Вход в Зоопарк ручных компьютеров
gps мониторинг, транспортная логистика, gps слежение
Zaurusоводы, отзовитесь!
"Карманная" версия Базара

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Прочие мобильные платформы на Linux
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vedmak

Новый писатель


Зарегистрирован: 15.09.2002
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2002 3:42    Заголовок сообщения: Zaurusоводы, отзовитесь! Ответить с цитатой

Недавно завел себе этого зверька, чтобы хоть чуть-чуть разобраться в Линуксе. Есть ли люди к которым можно обратиться за советом если что?
_________________
Счастливый обладатель Zaurus'a
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KajUK

Маститый писатель


Зарегистрирован: 10.09.2002
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2002 4:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное огорчу, но если ты его купил для того чтобы разибраться в Linux'e, то ты это зря сделал. Разобраться в Linux'e можно более дешевым путем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
CyberKexx

Маститый писатель


Зарегистрирован: 25.12.2001
Сообщения: 212
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2002 5:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собственно, а что именно в Линуксе тебя интересует? Какие-то трудности непосредственно с Заурусом или что?

Я надеюсь прийти на Песочницу 26-го, у меня самого на iPAQе Линукс стоит, подходи, пообщаемся... =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Maslovsky

Гуру


Зарегистрирован: 05.02.2002
Сообщения: 786

СообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2002 15:06    Заголовок сообщения: Если что, обращайся. Ответить с цитатой

Постараемся помочь.

Удачи,
Тоша

ЗЫ: Zaurus такая штуковина, что помошь может понадобится Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vedmak

Новый писатель


Зарегистрирован: 15.09.2002
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Чт Сен 26, 2002 2:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Решил попробовать "скрестить" Zaurus и ME45, чтобы посмотреть как же выглядит GPRS в реальность, но почему-то не получается. Создал соединение IrDa ->PPP, забил настройки (через Билайн), инициализируется но не может законнектится.
_________________
Счастливый обладатель Zaurus'a
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maslovsky

Гуру


Зарегистрирован: 05.02.2002
Сообщения: 786

СообщениеДобавлено: Чт Сен 26, 2002 3:57    Заголовок сообщения: Я сейчас не могу попробовать Ответить с цитатой

Через недельку вернусь из командировки, попробую.
Ты шукал по буржуинским форумам? www.zauruszone.com например?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vedmak

Новый писатель


Зарегистрирован: 15.09.2002
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пт Окт 04, 2002 10:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так и не смог настроить GPRS Sad
на буржуинском форуме порекомендовали проверить настройки, но они у меня точно такие же ...
... сначала решил, что симка не поддерживает, но теперь проверил с ней все в порядке.
Возможно неправильные установки для IrDa, кроме стандартного переключения между атоматическим и ручным включением "бима" ничего не нашел. Хотя конечно что-то должно быть.

_________________
Счастливый обладатель Zaurus'a
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Прочие мобильные платформы на Linux Часовой пояс: GMT - 10
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Форумы Handy.ru 


Powered by phpBB © 2001 phpBB Group