Вход в Зоопарк ручных компьютеров
gps мониторинг, транспортная логистика, gps слежение
RifleSLUGs - новогодний подарок пользователям Palm!
"Карманная" версия Базара

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Пресс-релизы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
PocketGames.ru

Новый писатель


Зарегистрирован: 22.12.2002
Сообщения: 4
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Dec 27, 2002 5:34    Заголовок сообщения: RifleSLUGs - новогодний подарок пользователям Palm! Ответить с цитатой

Информационное сообщение
Игорь Односолодов
info@pocketgames.ru

28 декабря, 2002 г., Россия, Москва, - Сайт PocketGames.ru (www.pocketgames.ru) и Paragon Software (SHDD) (www.penreader.com) объявляют акцию "RifleSLUGs - новогодний подарок пользователям Palm!". Пользователи Palm могут получить в подарок игру RifleSLUGs, классическую походовую стратегию с увлекательным геймплеем!

"Акция "RifleSLUGs - новогодний подарок пользователям Palm!" - это наш, совместный с компанией Paragon Software (SHDD), вклад в дело развития индустрии игр для мобильных устройств в России, - отметил Игорь Односолодов, редактор сайта PocketGames.ru, - не секрет, что даже 10-15 долл. нередко оказываются слишком высокой ценой за ПО для многих пользователей, особенно в регионах. Даже в том случае, когда потенциальный игрок готов заплатить за игру, остается проблема организации платежей (хотя сегодня, с развитием таких сервисов, как "СофтКей", она более или менее разрешима). Это негативно сказывается на развитии рынка, поскольку резко снижается осведомленность пользователя. Кроме того, многие бесплатные игры, к сожалению, также далеки от совершенства, в массе своей они представляют либо "пробу пера" либо новые реализации давно известных игр (клоны). Мы надеемся, что акция "RifleSLUGs - новогодний подарок пользователям Palm!" позволит многим пользователям стать счастливыми обладателями высококачественного игрового ПО".
Всего предоставляется 50 (пятьдесят) лицензионных экземпляров игры RifleSLUGs. Акция продолжается до 12 января.
"Живописные ландшафты превратились в поле битвы, когда враг пришел в земли желтых слизней. Красные чужаки жестоки и хитры. Но боевые слизни рвутся в атаку. Стреляйте по всему, что ползает!"
Цель игры - убить всех вражеских слизней. Две команды используют для этого различное оружие. Вы можете играть с компьютером или с приятелем. При игре с компьютером можно выбрать три уровня сложности игры. Перед началом игры вы выбираете одну из шести карт. Расположение слизней на карте случайно. Вы и противник делаете ходы по очереди."
RifleSLUGs 1.0 совместима со всеми устройствами на базе Palm OS 3.5-4.1, кроме HandEra 330 (для устройств с цветным и черно-белым экраном необходимо устанавливать разные .prc файлы).
Игра предоставляется по электронной почте, заказы принимаются до 12 января 2003 г., рассылка игры будет производиться компанией Paragon Software (SHDD) после завершения акции (ориентировочно 15 января 2003 г.). Для заказа игры необходимо зарегистрироваться на сайте PocketGames.ru, а затем заказать игру, направив письмо на адрес info@pocketgames.ru, в поле "Тема" письма необходимо указать строку "RifleSLUGs в подарок", в теле письма необходимо указать имя пользователя, под которым вы зарегистрировались и адрес электронной почты, на который необходимо выслать игру (если он отличается от указанного при регистрации). Кроме того, желательно указать модель используемого Palm. Вопросы и комментарии можно задать и высказать в "Форуме" PocketGames.ru.
Программа предоставляется первым 50 зарегистрированным пользователям, приславшим заявку начиная с 0:00 27 декабря (по московскому времени).

Paragon Software
Компания Paragon Software (SHDD) (www.penreader.com) была основана в ноябре 1994 г., на сегодня занимает место ведущего российского разработчика систем локализации, продуктов для on-line распознавания рукописного текста, словарей для ручных ПК, а также системного ПО и дисковых утилит. Программные продукты Paragon Software (SHDD) предустанавливаются на подавляющее большинство ввозимых по официальным каналам в Россию и страны Восточной Европы суперпортативных ПК, системы локализации работают на платформах Palm, Psion, Windows CE/PocketPC, Nokia 9210, Casio PocketViewer, среди партнеров Paragon Software (SHDD) - компании Hewlett-Packard, Compaq Computer EMEA, Philips MCG, 3Com/Palm Inc., Handpsring, TRGPro/HandEra и другие.

О проекте PocketGames.ru
Сайт PocketGames.ru (http://www.pocketgames.ru) представляет собой первый в российском сегменте Интернет, сайт, посвященный исключительно играм для мобильных устройств, таким как органайзеры Palm, PocketPC, Psion, коммуникаторам Nokia 9210, смартфоны на базе платформ Symbian OS (Nokia 7650 и Ericsson P800) и PocketPC Phone Edition. Проект подготовлен совместно с англоязычным сайтом PocketGamer.org и имеет статус официального партнера PocketGamer.org в России и странах СНГ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Пресс-релизы Часовой пояс: GMT - 10
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы не можете просматривать вложения в этом форуме



Форумы Handy.ru 


Powered by phpBB © 2001 phpBB Group