Вход в Зоопарк ручных компьютеров
gps мониторинг, транспортная логистика, gps слежение
Би Лайн GSM: точность с первой секунды
"Карманная" версия Базара

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Пресс-релизы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Beeline

Фирмач


Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пн Июл 15, 2002 1:56    Заголовок сообщения: Би Лайн GSM: точность с первой секунды Ответить с цитатой

Би Лайн GSM: точность с первой секунды

15 июля 2002 года, Москва. Посекундная оплата разговоров, начиная с первой минуты, стала доступна абонентам «БИ ЛАЙН GSM» московского региона. Точность расчетов и возможность оптимизировать свои расходы на сотовую связь – уникальные особенности нового тарифного плана «Классика GSM», подписка на который начата с понедельника.

Посекундная тарификация с первой секунды дает абоненту возможность экономить до 50% средств на оплату услуг связи, поскольку средняя продолжительность звонка составляет 30-40 секунд.

«Классика GSM» предполагает минимальную абонентскую плату в размере $5 в месяц и стоимость минуты местных соединений - $0,25. При этом абоненты получают скидки на звонки в выходные и праздничные дни в размере 60%, стоимость минуты разговора в этом случае составит $0,10 (тарифы здесь и далее без учета налогов). Исходящие вызовы на телефоны сети «БИ ЛАЙН GSM» обойдутся всего в $0,14 за минуту в будни и $0,10 в выходные дни. Для пользователей нового тарифного плана входящие вызовы с телефонов «БИ ЛАЙН», «МТС» и «МСС» бесплатные.

Новым абонентам для подключения на «Классику GSM» достаточно приобрести комплект, который включает в себя SIM-карту с электронным справочником beeinfo, бланки Договора с Приложениями для кредитной формы оплаты и справочник абонента.

«Принцип посекундной оплаты с первой минуты разговора теперь будет действовать в рамках единой сети «БИ ЛАЙН GSM» в Москве и регионах России. Это, действительно, удобная и справедливая форма расчетов клиента с оператором, - считает первый вице-президент АО «ВымпелКом» Николай Прянишников. – Мы рады предложить это нововведение первыми среди российских операторов GSM, действующих в национальном масштабе. «Классика GSM» удачно дополнит существующую линейку тарифных планов компании».

Другим приятным сюрпризом для пользователей станет появление нового тарифного плана в системе услуг с предоплатой. Новый тариф «БИ+GSM» «БИС» имеет стоимость минуты исходящих звонков внутри сети «БИ ЛАЙН» всего $0,10. Входящие звонки с телефонов «БИ ЛАЙН» бесплатные. Стоимость минуты местных вызовов составляет теперь $0,19 круглосуточно. В числе традиционных достоинств семейства тарифов «БИ+» остаются отсутствие абонентской платы и возможность реального контроля над расходами.

Изменения коснулись и тарифов «Стандарт» сети «БИ ЛАЙН 800». Стоимость минуты любого местного соединения снижена до $0,10 круглосуточно. Входящие звонки со всех сотовых телефонов «БИ ЛАЙН» бесплатные. Наряду с низкой стоимостью разговоров, простотой и отсутствием абонентской платы, для всех, кто купит коробочку «Стандарт», даётся 3 года бесплатной гарантии на телефон.

***

ОАО "ВымпелКом" является ведущим оператором сотовой связи в России, предоставляющим свои услуги под семейством торговых марок "БИ ЛАЙН", одной из наиболее известных торговых марок в России. Лицензии на предоставление услуг сотовой связи группы компаний "ВымпелКом" охватывают территорию, на которой проживает около 100 млн. человек (70% населения России), включая Москву и Московскую область. "ВымпелКом" стал первой российской компанией, включенной в листинг Нью-йоркской фондовой биржи (NYSE). Акции Компании котируются на NYSE под символом VIP. Конвертируемые облигации "ВымпелКома" котируются под символом VIP-05.

За более подробной информацией обращайтесь:
Служба по связям с общественностью АО «ВымпелКом»
Михаил Умаров, Светлана Анурова, Светлана Сергеенкова
тел. (095) 725-0742, pr@beeline.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Пресс-релизы Часовой пояс: GMT - 10
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы не можете просматривать вложения в этом форуме



Форумы Handy.ru 


Powered by phpBB © 2001 phpBB Group