Вход в Зоопарк ручных компьютеров
gps мониторинг, транспортная логистика, gps слежение
О нашем HandyClub. Часть III. "Ищутся волонтеры!"
"Карманная" версия Базара
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Песочница
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
constructor

Гуру


Зарегистрирован: 06.03.2002
Сообщения: 323
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Май 29, 2002 9:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

полностью за продвижение клуба.

нужна будет конструктивная помошь- обращайтесь. constructor Smile

P.S. А по поводу рабочего места имхо это формальность.Выше приведенные задачи не требуют постояного присутсвия

_________________
в поиске карманной мобильности...
http://backgrounds.ru

ipaq 3970BT | SD128 | se t610 | Canon IXUS400
было: toshiba e310 | casio e125[180MHz]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
AE

Гуру


Зарегистрирован: 21.08.2001
Сообщения: 1981
Откуда: Moscow, Russia

СообщениеДобавлено: Ср Май 29, 2002 10:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Конкретное предложение": (Можно мне поработать стрелочником?)

Если есть необходимость в сопровождении списка членов клуба, то может Zombie не откажется взять на себя этот геморрой средней степени тяжести? Тем более что он уже взял на себя труд поддерживать "результаты переписи"...

Zombie, я угадал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Daemon

Маститый писатель


Зарегистрирован: 10.09.2001
Сообщения: 187
Откуда: Москва, Россия

СообщениеДобавлено: Ср Май 29, 2002 17:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sharpey@ писал(а):
Всегда рада вам помочь! 12 часов в день я обычно в интернете....Smile

Smile Я тоже.
... В основном...
Хотя и не всегда.

_________________
Casio E-125 CF-64Mb(NCP),iPaq 3950 SD-256Mb(SanDisk)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Daemon

Маститый писатель


Зарегистрирован: 10.09.2001
Сообщения: 187
Откуда: Москва, Россия

СообщениеДобавлено: Ср Май 29, 2002 17:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В смысле не всегда в инете.
А помочь рад всегда Smile

_________________
Casio E-125 CF-64Mb(NCP),iPaq 3950 SD-256Mb(SanDisk)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mfg177

Маститый писатель


Зарегистрирован: 05.08.2001
Сообщения: 81
Откуда: Вена, Австрия

СообщениеДобавлено: Ср Май 29, 2002 19:19    Заголовок сообщения: Помощь Ответить с цитатой

Да, членские взносы нужны обязательно, равно как и клубные карты.

вот необходимость в пиве лично у меня вызывает сомнения - интересно, почему у нас как сборище, так под выпивку?.. Достает...

В рамках деятельности клуба мог бы иногда помогать сотоварищам в пересылке вещей из США и Европы (работаю а Австрии и не плачу за растаможку, а в Москву могу регулярно посылать вещи бесплатно, что мои друзья и юзают).

_________________
Александр Толкач, MFG
[E-Ten M700]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CRC

Admin


Зарегистрирован: 23.08.2001
Сообщения: 1424
Откуда: Москва, Россия

СообщениеДобавлено: Ср Май 29, 2002 19:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AE писал(а):
Если есть необходимость в сопровождении списка членов клуба, то может Zombie не откажется взять на себя этот геморрой средней степени тяжести? Тем более что он уже взял на себя труд поддерживать "результаты переписи"...


В свое время написал для PR прогу, которая из почтовых форм прегоняла инфу в ексель. Если есть необходимость - поделюсь.

Если конечно не потер уже. Если потер - напишу заново... Rolling Eyes

ЗЫ: В любом случае готов обрабатывать анкеты и вести разного рода переписи... И наверное заниматься рассылками...

Или поддерживать club.handy.ru Cool

_________________
WBR, CRC.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
rog

Гуру


Зарегистрирован: 17.09.2001
Сообщения: 372
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 29, 2002 20:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле, постепенно подходим к главному -

НА ЧТО И КУДА будут тратится деньги ???

Может, Вольф, написать "по-русски" смету и потом всем вместе прикинуть ???

Типа:

1. Аренда кафе - N рублей
2. Столько-то пыва - N рублей
3. Закусь и пр. - N рублей

И так далее...

А то пока КОНКРЕТИКИ нет, народ тут будет всякую чепуху писать Smile

Если честно, когда я был на осенней Песочнице, то "наблюл" только по одной "халявной" кружке на брата (если говорить о пиве), дешёвенькой и ОООчень слабенькой закуске (к которой пробиться было невозможно).... Т.е. рублей 100-150 на человека, не более...

