Вход в Зоопарк ручных компьютеров
gps мониторинг, транспортная логистика, gps слежение
продали в Армаде-РС бушный ипак под видом нового
"Карманная" версия Базара

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> FLAME: Статьи, новости, слухи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Максим Мамаев

Гость





СообщениеДобавлено: Пт Авг 09, 2002 1:02    Заголовок сообщения: продали в Армаде-РС бушный ипак под видом нового Ответить с цитатой

Когда забирал были сомнения - то что коробка и пакет с компактом вскрыт, но мне сказали, что они руссификатор ставили. А на днях увидел, что они не все записи из календаря стерли... Уроды...
Кто-нибудь еще сталкивался?
Вернуться к началу
Миша

Гость





СообщениеДобавлено: Пт Авг 09, 2002 2:25    Заголовок сообщения: Ответ Ответить с цитатой

Максим, я тебя не знаю? МИЭТ МП-5?
А по делу - на ИКСБИте в форуме встречал негатив на Армаду. Толи в КПК, толи в ноутах.
Вернуться к началу
Максим Мамаев

Гость





СообщениеДобавлено: Пт Авг 09, 2002 3:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неа. ФизФак МГУ
Вернуться к началу
Миша

Гость





СообщениеДобавлено: Пт Авг 09, 2002 4:06    Заголовок сообщения: Ну-ну Ответить с цитатой

Не переживай так - МГУ тож не так уж плохо Razz
Вернуться к началу
ZomBie

Гуру


Зарегистрирован: 29.10.2001
Сообщения: 10363
Откуда: Vesper

СообщениеДобавлено: Вс Авг 11, 2002 20:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://forum.ixbt.com/0045/001139.html
_________________
HTC HD2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Гость







СообщениеДобавлено: Ср Авг 14, 2002 10:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да он скорее новый, просто продавцы развлекались с ним до того как продать. Я вобще в питере в Портативном мире купил 3765 без коробки да с текстовыми файлами набитыми матом, которыми видимо продавцы баловались. А сказали новый.
Вернуться к началу
(w)Arez

Бот Кенгуратора


Зарегистрирован: 21.05.2002
Сообщения: 2629

СообщениеДобавлено: Чт Авг 15, 2002 1:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По ходу они так со всеми балуются..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Максим Мамаев

Гость





СообщениеДобавлено: Сб Авг 24, 2002 22:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ни фига не они баловались...
Там в календаре были записи на английском языке типа день отдачи очередной порции кредита, встреча с Джоном и.т.д.
Коробку мне вынесли уже вскрытую, как мне объяснили они туда поставили руссификатор. Когда пришел домой увидел, что на экран наклеена защитная пленка, которой не бывает в комплекте и отсутствует запасной стилус. (Не уверен что он там должен был быть, но в коробке с 3950 купленном вчера он был. Кстати куплен был в Электоне и распечатан при мне. Руссификатор дали отдельно на CDR в комплекте с бумажкой с серийным номером. Оемная карта Москвы на диске не прочиталась, но это мелочи. Самое главное руссификатор был в порядке. В понедельник буду звонить чтобы мне новый диск дали.)
Я уверен что представители фирмы ArmadaPC читают все эти форумы, и отсутствие здесь их комментариев на прямые обвинения означает то, что им нечего сказать.
Вернуться к началу
500

Гуру


Зарегистрирован: 21.07.2001
Сообщения: 340
Откуда: All Over the World

СообщениеДобавлено: Пн Авг 26, 2002 2:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В комплекте айпаков начиная с 3630 ( до этого не знаю), всегда 2 стилуса
_________________
iPAQ 3970/iPAQ 3660
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
ZomBie

Гуру


Зарегистрирован: 29.10.2001
Сообщения: 10363
Откуда: Vesper

СообщениеДобавлено: Пн Авг 26, 2002 2:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2500:
ничего подобного, у 3630 1 стилус в комплекте, и кредл только com...

_________________
HTC HD2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Hel

Гуру


Зарегистрирован: 10.07.2001
Сообщения: 500
Откуда: Montreal

СообщениеДобавлено: Вт Авг 27, 2002 5:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у 3660-го точно два стилуса и ЮСБ кредл Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZomBie

Гуру


Зарегистрирован: 29.10.2001
Сообщения: 10363
Откуда: Vesper

СообщениеДобавлено: Вт Авг 27, 2002 8:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очевидно, что это потому, что 3630 был рассчитан на более бедный сектор рынка.... когда я его покупал, я много сэкономил, а ЮСБ-шнур делается за 15 минут...
_________________
HTC HD2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Combur

Гость





СообщениеДобавлено: Ср Сен 04, 2002 3:57    Заголовок сообщения: ОЕМ Ответить с цитатой

Кстати, про Оемную карту Москвы.
Я купил свой iPAQ 3970 в Интернет-магазине (www.palmshop.ru), где был уже предустановлен PalmGIS (не демо!). Я немало этому порадовался, нужная для меня программка. Совсем не обратил внимания, что инсталляционного диска конкретно с этой программой нет.
Потом, когда пришлось делать Hard Reset (а в сервис-центре Compaq сказали, что это связано с недоработками в PenReader и посоветовали от греха подальше совсем его не ставить), оказалось что карты Москвы-то и нет. А вот в Интернет-магазине уже говорят, что никакой законной инсталляции не положено, а если она и была там, то они ничего об этом не знают. Вообщем - хотите, покупайте за свои кровные.
Поможите, люди добрые... Может кто сможет того, намылить инсталляцию (combur@hotbox.ru), а то я пролетел как фанера над Парижем, надо было, дураку, сразу Backup всего диска сделать, теперь бы горя не знал.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> FLAME: Статьи, новости, слухи Часовой пояс: GMT - 10
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Форумы Handy.ru 


Powered by phpBB © 2001 phpBB Group