Вход в Зоопарк ручных компьютеров
gps мониторинг, транспортная логистика, gps слежение
Не, ну я лично в шоке.... :-)
"Карманная" версия Базара
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> FLAME: Статьи, новости, слухи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Michael Fadeev Paragon

Фирмач


Зарегистрирован: 21.06.2001
Сообщения: 1036
Откуда: Долгопрудный, Московская область

СообщениеДобавлено: Чт Авг 22, 2002 6:25    Заголовок сообщения: Не, ну я лично в шоке.... :-) Ответить с цитатой

Господа, ну я просто шокирован Вашей реакцией....


Shapa писал(а):
с этого IP (c которого писал tomato) часто пишет некто Саша Парагонов Very Happy (http://www.handy.ru/board/profile.php?mode=viewprofile&u=2438)

очень смешно Wink


Действительно, смешно. Смешно, что количество людей, работающих в Парагоне, оказывается больше двух, и, о ужас!, они все ходят в Инет через один IPшник. Laughing
Хотя нет, это всё же, наверное, один товарищ: Tomato, он же Вика, он же Tatyana Yashina, он же Саша Парагонов, он же Миша Фадеев и он же ещё пара десятков видимых реинкарнаций, вылезших из одного известного IPшника.
Кстати, в том же Газпроме таких реинкарнаций вообще несколько сотен, если не тысяч, так как сотрудников много, а IPшник один. Laughing


gmati писал(а):
Laughing н-да
конфа наводнена Парагоновскими агентами
читаю и плачу


Вне всяких сомнений! Ведь здравомыслящий участник конференции уж точно не может написать, что что-то там ХУЖЕ Парагоновского продукта. Это же страшная ЕРЕСЬ, вероотступничество и жеский параноидальный оккультизм! Такого же просто не бывает, правда!?!? Laughing Laughing

Просьба не воспринимать как наезды. Просто и вправду нас всех повеселила ситуация...
На это сообщение также можно не отвечать. Тема закрыта не начавшись.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Shapa

Гуру


Зарегистрирован: 03.09.2001
Сообщения: 1389
Откуда: London

СообщениеДобавлено: Чт Авг 22, 2002 6:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мда
парагон как всегда начинает изворачиваться...
Very Happy уж лучше бы продукты нормально делали, а не анонимно охаивали конкурентов (похоже это единственное что вы делаете на "5")

Я собственно не писал что это именно Саша Парагонов...
Но становится ясно что писал именно работник парагона.
Сразу же обычное ругательство продукта приобретает совершенно иной свет, неправда-ли? А именно превращается в поливание продукции конкурента грязью.

Лично мне такое поведение как минимум непонятно.
Хотите анонимности? Проведите ликбез для сотрудников что такое анонимный прокси.

Либо просто пишите от своего имени всегда, при этом подписывая когда надо что говорите как частное лицо (а не заинтересованное), хотя всё равно мало кто поверит

Вообще ситуация очень смешная. Сотрудник парагона ругает чужой продукт, при этом практически сразу этого сотрудника раскусывают посетители конференции (видимо по столь желчному стилю письма - у вас корп. стиль такой что-ли? Very Happy ), а я лишь подтверждаю, что писали из парагона... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Shapa

Гуру


Зарегистрирован: 03.09.2001
Сообщения: 1389
Откуда: London

СообщениеДобавлено: Чт Авг 22, 2002 6:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати то что в параогне людей действительно боьше двух - удивительно Very Happy
Судя по тому как развиается тот же Leng и Penreader (ау, пенридер 3.0 - 3 года ждем ужо Very Happy ), их пишет не более полчеловка (один нормальый прогрмаммист писал бы раза в 4 быстрее как мне кажется)

Всё вышеизложенное - IMHO и никак не связано с позицией владельцев сайта.

p.s. тормоза пенридера на e-125 никогда вам не прощу Very Happy 2 года чинили и так и не починили... /dev/hands...


