Вход в Зоопарк ручных компьютеров
gps мониторинг, транспортная логистика, gps слежение
ОФФ: видеоплеефр в кармане
"Карманная" версия Базара

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> FLAME: Статьи, новости, слухи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alex57

Гуру флейма


Зарегистрирован: 19.08.2001
Сообщения: 9037
Откуда: Древняя Греция. Статус: СОКРАТ

СообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2002 1:15    Заголовок сообщения: ОФФ: видеоплеефр в кармане Ответить с цитатой

http://www.ixbt.com/multimedia/impactra-motioni.shtml
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
owl

Гуру


Зарегистрирован: 31.10.2001
Сообщения: 1880

СообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2002 2:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИМХО, не получит эта штука распространения, т.к. это ни что иное, как кастрированый КПК с обрезаными возможностями. При этом дешевле на порядок он не стал. Так какой в нем смысл?
И чтобы юзать его, все равно нужен десктоп и определенные знания, просто как на видике - воткнул кассету и смотри - не получится. Ну а коли так, то предпочесть этот девайс нормальному покету - глупость.

_________________
С уважением, Владимир.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Anry

Гуру


Зарегистрирован: 29.05.2002
Сообщения: 2176
Откуда: планета The мля

СообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2002 2:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ацтой
_________________
С уважением, Anry
Samsung Galaxy S4, HP ENVY X2, iPod classic 160Gb
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AlexK100

Дятел


Зарегистрирован: 20.06.2001
Сообщения: 3806

СообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2002 2:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

имхо неинтересно из за отсутствия готовых фильмов и маленького экрана .. Пора транслировать уже на сетчатку - тогда хорошо будет - одел очки в поезде - и смотришь кино Smile
_________________
Айфон чо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex57

Гуру флейма


Зарегистрирован: 19.08.2001
Сообщения: 9037
Откуда: Древняя Греция. Статус: СОКРАТ

СообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2002 2:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

owl писал(а):
ИМХО, не получит эта штука распространения, т.к. это ни что иное, как кастрированый КПК с обрезаными возможностями. При этом дешевле на порядок он не стал. Так какой в нем смысл?
И чтобы юзать его, все равно нужен десктоп и определенные знания, просто как на видике - воткнул кассету и смотри - не получится. Ну а коли так, то предпочесть этот девайс нормальному покету - глупость.

Смысл огромный Smile Достал его в метро , раскрыл и смотри..
Просто у вас метро нету
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
owl

Гуру


Зарегистрирован: 31.10.2001
Сообщения: 1880

СообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2002 3:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну тык и пусть бы тогда написали, что "только для применения в метро". Хотя, почему бы в метро КПК точно также не достать? Smile

P.S. Ну и что с того, что нет метро? Я, когда в собачьей упряжке на работу еду, тоже фильмы на айпаке смотрю. Laughing

_________________
С уважением, Владимир.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Alex57

Гуру флейма


Зарегистрирован: 19.08.2001
Сообщения: 9037
Откуда: Древняя Греция. Статус: СОКРАТ

СообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2002 3:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

owl писал(а):
Ну тык и пусть бы тогда написали, что "только для применения в метро". Хотя, почему бы в метро КПК точно также не достать? Smile

P.S. Ну и что с того, что нет метро? Я, когда в собачьей упряжке на работу еду, тоже фильмы на айпаке смотрю. Laughing


но "они" так и написали

"Конечно, особого удовольствия от просмотра фильма на экране размером с пару дюймов получить трудно, зато можно время в метро скоротать "

http://www.ixbt.com/multimedia/impactra-motioni.shtml

просто КПК большой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZomBie

Гуру


Зарегистрирован: 29.10.2001
Сообщения: 10363
Откуда: Vesper

СообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2002 3:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

угу, а до этого 30 минут перед уходом на конвертацию тратить... я лучше перед уходом на десктопе кино посмотрю, а в метро читать буду....
_________________
HTC HD2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
owl

Гуру


Зарегистрирован: 31.10.2001
Сообщения: 1880

СообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2002 4:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

iXBT писал(а):
Следует отметить, что в данном случае мы говорим уже о модели с несколькими десятками мегабайт встроенной флэш-памяти, а на КПК даже для того, чтобы послушать музыку (не говоря уже про видео),, память придется докупать в любом случае. А стоит все удовольствие 350 долларов (со 128 Мбайтами памяти).


С понтом в ентом приборе 128 метров для видео хватит. Здесь точно также придется память докупать, да еще какую память - SD (MMC)! Вот он по цене ростом с хороший КПК и выйдет. При всей своей кастрированности.

iXBT писал(а):
Еще в коробке может оказаться Digital Still Camera (проще говоря, фотомодуль), подключаемая к плееру. ... Устройство может содержать 64 или 128 Мбайт встроенной флэш-памяти


Это что, кому как повезет, что ли? Хороший подход к комплектации. Smile

iXBT писал(а):
Как аудиоплеер Motion-I слабоват: современные модели на флэш-памяти работают лучше при большей компактности. Тетрис можно и китайский за 50 рублей купить Smile. Разрешения 320х240 для получения удовольствия от просмотра видео тоже маловато. К тому же, плеер не лишен ряда конструктивных недоработок (чего только стоит ограничение на объем поддерживаемых карт расширения).


Вот это железно. В отстой! Down

_________________
С уважением, Владимир.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
AlexK100

Дятел


Зарегистрирован: 20.06.2001
Сообщения: 3806

СообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2002 5:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZomBie писал(а):
угу, а до этого 30 минут перед уходом на конвертацию тратить... я лучше перед уходом на десктопе кино посмотрю, а в метро читать буду....


дело даже не в 30 минутах а в том что на таком экране смотреть что либо в лом - лучше реально почитать, поиграть или послушать музыку на КПК ..

_________________
Айфон чо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex57

Гуру флейма


Зарегистрирован: 19.08.2001
Сообщения: 9037
Откуда: Древняя Греция. Статус: СОКРАТ

СообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2002 7:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexK100 писал(а):
ZomBie писал(а):
угу, а до этого 30 минут перед уходом на конвертацию тратить... я лучше перед уходом на десктопе кино посмотрю, а в метро читать буду....


дело даже не в 30 минутах а в том что на таком экране смотреть что либо в лом - лучше реально почитать, поиграть или послушать музыку на КПК ..

я честно паытался играть на 3870 в Турджиан... на 40(!) минту хватило.. а мне до работы 1 час..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> FLAME: Статьи, новости, слухи Часовой пояс: GMT - 10
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Форумы Handy.ru 


Powered by phpBB © 2001 phpBB Group