Вход в Зоопарк ручных компьютеров
gps мониторинг, транспортная логистика, gps слежение
Зачем нужен Линукс? Объясните,пожалуйста.
"Карманная" версия Базара

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Прочие мобильные платформы на Linux
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Shtirlitspy

Гость





СообщениеДобавлено: Пн Dec 02, 2002 23:59    Заголовок сообщения: Зачем нужен Линукс? Объясните,пожалуйста. Ответить с цитатой

Пожалуйста объясните:зачем нужен Линукс, что с ним делать то можно, тем более на КПК? Что в нем есть, чем лучше? Question
Вернуться к началу
Kirill Limping

Гуру


Зарегистрирован: 19.09.2002
Сообщения: 2992
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Dec 03, 2002 0:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть люди, которым Линукс нужен ради функциональности большого сетевого ПК. Этот случай в статье описан: http://www.mabi.ru/support.php?artId=201
_________________
iPhone 5C | Huawei Ascend Mate | Garmin 60CSx | Nokia E72 | были Psion'ы, Zaurus'ы JID: kirlim at jabber.nnov.net
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Maslovsky

Гуру


Зарегистрирован: 05.02.2002
Сообщения: 786

СообщениеДобавлено: Вт Dec 03, 2002 23:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично я наигрался с Пальмом и Вынь ЦЕ, поэтому у меня теперь Заурус с линуксом...

Да, если ты задаешься этим вопросом - значит тебе он точно не нужен Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shtirlitspy

Гость





СообщениеДобавлено: Ср Dec 04, 2002 3:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы абсолютно правы, господин Maslovsky, но тяга к знаниям не дает покоя. Smile Спасибо за ответ.
Вернуться к началу
Spirit-RC

Новый писатель


Зарегистрирован: 07.12.2002
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Dec 07, 2002 4:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maslovsky писал(а):
Лично я наигрался с Пальмом и Вынь ЦЕ, поэтому у меня теперь Заурус с линуксом...


Слушай, а не знаешь, где бы можно посмотреть живьем на Зауруса? Давно в его сторону поглядываю. Но хочется сначала пощупать.
Ты сам где обитаешь? Если в Москве, то нельзя ли нам как-нибудь пересечься, чтобы я мог посмотреть на живого Зауруса и послушать живого пользователя оного? Если тебе не сложно, конечно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kirill Limping

Гуру


Зарегистрирован: 19.09.2002
Сообщения: 2992
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Dec 07, 2002 4:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы тоже посмотрел Rolling Eyes Кстати, клавиатурный Zaurus SL-C700 с английской ОС уже можно купить за $700: http://www.dynamism.com/zaurus/index.shtml
_________________
iPhone 5C | Huawei Ascend Mate | Garmin 60CSx | Nokia E72 | были Psion'ы, Zaurus'ы JID: kirlim at jabber.nnov.net
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
asoneofus

Новый писатель


Зарегистрирован: 22.12.2002
Сообщения: 12
Откуда: Владимир

СообщениеДобавлено: Вс Dec 22, 2002 11:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Линух для чего? Для единообразия, стабильности, и если руки чешутся Smile А также "для богатства приложений" - если напильник бааальшой такой есть Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
904x

Новый писатель


Зарегистрирован: 27.12.2002
Сообщения: 8
Откуда: Moscow,RU

СообщениеДобавлено: Пт Dec 27, 2002 10:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

затем что Linux@PPC+GPRS@мобила - это сверх-транспортабельное рабочее место СисАдмина Wink
можно и из-за города полноценно работать..особенно если кроме тебя некому за серваком поглядеть .(эх..чёто я размечтался) Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maslovsky

Гуру


Зарегистрирован: 05.02.2002
Сообщения: 786

СообщениеДобавлено: Ср Янв 08, 2003 23:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spirit-RC писал(а):
Maslovsky писал(а):
Лично я наигрался с Пальмом и Вынь ЦЕ, поэтому у меня теперь Заурус с линуксом...


Слушай, а не знаешь, где бы можно посмотреть живьем на Зауруса? Давно в его сторону поглядываю. Но хочется сначала пощупать.
Ты сам где обитаешь? Если в Москве, то нельзя ли нам как-нибудь пересечься, чтобы я мог посмотреть на живого Зауруса и послушать живого пользователя оного? Если тебе не сложно, конечно.


Привет!
Звиняй, что не так не скоро ответил, но сюда давно не заглядывал, а нотификация на почту об ответе отчего-то не пришла...
Я в Москве обитаю, если все еще есть желание посмотреть на заурус, пиши в мыло maslovsky@mail.ru

Удачи,
Антон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bear50rus

Гуру


Зарегистрирован: 14.08.2002
Сообщения: 742
Откуда: mosCow

СообщениеДобавлено: Пн Янв 13, 2003 1:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

904x писал(а):
затем что Linux@PPC+GPRS@мобила - это сверх-транспортабельное рабочее место СисАдмина Wink
можно и из-за города полноценно работать..особенно если кроме тебя некому за серваком поглядеть .(эх..чёто я размечтался) Laughing

угу именно так я и работаю, поднятие упавших сервисов из электрички или с бодуна 2рого января... Smile

_________________
JID: 60631031@jabber.ru
Z-760, t68i + HBH-60, Cf256, SD 512, Pretec CF BT и WIFI и CF-Lan, USB BT и USB FlashDrive не помню какой марки Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Прочие мобильные платформы на Linux Часовой пояс: GMT - 10
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Форумы Handy.ru 


Powered by phpBB © 2001 phpBB Group