Последний раз редактировалось: Shapa (Чт Авг 22, 2002 6:52), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ZomBie

Гуру


Зарегистрирован: 29.10.2001
Сообщения: 10363
Откуда: Vesper

СообщениеДобавлено: Чт Авг 22, 2002 6:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Fadeev:
В принципе, всем обсалютно все равно, кто именно это писал, важно, что писалось именно человеком из Вашей конторы, либо у Вас прокси-сервер стоит открытый для внешних подключений, ну, тогда вам админа надо гнать.....

ЗЫ: а про то, что к внутренним адресам можно индивидуальные внешние привязать Вы не слышали, тогда путаници кто писал не будет...

_________________
HTC HD2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Tomato

Маститый писатель


Зарегистрирован: 22.08.2002
Сообщения: 148
Откуда: Парагон

СообщениеДобавлено: Чт Авг 22, 2002 7:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

ЗЫ: а про то, что к внутренним адресам можно индивидуальные внешние привязать Вы не слышали, тогда путаници кто писал не будет...


Ой умора! Laughing Ну сейчас вся контора бросит работу и сядем сеть перекраивать, потому что видеите ли модераторам форума на Хенди не удобно различать нас поименно ! Laughing Laughing

Кстати, я совсем не прячусь, если бы вы заглядывали в Загончик, то занили бы что Томато регулярно отвечает там на вопросы пользователей, так что кричать что я под чужой маской охаиваю продукты, несколько несправедливо. Я под своей маской охаиваю Smile

Цитата:

Судя по тому как развиается тот же Leng и Penreader (ау, пенридер 3.0 - 3 года ждем ужо ), их пишет не более полчеловка (один нормальый прогрмаммист писал бы раза в 4 быстрее как мне кажется)


Я тут недавно сайт один отыскал (ну надо нам дизайнера на работу) - www.defurum.ru Там дизайнеры тусуются. Там есть раздел, где все жалающие предлагают свои сайты на обсуждение. А местный народ их охаивает. Вобщем-то диапазон мнений невелик: от "г**о" до "полное г**о" Laughing Особенно ярок персонаж Nights. Всегда готов вставить веской дурнопахнующее замечание. И никогда не предлагает своих работ. Не знаю почему. Наверное не умеет.

Это я к чему - давайте заниматься своим делом. А если ты такой умный, что жнаешь как что-то делать сильно лучше чем другие, то почему ты этим не занимешься?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
owl

Гуру


Зарегистрирован: 31.10.2001
Сообщения: 1880

СообщениеДобавлено: Чт Авг 22, 2002 8:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну класс, вот это логика! Бетонн!!

Типа, пришли люди на концерт скрипача, билеты купили. А он играет дерьмово. Ему говорят: "Слыш, ты че лажаешь? Ведь мы за билеты заплатили!" А он: "Ну на скрипку, сам попробуй!" Laughing

_________________
С уважением, Владимир.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Michael Fadeev Paragon

Фирмач


Зарегистрирован: 21.06.2001
Сообщения: 1036
Откуда: Долгопрудный, Московская область

СообщениеДобавлено: Чт Авг 22, 2002 8:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

owl писал(а):
Ну класс, вот это логика! Бетонн!!

Типа, пришли люди на концерт скрипача, билеты купили. А он играет дерьмово. Ему говорят: "Слыш, ты че лажаешь? Ведь мы за билеты заплатили!" А он: "Ну на скрипку, сам попробуй!" Laughing


Не в тему. Уважаемый owl, а Вы моё приватное сообщение получили?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
owl

Гуру


Зарегистрирован: 31.10.2001
Сообщения: 1880

СообщениеДобавлено: Чт Авг 22, 2002 8:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему не в тему? В нее. Для меня это вообще больная тема, в смысле все, что касается рукописного ввода. Да и не только для меня, я думаю.
Однако, я пишу, а в тайне все равно надеюсь - а вдруг наконец выпустят нормальный продукт? Smile

P.S. Ничего не получал Sad Хотя я до сих пор не знаю, как здесь этот механизм работает - на ПДАНЬЮС сообщение всплывает, а здесь, по-видимому, нет.

