Вход в Зоопарк ручных компьютеров
gps мониторинг, транспортная логистика, gps слежение
Не, ну я лично в шоке.... :-)
"Карманная" версия Базара
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> FLAME: Статьи, новости, слухи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
WOLF

Супер Гуру


Зарегистрирован: 18.06.2001
Сообщения: 4221
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Авг 22, 2002 20:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С совершенно чистой душой отправляю топик по прямому адресу!
_________________
В миру более известен как Бомбиль Матэич Калабасов,
Для тех, кто помнит: Aleksey AKA WOLF, с уважением...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DVE

Маститый писатель


Зарегистрирован: 01.07.2002
Сообщения: 237

СообщениеДобавлено: Чт Авг 22, 2002 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tomato писал(а):
Кстати, я совсем не прячусь, если бы вы заглядывали в Загончик, то занили бы что Томато регулярно отвечает там на вопросы пользователей, так что кричать что я под чужой маской охаиваю продукты, несколько несправедливо. Я под своей маской охаиваю Smile


Ага. А я вот сейчас слева вижу:
Tomato, новый писатель, сообщений: 1
И где видно, что вы "регулярно отвечаете..."?
Вы уж хоть разберитесь там между собой, а то подобные действия, больше похожие на нечестную игру, никак не прибавляют уважения вашей компании...

Дмитрий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tomato

Маститый писатель


Зарегистрирован: 22.08.2002
Сообщения: 148
Откуда: Парагон

СообщениеДобавлено: Чт Авг 22, 2002 22:15    Заголовок сообщения: ... уффф, ну вот опять все спешат уличать неразобравшись... Ответить с цитатой

DVE писал(а):
Tomato писал(а):
Кстати, я совсем не прячусь, если бы вы заглядывали в Загончик, то занили бы что Томато регулярно отвечает там на вопросы пользователей, так что кричать что я под чужой маской охаиваю продукты, несколько несправедливо. Я под своей маской охаиваю Smile

Ага. А я вот сейчас слева вижу:
Tomato, новый писатель, сообщений: 1
И где видно, что вы "регулярно отвечаете..."?
Вы уж хоть разберитесь там между собой, а то подобные действия, больше похожие на нечестную игру, никак не прибавляют уважения вашей компании...
Дмитрий.


Плохо смотрите, молодой человек... Вы вообще читали предыдущие сообщения, поняли из-за чего сыр-бор? Из-за того что я, выступал как ГОСТЬ. Ну теперь-то я зарегистрировался, и все желающие могут посмотреть кто я и из какой компании. Как вы думаете, сколько сообщений я успел сделать с тех пор как зарегистрировался?

Вывод - не спешите с суждениями, тем более с обвинительными, тем более во всеуслышание....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tomato

Маститый писатель


Зарегистрирован: 22.08.2002
Сообщения: 148
Откуда: Парагон

СообщениеДобавлено: Чт Авг 22, 2002 22:27    Заголовок сообщения: ... Чую сейчас флейм пойдет с новой силой :)))) Ответить с цитатой

owl писал(а):
Ну класс, вот это логика! Бетонн!!

Типа, пришли люди на концерт скрипача, билеты купили. А он играет дерьмово. Ему говорят: "Слыш, ты че лажаешь? Ведь мы за билеты заплатили!" А он: "Ну на скрипку, сам попробуй!" Laughing


А что разве нет? Представте, в пришли на концерт (ведь знали к кому идете) и начинаете из зала орать: "Э братан! Ты того, скрипку не так держишь!! Я блин за билет платил, так что давай, скрипку держи как я скажу!"

