Вход в Зоопарк ручных компьютеров
gps мониторинг, транспортная логистика, gps слежение
Что купить? (извечный вопрос)
"Карманная" версия Базара

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> FLAME: Статьи, новости, слухи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Erick

Гость





СообщениеДобавлено: Пт Июл 26, 2002 5:00    Заголовок сообщения: Что купить? (извечный вопрос) Ответить с цитатой

вот подумываю о покупке КПК... отсюда вопрос - какой выбрать?
КПК нужен для Интернета, тоесть очень хоца юзать сеть будучи вдали от большого компьютера... в общем для начала хотел бы купить че-нить подешевле, вроде бы самый простенький Plam мне подойдет... что скажите?
вот еще вопросики:
1 возможно ли подключится к инету по средствам не gprs телефона? (старенькая Motorola m3788)
2 у стареньких Палмов проц 16mhz хватит ли этого для новых игрушек и эмуляторов?

спасибо за ответы Smile
Вернуться к началу
Erick

Гость





СообщениеДобавлено: Пт Июл 26, 2002 5:15    Заголовок сообщения: забыл Ответить с цитатой

забыл спросить..

будет ли какая нить разница при доступе к инету между Palm m105 (вроде бы самый простенький) и m505 (вроде бы навороченый)? (если конечно не считать цветной экран)

многое ли будет зависить от OS... просто я слышал у Palm m105 она старая и не перепрошивается... все ли новое ПО работает под старой ОС?
Вернуться к началу
(w)Arez

Бот Кенгуратора


Зарегистрирован: 21.05.2002
Сообщения: 2629

СообщениеДобавлено: Ср Июл 31, 2002 2:46    Заголовок сообщения: Re: забыл Ответить с цитатой

Erick писал(а):
забыл спросить..

будет ли какая нить разница при доступе к инету между Palm m105 (вроде бы самый простенький) и m505 (вроде бы навороченый)? (если конечно не считать цветной экран)

многое ли будет зависить от OS... просто я слышал у Palm m105 она старая и не перепрошивается... все ли новое ПО работает под старой ОС?
В принципе большой разницы нет , но лучше взять компромисс - м130 : цветной экран и более новая операционка чем у 105. Хотя лучше взять касю 115 Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Erick

Гость





СообщениеДобавлено: Ср Авг 07, 2002 0:34    Заголовок сообщения: эээ Ответить с цитатой

то есть я без вских трабл, при наличии Palm m105 + motorola timeport 260 (gprs) юзать инет? или все таки есть какие то подводные камни?
Вернуться к началу
(w)Arez

Бот Кенгуратора


Зарегистрирован: 21.05.2002
Сообщения: 2629

СообщениеДобавлено: Чт Авг 15, 2002 1:15    Заголовок сообщения: Re: эээ Ответить с цитатой

Erick писал(а):
то есть я без вских трабл, при наличии Palm m105 + motorola timeport 260 (gprs) юзать инет? или все таки есть какие то подводные камни?
Мotorola ввобще с палмами не работает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
500

Гуру


Зарегистрирован: 21.07.2001
Сообщения: 340
Откуда: All Over the World

СообщениеДобавлено: Вс Авг 18, 2002 8:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уверен, что не работает?
_________________
iPAQ 3970/iPAQ 3660
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Erick

Гость





СообщениеДобавлено: Ср Авг 21, 2002 0:37    Заголовок сообщения: бе ме Ответить с цитатой

я конечно раскатал губу, но хочется дешево и хорошо Smile вот вроде бы модельки от Sony неплохие есть...
а вот по поводу m130 несогласен... я лучше чуть чуть доплачу и куплю 505... разница в цене невелика...
Вернуться к началу
Hel

Гуру


Зарегистрирован: 10.07.2001
Сообщения: 500
Откуда: Montreal

СообщениеДобавлено: Пт Авг 30, 2002 4:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интернет лучше юзать при большом разрешении экрана. Ну из пальмовых - это Сони 415/6хх/7хх или, еще лучше, сразу взять PocketPC, чтобы не было мучительно больно. И вообще, лучше брать машинки не сильно устаревшие, можно бу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexK100

Дятел


Зарегистрирован: 20.06.2001
Сообщения: 3806

СообщениеДобавлено: Вс Сен 01, 2002 4:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

feya писал(а):
Интернет лучше юзать при большом разрешении экрана. Ну из пальмовых - это Сони 415/6хх/7хх или, еще лучше, сразу взять PocketPC, чтобы не было мучительно больно. И вообще, лучше брать машинки не сильно устаревшие, можно бу.



Точно! Для интернета лучше вообще конечно ипак с блютусом но это дорого. Ну и естественно лучше GPRS - экономить будешь на пользовании..

_________________
Айфон чо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> FLAME: Статьи, новости, слухи Часовой пояс: GMT - 10
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Форумы Handy.ru 


Powered by phpBB © 2001 phpBB Group