_________________
С уважением, Владимир.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Michael Fadeev Paragon

Фирмач


Зарегистрирован: 21.06.2001
Сообщения: 1036
Откуда: Долгопрудный, Московская область

СообщениеДобавлено: Чт Авг 22, 2002 8:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

owl писал(а):
Почему не в тему? В нее. Для меня это вообще больная тема, в смысле все, что касается рукописного ввода. Да и не только для меня, я думаю.
Однако, я пишу, а в тайне все равно надеюсь - а вдруг наконец выпустят нормальный продукт? Smile

P.S. Ничего не получал Sad Хотя я до сих пор не знаю, как здесь этот механизм работает - на ПДАНЬЮС сообщение всплывает, а здесь, по-видимому, нет.


Почему не в тему? Потому, что разговор был не о том.
Посмотрите ещё раз. Я повторно кинул своё сообщение. Сверху страницы в меню форума кнопка слева от выхода... Ну, или почту проверьте. А то обидно будет, если такой ответ пропадёт. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
/+/shammy/+/

Главный геймер


Зарегистрирован: 28.11.2001
Сообщения: 2557

СообщениеДобавлено: Чт Авг 22, 2002 8:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это мы тут чего, парагон начали обсуждать?
видимо этот топик WOLF еще не видел
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex57

Гуру флейма


Зарегистрирован: 19.08.2001
Сообщения: 9037
Откуда: Древняя Греция. Статус: СОКРАТ

СообщениеДобавлено: Чт Авг 22, 2002 9:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

меня всегда умиляло как два человека с асей пытаются обменятся "личными сообщенями"..

Миша, ты ему еще в асе обьясни, как и куда зайти, что получить твое послание Smile Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
/+/shammy/+/

Главный геймер


Зарегистрирован: 28.11.2001
Сообщения: 2557

СообщениеДобавлено: Чт Авг 22, 2002 9:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex57 писал(а):
меня всегда умиляло как два человека с асей пытаются обменятся "личными сообщенями"..

Миша, ты ему еще в асе обьясни, как и куда зайти, что получить твое послание Smile Smile Smile


Al, ты так не шути, а то еще обидятся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
owl

Гуру


Зарегистрирован: 31.10.2001
Сообщения: 1880

СообщениеДобавлено: Чт Авг 22, 2002 10:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, шути-не шути, а на PDANEWS это дело куда ловчее выглядит. В смысле того, что сообщение в новом окошке всплывает. Уж точно не пропустишь. А здесь мне до этого и в голову не приходило поднять наверх глаза, думал, что должно быть такое же предупреждение.
Кстати, прошу прощения у всех, кому не ответил. Я не нарочно. Rolling Eyes

_________________
С уважением, Владимир.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Alex57

Гуру флейма


Зарегистрирован: 19.08.2001
Сообщения: 9037
Откуда: Древняя Греция. Статус: СОКРАТ

СообщениеДобавлено: Чт Авг 22, 2002 10:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

owl писал(а):
Кстати, шути-не шути, а на PDANEWS это дело куда ловчее выглядит. В смысле того, что сообщение в новом окошке всплывает. Уж точно не пропустишь. А здесь мне до этого и в голову не приходило поднять наверх глаза, думал, что должно быть такое же предупреждение.
Кстати, прошу прощения у всех, кому не ответил. Я не нарочно. Rolling Eyes


Уведомлять о новых личных сообщениях: Да Нет
Открывать новое окно при новом личном сообщении: Да Нет

(это в профиле.. елси не работатк - то к шапе.. пускай moddit)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
owl

Гуру


Зарегистрирован: 31.10.2001
Сообщения: 1880

СообщениеДобавлено: Чт Авг 22, 2002 11:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Alex57

Спасибо за ЦУ, а то я бы так и прозябал во тьме невежества. Sad

Беру свои слова назад насчет несовершенства службы сообщений на этом форуме. Embarassed

_________________
С уважением, Владимир.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> FLAME: Статьи, новости, слухи Часовой пояс: GMT - 10
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Форумы Handy.ru 


Powered by phpBB © 2001 phpBB Group