Вход в Зоопарк ручных компьютеров
gps мониторинг, транспортная логистика, gps слежение
Как "извлечь" из КПК русификатор?
"Карманная" версия Базара
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> FLAME: Статьи, новости, слухи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alex57

Гуру флейма


Зарегистрирован: 19.08.2001
Сообщения: 9037
Откуда: Древняя Греция. Статус: СОКРАТ

СообщениеДобавлено: Вс Июл 07, 2002 23:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогой Дима,

Вы нам так и не сказали ГДЕ купили этот чудо девайс с нелегальным руссификатором, за который с вас не взяли денег.

Я правильно подытожил?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viktoria

Фирмач


Зарегистрирован: 08.04.2002
Сообщения: 78
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июл 07, 2002 23:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый DVE,

если Вам не нужна полная русификация, служба поддержки, дополнительные функции русификатора, и Вы готовы смириться с невозможностью его удаления, то это не значит, что этого хочет большинство пользователей.
Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
gmati

Гуру


Зарегистрирован: 14.01.2002
Сообщения: 4690

СообщениеДобавлено: Вс Июл 07, 2002 23:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вот...
опять началась "битва титанов " : Парагон via Кварта
шас , подключится гениальный Михаил Фадеев и "понеслась"...Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
d3

Гуру


Зарегистрирован: 27.05.2002
Сообщения: 392
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июл 07, 2002 23:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gmati писал(а):
ну вот...
опять началась "битва титанов " : Парагон via Кварта


И в чем битва? Или лучше вообще в этом формуме мне ничего не писать?

Возникло обсуждение бесплатности QKeys и предустановки его на девайсы по выбору покупателя. Я объяснил, что в данный момент времени этого никто не делает (во всяком случае не имеет права). Или я не имею права здесь отстаивать интересы компании, в которой я работаю?

_________________
Дмитрий Седых
Отдел мобильных разработок компании Кварта Технологии
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
gmati

Гуру


Зарегистрирован: 14.01.2002
Сообщения: 4690

СообщениеДобавлено: Вс Июл 07, 2002 23:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий , не надо горячиться...
просто обсуждение етой темы происходит в етом форуме регулярно и ЛИЧНО мне набило уже оскомину...
я сам ярый сторонник Кукейс но , право , надоело...
послали бы в поиск , что-ли...Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
d3

Гуру


Зарегистрирован: 27.05.2002
Сообщения: 392
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июл 07, 2002 23:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gmati писал(а):
Дмитрий , не надо горячиться...
просто обсуждение етой темы происходит в етом форуме регулярно и ЛИЧНО мне набило уже оскомину...
я сам ярый сторонник Кукейс но , право , надоело...
послали бы в поиск , что-ли...Wink


Прошу прощения, за несдержанность! Embarassed
Поиск не работает Wink
Эта тема обсуждается ВТОРОЙ раз. Надеюсь, что больше не придется...

_________________
Дмитрий Седых
Отдел мобильных разработок компании Кварта Технологии
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
gmati

Гуру


Зарегистрирован: 14.01.2002
Сообщения: 4690

СообщениеДобавлено: Вс Июл 07, 2002 23:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати , вы так и не ответили в прошлый раз на мой вопрос по поводу нового Кукейс ( с закладками ) под МИПС
будет или как ?...Wink


Последний раз редактировалось: gmati (Вс Июл 07, 2002 23:58), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DVE

Маститый писатель


Зарегистрирован: 01.07.2002
Сообщения: 237

СообщениеДобавлено: Вс Июл 07, 2002 23:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Viktoria писал(а):
Уважаемый DVE,

если Вам не нужна полная русификация, служба поддержки, дополнительные функции русификатора, и Вы готовы смириться с невозможностью его удаления, то это не значит, что этого хочет большинство пользователей.
Very Happy

А их ИМХО и не спрашивают Laughing

А идея-то моя в том, что покупателю нужно дать возможность сделать осознанный выбор, продемонстрировав ему оба варианта, чтобы он сам решил, какой выбор ему делать.

Дмитрий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alex57

Гуру флейма


Зарегистрирован: 19.08.2001
Сообщения: 9037
Откуда: Древняя Греция. Статус: СОКРАТ

СообщениеДобавлено: Вс Июл 07, 2002 23:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) У нас тут ручной поиск: сообшаем Zombie что хотим найти..и он находит.
2) Тема эта обсуждается не во второй раз, а каждый раз с момента появления qkeys вообще. Smile Все кричат: нас парагон обдирает Smile
3) 2 gmati: во-во.. в поиск.. а ты представляешь завтра еще один купит машинку и будет орать что его надули (DVE ничего личного).
И послезавтра еще один... ну
Цитата:
аналогия: приходите вы в небольшой частный клуб, и кричите на всё помещение - а сколько стоит это пиво? посетители вам отвечают - посмотрите, тут есть ценник. через десять минут приходит другой и снова кричит - а сколько стоит это пиво? ему снова отвечают и вешают на дверь объявление о том, что прежде чем громко кричать, загляните вот сюда. тут приходит третий и снова задаёт тот же самый вопрос. догадайтесь, что с ним сделают посетители и хозяин бара?