Я лично мало чего понимаю в абстрактной живописи. Ну так я и не хожу туда. А вот экспозицию Рериха в Музее Стран Азии и Востока посетил с большим удовольствием. Чего и вам советую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr.Shultz

Гуру


Зарегистрирован: 19.07.2002
Сообщения: 850
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Авг 22, 2002 22:36    Заголовок сообщения: Re: ... Чую сейчас флейм пойдет с новой силой :)))) Ответить с цитатой

Tomato писал(а):
...Представте, в пришли на концерт (ведь знали к кому идете) и начинаете из зала орать...


Правильно! Ведь знаете продукцию компании Парагон и нехрена тогда билеты на их концерт покупать если в Рерихе не разбираетесь. Smile

_________________
XDA Atom/Loox720/Hicom 303s+401BT
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DVE

Маститый писатель


Зарегистрирован: 01.07.2002
Сообщения: 237

СообщениеДобавлено: Чт Авг 22, 2002 22:59    Заголовок сообщения: Re: ... уффф, ну вот опять все спешат уличать неразобравшись Ответить с цитатой

Tomato писал(а):
DVE писал(а):
Tomato писал(а):
Кстати, я совсем не прячусь, если бы вы заглядывали в Загончик, то занили бы что Томато регулярно отвечает там на вопросы пользователей, так что кричать что я под чужой маской охаиваю продукты, несколько несправедливо. Я под своей маской охаиваю Smile

Ага. А я вот сейчас слева вижу:
Tomato, новый писатель, сообщений: 1
И где видно, что вы "регулярно отвечаете..."?
Вы уж хоть разберитесь там между собой, а то подобные действия, больше похожие на нечестную игру, никак не прибавляют уважения вашей компании...
Дмитрий.


Плохо смотрите, молодой человек... Вы вообще читали предыдущие сообщения, поняли из-за чего сыр-бор? Из-за того что я, выступал как ГОСТЬ. Ну теперь-то я зарегистрировался, и все желающие могут посмотреть кто я и из какой компании. Как вы думаете, сколько сообщений я успел сделать с тех пор как зарегистрировался?

Вывод - не спешите с суждениями, тем более с обвинительными, тем более во всеуслышание....


Вот я и не понимаю: вы являясь сотрудником Парагона, ходите как гость, и рассказываете всем, какой это хороший и классный продукт, так сказать, под видом обыкновенного пользователя, хотя это не так. Скрытая реклама получается, как-то не по душе мне такие методы.
Да и вообще, навязчивость сотрудников Парагона начинает несколько надоедать - стоит кому-то произнести магическое заклинание типа "СловоЕд" или "LEng", как тут же появляется кто-то из компании, и начинает толкать умные речи. Или такие вот "обычные пользователи" как вы (тетя Ася, блин, опять приехала)...
Здесь все-таки ИМХО форум для пользователей, а не место для рекламного спама - поверьте, что все здесь про Парагон знают, и если захотят, то купят их продукты. Но навязывать его здесь незачем, а пользователи, если надо, с вопросами и сами разберутся, а не разберутся - пусть пишут в вашу тех.поддержку. А если люди не покупают, значит в другом проблема, и решать её надо с вашей стороны...

Дмитрий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tomato

Маститый писатель


Зарегистрирован: 22.08.2002
Сообщения: 148
Откуда: Парагон

СообщениеДобавлено: Чт Авг 22, 2002 23:28    Заголовок сообщения: Re: ... уффф, ну вот опять все спешат уличать неразобравшись Ответить с цитатой

DVE писал(а):
Tomato писал(а):
DVE писал(а):
Tomato писал(а):
Кстати, я совсем не прячусь, если бы вы заглядывали в Загончик, то занили бы что Томато регулярно отвечает там на вопросы пользователей, так что кричать что я под чужой маской охаиваю продукты, несколько несправедливо. Я под своей маской охаиваю Smile

Ага. А я вот сейчас слева вижу:
Tomato, новый писатель, сообщений: 1
И где видно, что вы "регулярно отвечаете..."?
Вы уж хоть разберитесь там между собой, а то подобные действия, больше похожие на нечестную игру, никак не прибавляют уважения вашей компании...
Дмитрий.


