Вход в Зоопарк ручных компьютеров
gps мониторинг, транспортная логистика, gps слежение
Словари для C-pen
"Карманная" версия Базара

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Гаджеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Shtirlitspy

Гость





СообщениеДобавлено: Сб Ноя 30, 2002 10:01    Заголовок сообщения: Словари для C-pen Ответить с цитатой

Один вопрос: когда покупал C-pen, производитель обещал бесплатные словари. Что-то не увидел их. Пожалуйста прокомментируйте.
Вернуться к началу
Kиса и Ося

Гость





СообщениеДобавлено: Вс Dec 01, 2002 10:44    Заголовок сообщения: Re: Словари для C-pen Ответить с цитатой

Англо-русский -- в комплекте все C-Pen 600mx... Остальные платные, но про них никто вроде и не говорил никогда... Вот тетрис для C-Pen 600mx для покупателей, приоретших свои устройства на mabi.ru, да, бдет бесплатным. Да и если вы покупатель mabi.ru и покажете такую рекламу -- то отпишите на techsupp@mabi.ru -- разрулим и со словарями.
Вернуться к началу
Shtirlitspy

Гость





СообщениеДобавлено: Пн Dec 02, 2002 5:34    Заголовок сообщения: К несчастью Ответить с цитатой

К несчастью я не покупатель mabi.ru Crying or Very sad так что не судьба мне видимо. А жаль, посмотрел я на цены на словари и огорчился. А словарь мне нужен был франко-русско и русско-французский , что бы самому тех переводы делать (для себя). В любом случае спасибо.
Вернуться к началу
Рома

Гость





СообщениеДобавлено: Пн Янв 13, 2003 8:27    Заголовок сообщения: Меня надули Ответить с цитатой

Я тоже очень огорчился, когда узнал, что словари платные. Покупал с надеждой, что скоро появится немецко-русский словарь. Появился. Оказалось, что стоит он ок. 30 евро. Какой смысл платить такие большие деньги за С-Pen, если в нем всего один словарь, который мне для работы и учебы практически не нужен? Мне кажется что меня надули Shocked
Вернуться к началу
Гуест

Гость





СообщениеДобавлено: Вт Янв 14, 2003 8:23    Заголовок сообщения: Re: Меня надули Ответить с цитатой

А я купил пива, а думал что это водка... А чтобы нажраться, пива мне нужно в три раза больше... Какой смысл платить такие деньги, если от пива пьянеешь медленнее? Мне кажется меня надули... Wink
Как дети ей-богу... Я сам сейчас поменял 600 на 10 (мне нужно его с ноутбуком использовать, десятка удобнее), но не плакался, а просто взял, старый продал, потом новый купил. Всех делов-то... Кстати, отдав по 150 - оторвали чуть не с руками, я пожалел даже, что не попросил больше, но... уговор дороже Wink
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Гаджеты Часовой пояс: GMT - 10
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Форумы Handy.ru 


Powered by phpBB © 2001 phpBB Group