Т.е. я НЕ ЗАМЕТИЛ каких-то больших потраченных сумм на эту Песочницу (кроме аренды кафе, за это, возможно, пришлось и $ 1000 отвалить, seems to me)

ЗЫ
1. А Маргарите я письмецо написалSmile
2. А у закуски, кстати, Волк-сотоварищи сидели и не отходил от неё... Smile

_________________
С плохоскрываемым уважением. ROG
3660->3850->3870- >1910->? , GPRS-Beeline/MTS
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mfg177

Маститый писатель


Зарегистрирован: 05.08.2001
Сообщения: 81
Откуда: Вена, Австрия

СообщениеДобавлено: Ср Май 29, 2002 20:28    Заголовок сообщения: О выпивке Ответить с цитатой

А правильно ли тратить общие деньги на выпивку? Ведь есть люди, которые не пьют алкоголя, или пьют другой, чем есть в наличии и т.п.... Имхо, правильнее тратить на аренду помещения, ну, может быть, на какую-то нехитрую снедь и простую питьевую воду (как это по уму на разных "взрослых" заседаниях делается), а уж чем загрузиться каждый решит для себя сам и за свой счет...
_________________
Александр Толкач, MFG
[E-Ten M700]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ZomBie

Гуру


Зарегистрирован: 29.10.2001
Сообщения: 10363
Откуда: Vesper

СообщениеДобавлено: Ср Май 29, 2002 20:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, в принципе, согласен заниматься анкетами и разной рассылочной ерундой (свободное время позволяет) +помещениями (но не в одиночку)

Короче на что-то я согласен, надо определиться с "зонами охвата"

_________________
HTC HD2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Serby

Гуру


Зарегистрирован: 26.06.2001
Сообщения: 1198
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Май 30, 2002 11:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. идею членских взносов поддерживаю
2. насчет выпивки на песочницах - полностью согласен с mfg177, зачем навязывать свой "образ жизни" непьющим товарищам Confused ? только песочницы необходимо проводить в таких местах, где можно оную заказать в количестве и ассортименте, необходимом каждому по его потребностям. например, на последней песочнице такой возможности не было Crying or Very sad , пришлось пить "халявную" водку, а пивом потом догоняться в "последних деньгах" Very Happy (кстати - в холле стоял ящик, я так понял - для тех, кто предпочитает пить на свои, дык я им воспользовался Wink )
3. в смысле конкретной помощи - если проблемы с законом будут - всегда помогу Cool

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость







СообщениеДобавлено: Вт Июн 04, 2002 3:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Wolf - Привет для начала ;). По теме - неужели не понятно, что пока всё завязано на хенди/моб.к. - спонсоров не будет ? Весь PR эффект уходит именно к хенди. Это если спонсор - того же направления (т.е. просто торгует соответствующим оборудованием). Производители так-же не будут спонсировать - не тот маштаб. То, что затея не коммерческая - ну ... ;-).

вроде сё. Спонтанно, без "дельных" предложений - но вроде в тему.
Вернуться к началу
Morrison

Маститый писатель


Зарегистрирован: 04.09.2001
Сообщения: 138
Откуда: Город, область, страна

СообщениеДобавлено: Вт Июн 04, 2002 3:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это писал я - сорри, не освоился с новой конфой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
WOLF

Супер Гуру


Зарегистрирован: 18.06.2001
Сообщения: 4221
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 10, 2002 22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По теме топика.
Наш коллега xwy вызвался помочь Кенгуратору в дизайне сайта. Еще два человека вызвались в "волонтеры". После праздников будем организовывать их встречу с представителями "Карманных Компьютеров".

_________________
В миру более известен как Бомбиль Матэич Калабасов,
Для тех, кто помнит: Aleksey AKA WOLF, с уважением...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WOLF

Супер Гуру


Зарегистрирован: 18.06.2001
Сообщения: 4221
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 13, 2002 21:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, дорогие друзья, как говорится, "я уполномочен заявить!"...

Прошу любить и жаловать нашего нового координатора клуба Андрея Клинаичева AKA maple!

Андрей любезно согласился заниматься делами клуба в свое личное время, за что ему большое спасибо!

Вчера вечером в помещении офиса "Карманных Компьютеров" состоялась беседа при участии руководства фирмы, maple и вашего покорного слуги! Мы обсудили дальнейшие планы жизни и развития HandyClub, первостепенные и долгосрочные задачи. Можно сказать, что Андрей к исполнению своих обязанностей уже приступил. "Боевым крещением" для него станет помощь Кенгурите в организации и проведении ближайшей Песочницы.

Со своей сторны попрошу всех оказывать всяческое и всевозможное содействие нашему Координатору, т.к. действовать он будет только и прежде всего в интересах клуба и его членов! Причем, я хочу это подчеркнуть, без-возд-мезд-но!!!, т.е. - даром! ©Сова Smile Со своей стороны я создал специальное звание "Координатор HandyClub" и присвоил его maple.

Только, пожалуйста, не подумайте, что больше никто не нужен... Очень и очень нужно! Если есть еще желающие (а они есть, только чего-то затаились Smile ) - прошу ко мне, или к Андрею в почту! Работы хватит на всех!

_________________
В миру более известен как Бомбиль Матэич Калабасов,
Для тех, кто помнит: Aleksey AKA WOLF, с уважением...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Just.Kot

Гуру


Зарегистрирован: 06.03.2002
Сообщения: 2082
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 19, 2002 9:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что сказать, ну что сказать вам.....
Ну я не студент и не работаю.......если подойду, помогу. Лето свободное времени - много.
WOLF, занятся чем-нибудь я могу.....вот только чем. Предлагай. Мыло открыто круглосуточно( на всякий: zuhel@slc.ru)

_________________
Apple
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Песочница Часовой пояс: GMT - 10
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Форумы Handy.ru 


Powered by phpBB © 2001 phpBB Group