Плохо смотрите, молодой человек... Вы вообще читали предыдущие сообщения, поняли из-за чего сыр-бор? Из-за того что я, выступал как ГОСТЬ. Ну теперь-то я зарегистрировался, и все желающие могут посмотреть кто я и из какой компании. Как вы думаете, сколько сообщений я успел сделать с тех пор как зарегистрировался?

Вывод - не спешите с суждениями, тем более с обвинительными, тем более во всеуслышание....


Вот я и не понимаю: вы являясь сотрудником Парагона, ходите как гость, и рассказываете всем, какой это хороший и классный продукт, так сказать, под видом обыкновенного пользователя, хотя это не так. Скрытая реклама получается, как-то не по душе мне такие методы.
Да и вообще, навязчивость сотрудников Парагона начинает несколько надоедать - стоит кому-то произнести магическое заклинание типа "СловоЕд" или "LEng", как тут же появляется кто-то из компании, и начинает толкать умные речи. Или такие вот "обычные пользователи" как вы (тетя Ася, блин, опять приехала)...
Здесь все-таки ИМХО форум для пользователей, а не место для рекламного спама - поверьте, что все здесь про Парагон знают, и если захотят, то купят их продукты. Но навязывать его здесь незачем, а пользователи, если надо, с вопросами и сами разберутся, а не разберутся - пусть пишут в вашу тех.поддержку. А если люди не покупают, значит в другом проблема, и решать её надо с вашей стороны...
Дмитрий.


Нет, ну вы что правда думаете что я пришел суда рекламу давать? Laughing Смешно же право Laughing Во-первых я далек от маркетинга, во вторых уж где-где и давать рекламу, так только не здесь - финансового отклика от рекламы здесь думаю ровно ноль.

Я сюда пришел как обычный человек, выразил своё сугубо личное мнение, а из ваших слов следует, что мне нужно ходить в паранже как прокаженному да еще с огромной надписью на спине "ШПИЁН ПАРАГОНА". Да никакой я не шпиён, а такй же как вы посетитель конференции. Скажете что мнение моё предвзатятое, так как я сотрудник? Конечно предвзятое! А укого не предвзятое? У Вас не предвзятое? Laughing Laughing Laughing Такое же предвзятое, только с точностью наоборот Laughing Cool Но я же не обвиняю вас в том что вы наймит и намеренно здесь занимаетесь антирекламой Параогона...

Давайте быть терпимее...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DVE

Маститый писатель


Зарегистрирован: 01.07.2002
Сообщения: 237

СообщениеДобавлено: Пт Авг 23, 2002 0:10    Заголовок сообщения: Re: ... уффф, ну вот опять все спешат уличать неразобравшись Ответить с цитатой

Tomato писал(а):
Я сюда пришел как обычный человек, выразил своё сугубо личное мнение

Ну допустим, верю Wink

Tomato писал(а):
У Вас не предвзятое? Laughing Laughing Laughing Такое же предвзятое, только с точностью наоборот Laughing Cool

Правильно. А откуда оно стало предвзятым?
Когда в 10-й раз вылезают некоторые люди (не будем говорить, кто), и начинают толкать следующие речи типа "Как, вы ещё не купили наш замечательный словарь всего за 900 рублей и 90 копеек? Ведь наш маркетинговый отдел сообщает, что каждый пользователь КПК не спит и не ест, а переводит в день не меньше 1000 иностранные слов, и ему просто не прожить без СловоЕд-а...", то этому "среднестатистическому пользователю" становится уже плохо...

