Вход в Зоопарк ручных компьютеров
gps мониторинг, транспортная логистика, gps слежение
Не оставьте душеньку в смущении:)
"Карманная" версия Базара

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Гаджеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alina

Гость





СообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2003 8:56    Заголовок сообщения: Не оставьте душеньку в смущении:) Ответить с цитатой

Многоопытные пользователи C-Pen 600mx! Как на духу, ответьте окончательно запутавшейся девушке - стоит ли эта игрушка тех денег, которые за нее просят?
Rolling Eyes Собственно, проблема - предстоит года на два копание в большом количестве библиотечных текстов, очень не хочется их переписывать и потом ручками на клавиатуре набирать. Решение проблемы - или покупать Psion (с ним уже работала пару лет назад) и все равно набирать те же тексты ручками, но прямо в библиотеке, или покупать этот волшебный С-Pen 600mx...
Завтра придет заказ с этим чудом, а я все еще в раздумьях - оплачивать ли его...
Rolling Eyes Так стоит ли игра свеч? Или не стоит?
Question Плиз.... Smile
Вернуться к началу
Kisa

Вечный ban


Зарегистрирован: 17.12.2001
Сообщения: 2148

СообщениеДобавлено: Пн Янв 13, 2003 1:26    Заголовок сообщения: Re: Не оставьте душеньку в смущении:) Ответить с цитатой

Alina писал(а):
Многоопытные пользователи C-Pen 600mx! Как на духу, ответьте окончательно запутавшейся девушке - стоит ли эта игрушка тех денег, которые за нее просят?

Если настолько долго и настолько много -- то наверное да. По жизни, недостаток у 600mx один, пауза после сканирования в 3-7 с (пока он распознает текст), этой проблемы нет в C-Pen 10, но она требует ноутбука видимо (цепляецца по USB).

Цитата:
большом количестве библиотечных текстов, очень не хочется их переписывать и потом ручками на клавиатуре набирать. Решение проблемы - или покупать Psion (с ним уже работала пару лет назад) и все равно набирать те же тексты ручками, но прямо в библиотеке, или покупать этот волшебный С-Pen 600mx...

Кстати, текст с C-Pen легко перекидывается на Psion 8)
http://www.mabi.ru/support.php?sect=24
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serby

Гуру


Зарегистрирован: 26.06.2001
Сообщения: 1198
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Янв 26, 2003 9:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИМХО, большие тексты СиПеном замучаешься сканить, задержка, про которую Киса написал, доводит до бешенства Sad
я его мучил около полугода (вернее он меня мучил), а потом продал Smile
по мне, лучше цифровиком снимать, а потом ФайнРидером распознавать Smile

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kisa

Вечный ban


Зарегистрирован: 17.12.2001
Сообщения: 2148

СообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2003 0:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serby писал(а):
ИМХО, большие тексты СиПеном замучаешься сканить, задержка, про которую Киса написал, доводит до бешенства :(
я его мучил около полугода (вернее он меня мучил), а потом продал :)
по мне, лучше цифровиком снимать, а потом ФайнРидером распознавать :)

Зависит от личности 8) Но десятка для этого приятнее, факт... Я в итоге, 600mx юзаю в основном для оперативного ввода визиток 8)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Just.Kot

Гуру


Зарегистрирован: 06.03.2002
Сообщения: 2082
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2003 3:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу купить C-Pen 10. А скока такой зверь стоит?
_________________
Apple
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Alex57

Гуру флейма


Зарегистрирован: 19.08.2001
Сообщения: 9037
Откуда: Древняя Греция. Статус: СОКРАТ

СообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2003 4:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кот Зухель писал(а):
Хочу купить C-Pen 10. А скока такой зверь стоит?

120 USD если они есть.

кстати эта пауза есть и в CP10 но тама она менее выражена - там картинка кидается в буфер, потому можно отсканить несколько строк не дожидаясь распознования предыдузих
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kisa

Вечный ban


Зарегистрирован: 17.12.2001
Сообщения: 2148

СообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2003 7:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex57 писал(а):
Кот Зухель писал(а):
Хочу купить C-Pen 10. А скока такой зверь стоит?

120 USD если они есть.

кстати эта пауза есть и в CP10 но тама она менее выражена - там картинка кидается в буфер, потому можно отсканить несколько строк не дожидаясь распознования предыдузих

На mabi.ru будут в пн., в Galaxy вроде есть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex57

Гуру флейма


Зарегистрирован: 19.08.2001
Сообщения: 9037
Откуда: Древняя Греция. Статус: СОКРАТ

СообщениеДобавлено: Вт Янв 28, 2003 8:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да ладно

http://www.handy.ru/price/price_1.html

110 долларов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Гаджеты Часовой пояс: GMT - 10
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Форумы Handy.ru 


Powered by phpBB © 2001 phpBB Group