивать данные VO benchmark с другими КПК - P6 "Тормоз" даже после разгона до 236 мгц.
Интересно было бы услышать мнения владельцев названных КПК именно в разрезе производительности игр.
Например, можно ли играть в Everquest на P5 или P3.
На p6м нельзя - изображение моргает Smile

Начинаю приглядываться в свете поступившего от роверов предложение о бесплатном обмене п6 на п5 либо п3 Smile

_________________
Rover P5+/ был Rover P5 / был P6 в далёком 1999м был Palm IIIx
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
/+/shammy/+/

Главный геймер


Зарегистрирован: 28.11.2001
Сообщения: 2557

СообщениеДобавлено: Чт Янв 30, 2003 9:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я думаю здесь дело не в производительности и не в ОСи а в самой машинке! Ведь Лукс не воспринимает MotocrossStuntRacer - с экран проблема, да и Кот сказал что с Эверквестом проблемы на Луксе! Диагноз один - менять машину!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kеn

Super eBook


Зарегистрирован: 04.10.2002
Сообщения: 3981

СообщениеДобавлено: Чт Янв 30, 2003 9:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shaman писал(а):
Да я думаю здесь дело не в производительности и не в ОСи а в самой машинке! Ведь Лукс не воспринимает MotocrossStuntRacer - с экран проблема, да и Кот сказал что с Эверквестом проблемы на Луксе! Диагноз один - менять машину!


Замена ругательного слова удалена модератором! У меня на луксе как стант рэйс, так и эвер без единого глюка работали!

_________________
Nokia, Apple, Canon


Последний раз редактировалось: Kеn (Чт Янв 30, 2003 21:40), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
(w)Arez

Бот Кенгуратора


Зарегистрирован: 21.05.2002
Сообщения: 2629

СообщениеДобавлено: Чт Янв 30, 2003 9:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эт у кота такая машинка....б-р-р-р-р-р....все никак руки после нее не отмою Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
/+/shammy/+/

Главный геймер


Зарегистрирован: 28.11.2001
Сообщения: 2557

СообщениеДобавлено: Чт Янв 30, 2003 9:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A36yKA писал(а):
shaman писал(а):
Да я думаю здесь дело не в производительности и не в ОСи а в самой машинке! Ведь Лукс не воспринимает MotocrossStuntRacer - с экран проблема, да и Кот сказал что с Эверквестом проблемы на Луксе! Диагноз один - менять машину!


У меня на луксе как стант рэйс, так и эвер без единого глюка работали!


Да, а как ты объяснишь то что у StarBoy'а MSR тоже не фурычил?


Последний раз редактировалось: /+/shammy/+/ (Чт Янв 30, 2003 21:49), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kеn

Super eBook


Зарегистрирован: 04.10.2002
Сообщения: 3981

СообщениеДобавлено: Чт Янв 30, 2003 9:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shaman писал(а):
A36yKA писал(а):
shaman писал(а):
Да я думаю здесь дело не в производительности и не в ОСи а в самой машинке! Ведь Лукс не воспринимает MotocrossStuntRacer - с экран проблема, да и Кот сказал что с Эверквестом проблемы на Луксе! Диагноз один - менять машину!


У меня на луксе как стант рэйс, так и эвер без единого глюка работали!


Да, а как ты объяснишь то что у StarBoy'а MSR тоже не фурычил?


Руки левые (сорри, ничего личного Smile ). Клянусь, у меня обе эти игры работали!!!

_________________
Nokia, Apple, Canon


Последний раз редактировалось: Kеn (Чт Янв 30, 2003 21:49), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость







СообщениеДобавлено: Чт Янв 30, 2003 10:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MSR на ура работает. А Everquest нет. Лучше бы наоборот Wink
LEO Flight sim тормозил канкретно например.
Вернуться к началу
/+/shammy/+/

Главный геймер


Зарегистрирован: 28.11.2001
Сообщения: 2557

СообщениеДобавлено: Чт Янв 30, 2003 10:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
MSR на ура работает. А Everquest нет. Лучше бы наоборот Wink
LEO Flight sim тормозил канкретно например.



Вот видишь Азбука! Я не утверждаю что все луксы или все роверы глюченные, возможно что просто комуто попались недопропаченыый машинки, как и в первом случае с P6!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
siddy

Маститый писатель


Зарегистрирован: 10.01.2003
Сообщения: 54
Откуда: далекий город Ч.

СообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2003 1:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё таки хотелось бы услышать реальные впечатления владельцев P5.
Я так понимаю, при моём увлечении играми покупать п3 бесполезно, ибо он тормозной (хотя по результатам тестов быстрее моего п6-го Smile )
Приглядываюсь к п5-му, но уж больно отзывов мало ( особенно положительных) Smile да и дизайн у него мягко говоря на любителя.

_________________
Rover P5+/ был Rover P5 / был P6 в далёком 1999м был Palm IIIx
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
/+/shammy/+/

Главный геймер


Зарегистрирован: 28.11.2001
Сообщения: 2557

СообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2003 2:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

siddy писал(а):
Всё таки хотелось бы услышать реальные впечатления владельцев P5.
Я так понимаю, при моём увлечении играми покупать п3 бесполезно, ибо он тормозной (хотя по результатам тестов быстрее моего п6-го Smile )
Приглядываюсь к п5-му, но уж больно отзывов мало ( особенно положительных) Smile да и дизайн у него мягко говоря на любителя.



да тут пользователей П5 мало! Зато два динамика! Стерео ешкин кот!!! Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LV

Новый писатель


Зарегистрирован: 13.01.2003
Сообщения: 10
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2003 6:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все что ставил на P5 идет без проблем. И Everquest и Motocross Stunt Racer в том числе.
_________________
RoverPC P5, 512mb CF Kingston
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гырга

Гость





СообщениеДобавлено: Сб Фев 08, 2003 0:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

P3 ТОРМОЗНОЙ ?!
У меня все игры шли без проблем (и everquest, и стант рейсер, и томб райдер) Правда у меня они стояли на карточке памяти 128 мегабайт, но не было не единого тормоза
Вернуться к началу
siddy

Маститый писатель


Зарегистрирован: 10.01.2003
Сообщения: 54
Откуда: далекий город Ч.

СообщениеДобавлено: Вс Фев 09, 2003 3:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теперь как владелец P5 могу прокомменитровать работу машинки в этом аспекте:
Everquest работает нормально, не считая того момента что из-за прострелов чувствительности экрана (может дело и не в чувствительности, этот баг легко обнаруживается если в заметках сверху начертить горизонтальную линию - она получается прерывистой) невозможно таскать заклинания в слоты для использования.
Rayman 2.0 не работает. запускается но вместо ихображения какая-то лажа.
Ghosts and Goblins аналогично.

тестируем дальше...

_________________
Rover P5+/ был Rover P5 / был P6 в далёком 1999м был Palm IIIx
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Игры на карманных компьютерах Часовой пояс: GMT - 10
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Форумы Handy.ru 


Powered by phpBB © 2001 phpBB Group