Дмитрий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Anry

Гуру


Зарегистрирован: 29.05.2002
Сообщения: 2176
Откуда: планета The мля

СообщениеДобавлено: Пт Авг 23, 2002 0:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Набрав в яндексе в поиске надпись "парагон" получил список ссылок.
На втором месте был перл - "Паразитам - Парагон"Shocked



перешел по ссылкеПаразитам - Парагон

а там еще хлеще... Laughing


_________________
С уважением, Anry
Samsung Galaxy S4, HP ENVY X2, iPod classic 160Gb
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
(w)Arez

Бот Кенгуратора


Зарегистрирован: 21.05.2002
Сообщения: 2629

СообщениеДобавлено: Пт Авг 23, 2002 0:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На слово anry угл мне выдал следущее
Цитата:
Мы рады представить Вам своего первого гостя, Anry.
Anry – художник, специализирующийся в области SF&F живописи. На наш взгляд, его работы выгодно отличаются от творчества многих известных SF&F-оформителей удачно выбранной романтико-реалистической манерой, тщательной прорисовкой деталей и изысканной трактовкой женских образов, которые так близки и моему творчеству.

Господин Н.Симкин, агент Anry, любезно предоставил А.Зоричу и компании "ИнфоДизайн" права на электронную публикацию работ этого интересного художника. Воспроизведение этих изображений в любом виде – только с письменного согласия господина Н.Симкина.

Итак – Anry. Просим любить и жаловать! Не исключено, что перед Вами творчество будущего лауреата "Интерпресскона".
(Разумеется, все изображения имеются и в полноэкранных размерах – достаточно лишь щёлкнуть мышкой...)

Во как!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
/+/shammy/+/

Главный геймер


Зарегистрирован: 28.11.2001
Сообщения: 2557

СообщениеДобавлено: Пт Авг 23, 2002 7:32    Заголовок сообщения: Re: ... Чую сейчас флейм пойдет с новой силой :)))) Ответить с цитатой

Shultz писал(а):
Tomato писал(а):
...Представте, в пришли на концерт (ведь знали к кому идете) и начинаете из зала орать...


Правильно! Ведь знаете продукцию компании Парагон и нехрена тогда билеты на их концерт покупать если в Рерихе не разбираетесь. Smile



2Shultz: так ведь заставляют.
а вообще не могу понять че вы на парагон наезжаете? лично мне никогда глюки не попадплись в прогах парагона(ну может несколько связанных с клавой).
не вовсе не реклама
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AlexK100

Дятел


Зарегистрирован: 20.06.2001
Сообщения: 3806

СообщениеДобавлено: Пт Авг 23, 2002 7:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шаман:

Поставь себе пенридер на касио - попадуться.



PS Да что вы наехали на Микрософт - мне лично никогда не попадались глюки в их софте. Ну может только несколько связанных с MS Windows.

_________________
Айфон чо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sinclair

Гуру


Зарегистрирован: 27.11.2001
Сообщения: 861
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Пт Авг 23, 2002 7:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё это понятно--непонятно только одно--если тема эта перемещена во флейм--то почему я пишу в неё из старого раздела бесклавиатурных ?
Ах--никто и не прочитает...

_________________
сейчас hx4700
Были Е125, J720, DOT320, BE300, ТТ|5
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
/+/shammy/+/

Главный геймер


Зарегистрирован: 28.11.2001
Сообщения: 2557

СообщениеДобавлено: Пт Авг 23, 2002 9:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2K100: а я ридером не пользуюсь - не удобный
и вообще имхо задумка не удачная
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Киса и Ося

Гость





СообщениеДобавлено: Пт Авг 23, 2002 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таки влезу мальца... Статистике конфы по IP я лично стараюсь не доверять -- бо к реальности она имеет весьма отделанное отношение (аккурат щаз ковырял некоего кренделя на конфе Psion -- так с его IP якобы даже я писал!.. Не говоря о полутора десятках посетителей, в той конфе гарантированно никогда не бывавших).

P. S. Так... реплика.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> FLAME: Статьи, новости, слухи Часовой пояс: GMT - 10
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Форумы Handy.ru 


Powered by phpBB © 2001 phpBB Group