Вход в Зоопарк ручных компьютеров
gps мониторинг, транспортная логистика, gps слежение
Уважаемый. Пожалуйста, не надо этих отвратительных тройных В
"Карманная" версия Базара
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> FLAME: Статьи, новости, слухи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
iLL

Маститый писатель


Зарегистрирован: 17.06.2001
Сообщения: 182
Откуда: Призрак отца Гамлета

СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2001 23:43    Заголовок сообщения: Уважаемый. Пожалуйста, не надо этих отвратительных тройных В Ответить с цитатой

Хех... Прикольное времяпрепровождение
Лекарство от ничегонеделания - поФлеймить и пофлудить

ггг

Давайте откроем тему, где будет только Флейм?
Вот оторвемся (Вульфу просьба не смотреть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mark

Маститый писатель


Зарегистрирован: 14.07.2001
Сообщения: 184

СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2001 23:44    Заголовок сообщения: Уважаемый. Пожалуйста, не надо этих отвратительных тройных В Ответить с цитатой

цитата:
Прислал [Дедушка Игорь]:
[BКулена вторая машинка? Какая? А память? Спрашиваю, потому что сам созрел до замены..[/B]


Вторую машинку не купил - жаба душит, а карточку заказал знакомому (с женой решил не рисковать ), он в Москве с 10-го августа, пока вестей нет. Как привезет, отчитаюсь в соответствуюшем топике

PS Флаймить, так флэймить Ну ничо, придет человек с ружом (WOLF) и разберется




------------------
ebookstools.net
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mark

Маститый писатель


Зарегистрирован: 14.07.2001
Сообщения: 184

СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2001 23:45    Заголовок сообщения: Уважаемый. Пожалуйста, не надо этих отвратительных тройных В Ответить с цитатой

цитата:
Прислал iLL:
Давайте откроем тему, где будет только Флейм?


Так ты ж уже открыл
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
iLL

Маститый писатель


Зарегистрирован: 17.06.2001
Сообщения: 182
Откуда: Призрак отца Гамлета

СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2001 23:51    Заголовок сообщения: Уважаемый. Пожалуйста, не надо этих отвратительных тройных В Ответить с цитатой

цитата:
Прислал Mark:
Так ты ж уже открыл


Ой. А я и не заметил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[Дедушка Игорь]

Гуру


Зарегистрирован: 17.06.2001
Сообщения: 1648
Откуда: Москва - 499

СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2001 23:56    Заголовок сообщения: Уважаемый. Пожалуйста, не надо этих отвратительных тройных В Ответить с цитатой

А хто мне скажет, где куплять подешевше 125-ую? (но по-честному, с полной выкладкой типа "руссиф.") Лично мне!!!
А!!!
Ну!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
iLL

Маститый писатель


Зарегистрирован: 17.06.2001
Сообщения: 182
Откуда: Призрак отца Гамлета

СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2001 23:56    Заголовок сообщения: Уважаемый. Пожалуйста, не надо этих отвратительных тройных В Ответить с цитатой

цитата:
Прислал [Дедушка Игорь]:
слишком хорошо я отношусь к iLL.



Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PR

Гуру


Зарегистрирован: 17.06.2001
Сообщения: 1108
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2001 0:02    Заголовок сообщения: Уважаемый. Пожалуйста, не надо этих отвратительных тройных В Ответить с цитатой

2[Дедушка Игорь]
Только новую, или можно б/у хорошую?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
[Дедушка Игорь]

Гуру


Зарегистрирован: 17.06.2001
Сообщения: 1648
Откуда: Москва - 499

СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2001 0:05    Заголовок сообщения: Уважаемый. Пожалуйста, не надо этих отвратительных тройных В Ответить с цитатой

Новую!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mark

Маститый писатель


Зарегистрирован: 14.07.2001
Сообщения: 184

СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2001 0:06    Заголовок сообщения: Уважаемый. Пожалуйста, не надо этих отвратительных тройных В Ответить с цитатой

цитата:
Прислал [Дедушка Игорь]:
Новую!!!


Может эта, как его, Merlin подождать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
[Дедушка Игорь]

Гуру


Зарегистрирован: 17.06.2001
Сообщения: 1648
Откуда: Москва - 499

СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2001 0:16    Заголовок сообщения: Уважаемый. Пожалуйста, не надо этих отвратительных тройных В Ответить с цитатой

Знать бы, ждать сколько!
А Мерлин и машинку другую потребует, ибо Майкрософт обязательно попросит побольше памяти и скорости и так до бесконечности. А мне надоело фрагменты кин крутить и игрушки/софт по очереди в память впихивать. Хочется послушать радиопостановки и т.д. и т.п. Чего Кася мне карман зазря оттопыривает.
Вообщем заронили вы мне опять сомнение, а правильно ли это?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mark

Маститый писатель


Зарегистрирован: 14.07.2001
Сообщения: 184

СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2001 0:26    Заголовок сообщения: Уважаемый. Пожалуйста, не надо этих отвратительных тройных В Ответить с цитатой

цитата:
Прислал [Дедушка Игорь]:
..А Мерлин и машинку другую потребует, ибо Майкрософт обязательно попросит побольше памяти и скорости..


Это точно. Слыхали фишку, что Мерлин только ARMы держать будет? Начнут новый софт клепать, а он на Касях и не пойдет..

Не стоит торопиться. $600++ каждый год выкидывать - это перебор, я так думаю..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
[Дедушка Игорь]

Гуру


Зарегистрирован: 17.06.2001
Сообщения: 1648
Откуда: Москва - 499

СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2001 1:50    Заголовок сообщения: Уважаемый. Пожалуйста, не надо этих отвратительных тройных В Ответить с цитатой

Машинка моя мне стоила 545(ЕМ500)+95(32ММС)=640 у±в. Отдавать буду за 350 (за вс± вместе). Итого потери 290 у±в в год. Это и есть цена пользования гаджета. На настольных в год больше теряется...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mark

Маститый писатель


Зарегистрирован: 14.07.2001
Сообщения: 184

СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2001 10:14    Заголовок сообщения: Уважаемый. Пожалуйста, не надо этих отвратительных тройных В Ответить с цитатой

цитата:
Прислал coachman:
..!!!-и с Markом знаком и с ......


Если взять в расчет что iLL и !!! - одно лицо (одни руки?), то тогда конечно, наверное, знаком...

2WOLF:
Ну.. так не интересно

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Aleshin

Гуру


Зарегистрирован: 18.06.2001
Сообщения: 545

СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2001 10:38    Заголовок сообщения: Уважаемый. Пожалуйста, не надо этих отвратительных тройных В Ответить с цитатой

Господа, ну зачем выводить Илла "на чистую воду"? Ведь принуждать к честным ответам в такой акции - это западло.
Пусть каждый для себя решит, как реально выглядит ситуация, и будет адекватно этому решению реагировать на постинги всяких !!!.
Я вам скажу, что мне мой взгляд оч. сильно помог расслабиться. А до этого дурацкие знаки и наезды сильно напрягали. Теперь - спокойно медитирую на них.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iLL

Маститый писатель


Зарегистрирован: 17.06.2001
Сообщения: 182
Откуда: Призрак отца Гамлета

СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2001 10:40    Заголовок сообщения: Уважаемый. Пожалуйста, не надо этих отвратительных тройных В Ответить с цитатой

НУ я же грил что это не я!
Нет никто не верил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> FLAME: Статьи, новости, слухи Часовой пояс: GMT - 10
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Форумы Handy.ru 


Powered by phpBB © 2001 phpBB Group