http://forum.ixbt.com/0005/002104-2.html#44
а wolf в отпусках
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
d3

Гуру


Зарегистрирован: 27.05.2002
Сообщения: 392
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июл 07, 2002 23:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gmati писал(а):
кстати , вы так и не ответили на мой вопрос по поводу нового Кукейс ( с закладками ) под МИПС
будет или как ?...Wink

На самом деле вот на этот вопрос как раз и отвечал уже раза 4 Wink
Этому ничего не противоречит. Скорее всего ДА. Вопрос только во времени. Пока до этого руки не доходят.

_________________
Дмитрий Седых
Отдел мобильных разработок компании Кварта Технологии
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
gmati

Гуру


Зарегистрирован: 14.01.2002
Сообщения: 4690

СообщениеДобавлено: Пн Июл 08, 2002 0:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

>>>а wolf в отпусках
ну???
ето наводит на криминальные мысли...Wink
(шутка)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ZomBie

Гуру


Зарегистрирован: 29.10.2001
Сообщения: 10363
Откуда: Vesper

СообщениеДобавлено: Пн Июл 08, 2002 0:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, мне эта тема напомнила не Paragon VS Quarta, а скорее Космонавта Smile ...

ЗЫ: Для ручного поиска не конкретно поставлена задача, пожалуйста, повторите запрос Very Happy Very Happy Very Happy

_________________
HTC HD2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
ZomBie

Гуру


Зарегистрирован: 29.10.2001
Сообщения: 10363
Откуда: Vesper

СообщениеДобавлено: Пн Июл 08, 2002 0:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KRoN писал(а):
Я, вот, с QKeys уже почти смирился... Но вот что за идиотизм поставить в русской раскладке по дефолту запятую вместо точки, не отображать, что забой стал del'ом при Caps'е... В общем, после Casio PV русификация PPC-шек и вообще клавиатурный ввод - это всё так печально Sad


ВОТ ПРО ЗАБОЙ ПРИ CLOCK-е,
он вааще нафиг не нужен при работе в верхнем регистре (кто не верит, прошу набить в этом режиме заголовок, или что-нибудь адекватное), а он мало того, что есть, ещё никак и не отмечен...

ПРО ТОЧКИ И ЗАПЯТЫЕ:
Я часто забиваю в КПК IP-адреса, и другую инфу, где встречается много точек, какой же это геморрой делать через QKeys, я Вам доложу...

_________________
HTC HD2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
DVE

Маститый писатель


Зарегистрирован: 01.07.2002
Сообщения: 237

СообщениеДобавлено: Пн Июл 08, 2002 0:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex57 писал(а):
2) Тема эта обсуждается не во второй раз, а каждый раз с момента появления qkeys вообще. Smile Все кричат: нас парагон обдирает Smile

Виноват тут не Paragon.
Просто продавцы имеют проценты с продаж, поэтому им выгодно продавать машинки с предустановленным русификатором от Paragon-a, и на 25$ дороже, имея с этого свою прибыль.
А если бы все покупатели знали об альтернативной возможности, то во-первых, никто бы не возмущался, что его надули (а это действительно надувательство), а во-вторых, объём продаж бы у Paragon-a упал, и они снизили бы цену Wink

Дмитрий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Viktoria

Фирмач


Зарегистрирован: 08.04.2002
Сообщения: 78
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июл 08, 2002 0:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий, я безмерно уважаю Вас и Вашу точку зрения, но если бы Вы знали, сколько звонков и писем от пользователей получает Парагон ежедневно, Вы бы так не говорили.
В смысле - что никто не возмущался бы, что его надули.

Потому, что большинство купивших КПК неизменно сталкивается с проблемами (тем более новички), причём зачастую далёкими от русификации. У них нет желания и времени разбираться в чём-то, они хотят позвонить и спросить, и чтобы им ответили. А кому они будут звонить, если русификатор бесплатный и помощь не предоставляется?

Может сразу, узнав о бесплатной "альтернативе", человек, и тем более россиянин, купился бы на халяву, а что дальше?
А дальше он бв точно также начал возмущаться, что он купил машинку с предустановленной программой (про бесплатность он к тому времени не захочет впоминать), а его никто не обслуживает и не поддерживает с его проблемами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> FLAME: Статьи, новости, слухи Часовой пояс: GMT - 10
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 3 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Форумы Handy.ru 


Powered by phpBB © 2001 phpBB Group