Вход в Зоопарк ручных компьютеров
gps мониторинг, транспортная логистика, gps слежение
Первая реализация .NET Compact Framework
"Карманная" версия Базара

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Пресс-релизы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алексей П. Ищенко

Новый писатель


Зарегистрирован: 23.12.2002
Сообщения: 23
Откуда: Quarta Technologies

СообщениеДобавлено: Пн Dec 23, 2002 5:13    Заголовок сообщения: Первая реализация .NET Compact Framework Ответить с цитатой

Компания «Quarta Technologies» совместно с компанией «Rover Computers» сообщают о выпуске первого в России карманного компьютера с интегрированной поддержкой .NET Compact Framework. Им стал RoverPC™ P5 производства российской компании Rover Computers.

«Quarta Technologies» оказывает услуги компании «Rover Computers» по разработке карманных компьютеров марки RoverPC™. Первым результатом этого сотрудничества стала модель персонального компьютера RoverPC™ P6, с успехом продаваемая компанией «Rover Computers» на российском рынке. Важным отличием этой модели являлась полная локализация операционной системы Microsoft® Pocket PC 2002 на уровне ядра, что обеспечивало стабильность и высокую скорость работы. Также в модели RoverPC™ P6 была впервые применена разработанная в фирме «Quarta Technologies» технология поддержки многоязыкового интерфейса. Пользователь может сам выбирать тот язык интерфейса операционной системы, который ему более удобен для работы.

RoverPC™ P5 – это второй карманный компьютер из линейки RoverPC™. В нём так же использована локализованная версия Microsoft® Pocket PC 2002 с поддержкой нескольких языков интерфейса (русский/английский), но по сравнению с предыдущей моделью, RoverPC™ P5 стал более функционально насыщенным. Главной отличительной чертой RoverPC™ P5, выделяющей его среди выпускаемых в настоящее время карманных компьютеров, является интегрированная в ПЗУ поддержка Microsoft .NET Compact Framework.
Поддержка .NET Compact Framework открывает огромные возможности для использования RoverPC™ P5 в бизнес-приложениях, позволяя легко интегрировать его в общую информационную сеть предприятия. Тот факт, что поддержка .NET Compact Framework интегрирована в ПЗУ, обеспечивает существенную экономию внутренней памяти устройства для пользовательских приложений, созданных для среды .NET Framework.

Такие средства разработки, как Microsoft® Visual Studio® .NET, позволяют быстро создавать переносимые приложения для среды .NET, в привычной среде разработчика Visual Studio®, ориентируясь прежде всего на бизнес-логику поставленной задачи без оглядки на технические аспекты устройств. Клиентские приложения, созданные для работы в среде .NET Framework, имеют компактный размер и независимы от аппаратной платформы.

Используемая в RoverPC P5 операционная система Microsoft® Pocket PC 2002 уже включает все последние обновления и исправления от разработчика – корпорации Microsoft®.

Более подробно информацию о системе Microsoft® .NET Framework можно получить на сайтах:
http://msdn.microsoft.com/vstudio/device/compact.asp - официальная информация о продукте
http://www.gotdotnet.ru - русскоязычный сайт, созданный для продвижения технологии .NET

-----------------------------------------------------
«Quarta Technologies» - компания успешно работает на российском рынке с 1993 года и известна на нем как профессиональный и надежный поставщик профессионального программного обеспечения и компьютерного оборудования для крупных и средних коммерческих и государственных предприятий. Являясь первым в России «Золотым партнером» корпорации Microsoft в области электронной коммерции и имея огромный опыт системного анализа и разработки крупных компьютеризированных комплексов различного назначения, компания гордится тем, что такие известные компании, как Microsoft, Hewlett Packard, Ascend, в течение нескольких лет доверяют специалистам «Quarta Technologies» разработку систем и различного программного обеспечения. В частности, специалистами Отдела мобильных решений компании «Quarta Technologies» реализована уникальная разработка – технология русской локализации операционной системы Microsoft Pocket PC 2002 на уровне ядра операционной системы.

Quarta Technologies
г. Москва, ул. Профсоюзная, д.84/32
тел.: +7 (095) 234-4018
факс: +7 (095) 913-5186
http://www.quarta.com
http://www.quarta.ru
http://www.pocketpc2002.ru - продукты для КПК

_________________
Алексей П. Ищенко
Ведущий специалист отдела мобильных решений
Quarta Technologies
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Пресс-релизы Часовой пояс: GMT - 10
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы не можете просматривать вложения в этом форуме



Форумы Handy.ru 


Powered by phpBB © 2001 phpBB Group